Пироги и пирожки

Пирог с тунцом диетический

Быстрый и вкусный рецепт пирога с тунцом и яйцами из заливного теста. Тесто из цельнозерновой муки на кефире. Пп рецепт.

Вкусный яблочный пирог

Приготовьте яблочный пирог из слоеного бездрожжевого теста, кусочков свежих яблок, приправленных корицей, сахаром, молотым мускатным орехом и лимонным соком. Яблочный пирог готовится быстро и получается всегда вкусным, с нежной хрустящей корочкой и ароматной начинкой. Такой пирог украсит любой стол.

Пирог с грушами

Рецепт из интернета. Пирог очень понравился!

Заливной пирог "Кошмар ПП-шницы"

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Я не придерживаюсь и не пропагандирую никакие системы питания. Правил у меня только два: моим должно быть вкусно и разнообразно. И мы верим в то, что в разнообразии на столе заключается больше пользы, чем в ограничениях и системах. Поэтому рецепты я ищу (профессионально :)) везде и у всех: у мясоедов, у вегетарианцев, у веганов, у сыроедов, у пп-шников, на сайтах, в соцсетях, в журналах, на упаковках продуктов, у знакомых, в ресторанах... :) Многие рецепты видоизменяю: бывает, что ополезниваю оригинал, а бывает, что и наоборот :) Сегодняшний пирог - яркий пример "наоборот": я приготовила пп-пирог, муж сказал "фи", и мы путём нехитрых искажений довели его до нашей папки "Готовить всегда". Опишу вам оба варианта - выбор за вами :) ***** Готовится за 60 минут, получается 3 порции.

Яблочный пирог

Рецепт ароматного и вкусного яблочного пирога.

Отрывной яблочный пирог. Легко просто и красиво!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю очень ароматный, нежный и вкуснейший отрывной яблочный пирог. Он очень простой в приготовлении, но вкус и оформление, обязательно понравиться Вашей семье.

Яблочный пирог «Чайная роза».

Приветствую всех. Сегодня я пеку красивый пирог с яблоками называется он «Чайная роза». Готовится он легко и просто, а получается очень вкусным

Яблочный пирог «Невидимый»

Приветствую всех! Сегодня я хочу, с вами поделится рецептом яблочного пирога, называется он «Невидимый». Пирог получается очень вкусным, ароматным и нежным, ну просто, тает во рту.

Быстрый пирог с сыром

Ингредиенты — 2 - яйца; 250-270 г -сметаны; 2 ст.л. - растительного масла; 0,5 ч.л.- соли; 1 ст.л. -сахара; 1 ст. - муки ( или чуть больше); 1 ч.л.- разрыхлителя; ; 100-120 г тертого сыра

Яблочный пирог "Нежность"

Ингредиенты — 1 крупное или 2 мелких яиц; 125 г - маргарина для выпечки; 115 г - сахара( полстакана емкостью 250 мл); 100 г - сметаны; щепотка соли; пакетик ванильного сахара; 1 ст.л. - коняка( можно и без него- я иногда не добавляю); 180 - 200 г муки (смотреть по тесту); пакетик разрыхлителя; 400 - 500 г яблок; 0,5 - лимона; коричневый сахар для посыпки-примерно 3-4 ст.л.

Яблочный пирог "Мечта"

Это очень старый мой рецепт. Сегодня посмотрела, а в рецептах его нет. Есть только в моей авторской теме от 2009 года. Решила исправить эту ошибку. Пирог очень вкусный и ароматный!

Шарлотка - тает во рту! Самый вкусный рецепт шарлотки с яблоками!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю яблочный пирог - шарлотку. Приготовленная шарлотка по этому рецепту получается вкусная, ароматная и воздушная.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели