Пироги и пирожки

Пицца - лепешка с сыром и колбасой. Воздушная, пышная - перемешал и готово!

Готовится из доступных продуктов, а начинку можно добавить любую. Тесто воздушное, его можно применять в любых целях. Я теперь готовлю из него пироги, булочки, рулеты. Лепешку можно замораживать и достать при необходимости.

Хачапури с яйцом (Аджарские хачапури)

Ингредиенты — Тесто дрожжевое:; Вода 500мл; 1яйцо; 3 ст.л.растительное масло; 1/4пачки сухих дрожжей; 1десертная ложка соли; щепотка сахара; мука.; ; Начинка:; сыр (лучше сулугуни); яйца.

Королевская ватрушка

Простой и вкусный пирог из доступных продуктов.

Яблочный пирог "Воздушный"

Если вы хоть один разок испечете этот пирог, он станет одним из самых любимых в вашей семье!

Песочный пирог с творожно-тыквенным суфле

Рассыпчатое песочное тесто с нежным суфле, приятной пряной ноткой специй и цедры апельсина. Буквально тает во рту. Вкус тыквы не чувствуется.

Картофельный пирог с пряной зеленью

Ингредиенты — Начинка:; 600 г. отварного картофеля в мундире; 1 луковица; 1 зубчик чеснока; 1 пучок петрушки; 50 г. сыра; 50 мл. молока; 250 мл. сливок; 2 яйца; соль; кайенский перец; ; Тесто:; 100 г. сливочного масла; 1/2 ч.л. соли; тертая цедра одного лимона; тертый мускатный орех; 1 яйцо; 150 г. муки; 100 мл. 10% сливок; 1/2 ч.л. разрыхлителя для теста

ТВОРОЖНИК. Готовим творожный торт (пирог), быстро и вкусно

Рецепт приготовления творожного пирога. Просто и вкусно, справится даже начинающий кулинар.

Яблочный пирог с изюмом на сметане

Пирог получается сочный и влажноватый, по структуре напоминает кекс, благодаря сметане. По желанию можно добавить грецкие орехи и цедру апельсина.

Сливовый пирог

Воздушное творожное тесто и ароматные сливы соединились в этом чудесном пироге, очень легком и вкусном!

Шоколадный пирог на кефире!

Шоколадный пирог на кефире - быстрый и простой рецепт! Пирог получается очень вкусный и нежный с насыщенным вкусом шоколада! Если у Вас нет времени на долгие хлопоты с тестом, тогда этот рецепт для Вас!

Тирольский ягодный пирог

Этот пирог никого не оставит равнодушным! Пирог с ярким ягодным вкусом, вы будете часто вспоминать и часто готовить!

Пирог с индейкой и кабачком

Мягкий, сочный пирог. Основной акцент в нем сделан на начинке, а не на тесте. Хорошая альтернатива запеканке. Для начинки можно использовать любое мясо, рыбу, грибы или капусту.

Сосиски в тесте Мумии. Выпечка на Хэллоуин

Сосиски в тесте Мумии станут отличной закуской на Хэллоуин. Если не знаете как приготовить сосиски мумии, то ниже найдете простой рецепт всеми любимой выпечки для вашего праздника. Удивите своих гостей!

Песочный насыпной пирог с тыквой

Пирог получается сочный, рассыпчатый, с хрустящей корочкой и цитрусовым ароматом. Очень прост в приготовлении. Вкус тыквы в изделии не чувствуется.

Творожный пирог с апельсиновым курдом и шоколадом

Пирог получается мягкий, нежный, влажный, с приятной кислинкой и цитрусовым ароматом. На следующий день он станет вкуснее. Готовится просто и быстро.

Пироги из творожного теста с яблоками

Эти пироги особенно хороши осенью, когда поспела ароматная антоновка! Хочу сразу предупредить, тесто достаточно упругое, можно даже сказать жестковатое. На любителя...

Слойки с курицей и сыром

Если у вас в морозилке завалялось слоёное тесто, то вкусные слойки к чаю обеспечены! Быстро, просто и очень вкусно!

Слойки с яблоком и малиной

Ингредиенты — слоеное тесто; малина; яблоко; сахар

Шарлотка по-польски или Яблочный пирог с заварным кремом!

Шарлотка по-польски или яблочный пирог с заварным кремом. Пирог выпекается на песочном тесте с большим количеством яблок. Пирог очень вкусный, нежный, сверху хрустящая корочка, а внутри сливочный заварной крем и ароматные яблоки.

Вкуснейший тыквенный пирог "Дары осени"

Вкусный и нежный пирог — нечто среднее между кексом и влажным бисквитом. Он получается очень ярким и ароматным, несомненно понравится любителям тыквы. Рецепт приготовления этого пирога очень простой, а результат просто потрясающий. Попробуйте, вы не пожалеете потраченного времени!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели