Выпечка (торты, булочки, пироги...)

Хрустящие быстрые пирожки по - молдавски

Эти пирожки делаются на раз, два, три! Тесто очень тонкое, хрустящее и вкусное. Начинка может быть любой, но с капустой они самые вкусные!

«Самый пышный» пирог без Миксера

Пышный пирог к чаю без миксера, на скорую руку – всего минут 10+выпечка. Он получается влажным, нежным – готовится на молоке и доступных продуктах. Поднимается всегда!

Гавайская пицца с курицей, ананасами и грибами

Рецепт моей самой любимой домашней пиццы с курицей, салями, ананасами и грибами, а также соус для пиццы.

Домашнее тесто для пиццы как я люблю

Мой любимый рецепт теста для пиццы в домашних условиях.

Постный морковный пирог с кремом и шоколадом

Мягкий, сочный пряный пирог с нежным кремом. Вкус моркови не чувствуется, она придает лишь сочность и сладость. Рисовую и кукурузную муку можно заменить любой другой, так же как и стевию - на любой другой подсластитель.

Итальянское печенье с миндалем

Неказистое, но вкусное (Brutti ma buoni) - так можно перевести название этого вкуснейшего миндального печенья без муки и молочных продуктов. При приготовлении я использовала молотый миндаль и миндальные лепестки, но можно просто измельчить целые орехи до приятной вам степени. Уваривание белково-ореховой массы я предпочла сделать на водяной бане, хотя итальянцы смело нагревают ее в кастрюле на конфорке. Если любите десерты послаще, можете увеличить количество сахара.

Шоколадный торт без выпечки

Быстрый и простой рецепт шоколадного торта с бананами. Отличный вариант, если нужен десерт на скорую руку. И никакой выпечки! Будет вкусно)

Слоечки с курицей

Вкусные слоеные булочки с куриным мясом, прекрасно подойдут на завтрак или просто к чаю.

Картофель по-деревенски с сыром в духовке

Вкуснейшая картошка запеченная в духовке под сырно-сливочным соусом. Картофельные дольки с хрустящей корочкой с тянущимся сыром. Это просто БОМБА! Все хором просят добавку . Обязательно попробуйте!

Кексики

Ингредиенты — 2 ст.л. сметаны; 2 шт. яйца; 100 гр. сахара; 80 мл раститльного масла; 150 гр. муки; 1 ч.л. разрыхлителя; ванилин

Печенье на фруктовом йогурте

Печенье — простое и вкусное дополнение к чашке кофе или чая, также его можно взять с собой в школу или на работу. А уж если прочитать состав магазинного лакомства, так и совсем становится понятно, что печенье лучше испечь самому. Предлагаю вам рецепт печенья на фруктовом йогурте.

Японский бисквит Кастелла

Вкусный, нежный, воздушный, практически невесомый - японский бисквит Кастелла. Рецепт приготовления этого бисквита очень прост, но при этом требует соблюдения температурного режима и последовательности выполнения всех действий, которые я ниже опишу в пошаговом рецепте.

Мягкое печенье с яблоками

Очень нежное, пышное яблочное печенье - Рецепт прямиком из Италии )) Оно настолько просто готовится, что легче не придумаешь. Наш любимый способ "смешал и готово".

Печенье творожно-овсяное с яблоками и цукатами

Мягкое, нежное, ароматное творожно-овсяное печенье с приятной цитрусовой ноткой и с ярким вкусом цукатов. Быстрый в приготовлении рецепт.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели