Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Творожные БУЛОЧКИ с ВАРЕНЬЕМ

Очень мягкие, нежные, воздушные и невероятно вкусные творожные булочки с вареньем или джемом. Творожное тесто готовится очень быстро и просто, но ничем не уступает дрожжевому. Попробуйте приготовить! Творожная выпечка точно получится у всех!

Холодное дрожжевое тесто

Дрожжевое тесто холодного приготовления, отличается от остальных видов тем, что подходит оно не в теплом месте, как обычно это принято, а в холодильнике. Какие именно процессы отвечают за брожение теста в холодной среде, сказать сложно, однако результат выходит просто превосходный. Тесто получается настолько пластичным и податливым, что его можно разделывать и формовать без использования дополнительного количества муки.

Львовский сырник

Я всем рекомендую приготовить по этому рецепту вкуснейший Львовский сырник. Потому что те, кто уже пробовал - не перестает готовить эту божественную творожную запеканку. Пожалуй, это самая вкусная выпечка из творога.

Сочники с творогом

Нежные, очень творожные сочни напоминают мне детство. Мой ребенок ест их с удовольствием без всяких воспоминаний и не мудрено, это простая и очень вкусная выпечка!

Торт Птичье молоко с кремом из манки

Очень вкусный торт Птичье молоко из самых простых продуктов! Мягкий и влажный шоколадный бисквит идеально сочетается с вкуснейшим и ароматным сливочным кремом. Никто даже не догадается, что этот крем частично состоит из манки, ведь она в нем совершенно не ощущается! Подобный домашний рецепт торта пользовался большой популярностью во времена СССР, так готовили торт Птичье молоко наши мамы и бабушки! Я предлагаю немного измененный, но не менее вкусный вариант приготовления этого торта. Готовится он очень просто и достаточно быстро.

Домашнее овсяное печенье с орехами за 20 минут

Очень простое и вкусное домашнее овсяное печенье с орехами. Это печенье из разряда «все смешал и готово!» Готовится оно очень быстро и просто, буквально 20 минут и печенье уже на столе. Домашнее овсяное печенье по данному рецепту получается невероятно вкусным, ароматным, хрустящим снаружи и немного мягким и рассыпчатым внутри, с легким карамельным вкусом (благодаря коричневому сахару). Попробуйте приготовить!

Печенье арахисовое

Нежное, ароматное, рассыпчатое, с приятным арахисовым вкусом. Простое в приготовлении. Без яиц. Вместо сахарной пудры можно добавить сахар, но тогда печенье получится не такое нежное. Тесто можно поместить в холодильник на 40-60 минут, тогда печенье получится более рассыпчатое.

Восхитительно вкусное блюдо из бананов

Семейное чаепитие – превратится в маленький праздник, если Если приготовите этот десерт )) Перед Ароматом бананов с шоколадом – устоять просто невозможно!

Пирог с малиной

Видео рецепт https://youtu.be/9iEDaPlrzLo

Сырная лепешка

Сырная лепешка в духовке - вкусный и сытный завтрак. При желании лепешку можно приготовить на сковороде или в мультиварке. Безглютеновый рецепт.

Пышные творожные булочки на завтрак!

Вкусные, пышные и воздушные творожные булочки. Булочки готовятся довольно быстро, всего 30 минут вашего времени и вкусная выпечка на столе!

Чуррос - испанский десерт

Этот десерт любят во всем мире. Чу?ррос (чурро) - традиционная испанская сладкая выпечка. Очень просто, быстро и недорого. Если вы любите эклеры, профитроли, шу, то этот рецепт точно станет вашим любимым.

Слоеные конвертики с ветчиной и сыром

Предлагаю приготовить воздушные слоеные конвертики с ветчиной и сыром. Такое угощение понравится как взрослым, так и детям. Очень удобно брать с собой в дорогу, на пикник и т.д. Готовятся очень быстро!

Рожковый пирог с яблоками из творожного теста

Невероятно вкусный, мягкий, нежный и воздушный рожковый пирог с яблоками и грецкими орехами из творожного теста. Такой пирог обычно готовят из дрожжевого теста, но я решила приготовить его из моего любимого творожного. Результат превзошел все ожидания! Творожное тесто готовится очень быстро, просто и ничем не уступает дрожжевому. Такой красивый и ароматный пирог непременно станет украшением праздничного стола. Попробуйте приготовить!

Быстрый пирог из жидкого теста с вареньем

Простой, очень ароматный и вкусный пирог с вареньем из жидкого теста. Тесто готовится очень быстро и просто, без применения миксера, буквально за 5 минут. Рецепт выручает, когда хочется вкусного, а времени для готовки мало! Ни один сладкоежка не устоит перед вкусом этого замечательного пирога.

Творожное печенье с лимонной ноткой

Простое, но очень вкусное и ароматное творожно-лимонное печенье. Сверху хрустящее и рассыпчатое, а внутри мягкое и нежное, с приятным творожным вкусом и легкой кислинкой лимона. Готовится такое печенье быстро и легко, а результат просто потрясающий.

ДОМАШНИЙ ТОРТ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ! БЫСТРЫЙ БЛИННЫЙ ТОРТ!

Очень просто и быстро можно приготовить вкусный торт к чаю или кофе. Мы любим простые рецепты.

"Бисквитно - кремовый" торт из СССР

Если вы жили при Советском Союзе, то должны помнить этот вкусный торт из нашего детства. А если не помните, обязательно попробуйте его приготовить! Он ОЧЕНЬ вкусный!!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели