Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Кейк творожный со сливами, грушами и шоколадом

Рецепт с сайта "Едим дома",автор Галиюша(большое ей спасибо)...кейк получается изумительный...очень понравился моим детям!!!

Тыквенный пай с кокосовым молоком и ромом

Традиционный американский пирог с карибской ноткой!!! Очень вкусно! Рецепт из книги Nicole Rees "Baking Unplugged", оригинальное название "Pumpkin pie with coconut milk and rum", а я нашла этот рецепт на сайте globalgourmet.com

Шоколадный кекс с цуккини

Очень вкусный "двойной" шоколадный кекс! Двойной потому что используется и какао и шоколадные капли. Действительно, необыкновенный шоколадный вкус и запах у него. А кабачки придают мягкость и влажность. Рецепт с сайта www.joyofbaking.com, оригинальное название "Chocolate Zucchini Bread"

Пирожки с творогом

Приготовить тесто на кефире, оставить на 1 час. Тем временем приготовить начинку: творог+яйцо. Сформировать пирожки, обжарить на сухой сковороде и залить сметаной с сахаром.

Два рецепта в одном

Это не пицца,это сплошное чудесное наслаждение, очень советую!!

Ленивая шарлотка

Несмотря на минимум затраченных усилий, пирог получается очень вкусным. Этот рецепт достался мне от мамы, а ее в свою очередь научила печь такие пироги однокурсница-гречанка. Хотя в народе более распространен он как "болгарский". Вариантов такого пирога несколько. Представляю свой, проверенный временем и разными вкусами. Также он прекрасно выручает молодую мамочку - и ребенку время уделить, и себя в порядок привести, и мужа любимого после работы порадовать успеет!

Пирожки с картошкой

Тесто дрожжевое на картофельном отваре. Очень мягкие и долго не черствеют. А впрочем, такие пирожки долго и не задерживаются.

Торт "Крем-карамель"

Сегодня готовила торт по новому рецепту. Торт в приготовлении очень прост, не требует больших затрат. Но вот допустила ошибку из-за нетерпения. Очень хотелось увидеть результат, поэтому не дала времени выстоять и вытащила пирог-торт из формы сразу, нарушив целостность. Если будете готовить, то не торопитесь! Следуйте указаниям в рецепте! Не повторяйте моих ошибок.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели