Сладкие пироги

Пирог с мандаринами

Ингредиенты — Мандарины — 4–6 шт. (в зависимости от размера); Яйцо куриное — 3 шт.; Сахар — 120 г; Соль - щепотка; Масло сливочное — 120 г; Мука — 150 г; Разрыхлитель — 10 г; Корица — 0,25 - 0,5 ч. л.( я положила 0,5 ч.л.); Ванилин — по вкусу ( я использовала ванильный сахар - 2 ч.л.)

Яблочный янтарный пирог

Этот рецепт я нашла в интернете. Его автор Татьяна Толстая. В пироге очень много запеченных яблок и очень вкусное бисквитное тесто!

Плетенка из слоеного теста с творогом

Плетенка из слоеного теста с творогом - простой и вкусный рецепт к чаю. Съедается такая выпечка в один момент, потому что никто не может устоять перед хрустящей корочкой и очень нежной творожной начинкой:) На большую семью готовьте сразу несколько штук. Приятного аппетита!

Нежный творожный чизкейк

Творожный чизкейк | Простой рецепт чизкейка из творога Получается очень легкий чизкейк!

Блюдо из мандаринов

Если вы любите мандарины – этот рецепт просто ВАУ! Аромат волшебный, вкус насыщенный – самое то к новогоднему столу!

Банановый тарт

Простой рецепт тарт с карамельными бананами.

Быстрый Сливочный пирог

Невероятно воздушный БЫСТРЫЙ «СЛИВОЧНЫЙ ПИРОГ»! Структура мягкая и нежная, а какой аромат, мм… Этот пирог из категории – «всегда поднимающихся». Поэтому, если не получаются бисквиты или пироги на кефире, молоке – приготовьте такое тесто. Оно идеально готовится!

Изумительный яблочный пирог, который тает во рту!

Рецепт безумно вкусного и ароматного пирога с яблоками. Благодаря сочной яблочной начинке, пирог получается невероятно нежным и просто тает во рту! Рецепт под силу каждому, т.к. готовится такой яблочный пирог очень просто: подготавливаются яблоки и тесто, яблоки заливаются тестом и отправляются в духовку. И в ближайшее время из кухни начинают доноситься ароматы, перед которыми не устоит никто из домашних:) Приятного аппетита!

Мандариново-миндальный пирог

Мандариновый пирог для чаепития в новогодние праздники! Яркий цвет, насыщенный необычный вкус, много миндаля – это восточный восторг! Отсутствие муки и мандарины — этим меня привлек к себе этот рецепт из книги «Пироговедение» Ирины Чадеевой!

Яблочный пирог с кремом

Много вкусной начинки на тонком песочном тесте.

Сметанник - бисквит

Оочень пышный пирог – бисквит на сметане. Готовится минуты. Эта выпечка и так хороша, без кремов, начинок. Но, если приготовите с кремом – это будет самый вкусный сливочный бисквит для торта!

Манник на кефире

Манник это один из самых простых пирогов в приготовлении, смешал все ингредиенты и в духовку. А вкус получается изумительным.

Пирог к чаю за 10 минут

Нежный, вкусный и быстрый пирог к чаю с ягодами (у меня черешня) с хрустящей корочкой! 10 минут и в духовку!

"Яблочки в платочках" - Выпечка, которая меня покорила!

Сегодня поделюсь с Вами рецептом очень вкусной выпечки с яблоками. Я назвала эти булочки - "яблочки в платочках", заворачивая яблоки в тесто, мы словно одеваем их в платочки! Для приготовления нам потребуется, уже готовое слоеное тесто и конечно же яблочки! Не смотря на то, что выпечка готовится очень просто и быстро, булочки получаются очень вкусными!

Яблочный пирог постный

Вкусный яблочный тарт без лишнего сахара. Постный рецепт.

Пирог с 1 яйцом с 1 яблоком

Пирог с 1 яйцом-1 яблоком! Минимум продуктов и времени – но какой пышный, нежный пирог получается! Просто попробуйте!

Яблочный крамбл с изюмом

Яблочный крамбл с изюмом. Простой и вкусный десерт. Крамбл - рассыпчатый пирог с яблочной начинкой.

Яблочный пирог

Сегодня будем готовить пирог, где много яблок и мало теста. Выпечка получается очень вкусной, нежной, влажной и очень ароматной. А сам процесс приготовления очень простой и не займет у вас очень много времени.

Шарлотка с яблоками - классический рецепт в духовке

Сегодня готовим классическую шарлотку с яблоками в духовке. Самый простой и вкусный рецепт шарлотки с яблоками.

Пирог на кефире, без миксера

Вот такая красота готовится на кефире, простой рецепт – но какой же пышный и оочень вкусный пирог получается. Основные продукты: кефир+яйца+мука. Не больше 7 минут готовить тесто, без миксера.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели