Пицца

Мини-пицца на скорую руку

Всегда выручает этот рецепт, когда надо быстро и вкусно что-то перекусить ;-)

Пицца из бездрожжевого теста

Тесто на кефире ничем не хуже дрожжевого,а наоборот!Не нужно ждать когда оно поднимется и оно очень даже вкусное,мягкое! Очень советую вам попробовать!

Необычная пицца с сыром и колбасой

Готовится оочень просто, а тесто получится воздушным, пористым. И выглядит такая пицца-лепешка очень красиво и аппетитно.

Пицца на сковороде за 10 минут

Этот рецепт может похвастаться своей оригинальностью и довольно скорым приготовлением. Приготовленная по такому рецепту быстрая пицца на сковороде будет сочной и очень нежной. Она подойдет, если к вам идут друзья на посиделки, или вам нужно приготовить сытный завтрак для своей семьи.

Пицца по-домашнему. Быстро и вкусно!

Готовим пиццу дома в духовке, просто быстро, а главное вкусно!

Тесто для пиццы. ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА.

Всем привет! Простейший и лучший рецепт теста для пиццы. Из этого количества теста у меня получается 2 пиццы.

Мини-пиццы

Эти вкусные и удобные мини-пиццы можно приготовить на небольшую компанию, взять с собой в дорогу, на работу, в поход и т.д. Вкусная еда на любой случай.

Шикарное тесто для пиццы. Готовится быстро и очень вкусное .

В теплую воду добавить сахар,соль, растительное масло и сухие дрожжи.Смешиваем до растворения сахара. Постепенно добавляем муку. Замешиваем тесто. Поставим в теплое место на 30-40 минут.Тесто готово.

Заливная Пицца в Духовке

Вкусная, сочная и нежная заливная пицца без возни с тестом. Готовится очень быстро и не нужно играться с тестом, вымешивать и раскатывать. Очень удачный рецепт теста. Отлично подойдет для быстрого перекуса.

Две пиццы с колбасной и мясной начинкой

Рецепт рассчитан на две пиццы для сковороды диаметром 32 см.

Чикагская пицца. Супер сочная высокая пицца – пирог.

Сегодня приготовим очень сочную чикагскую пиццу. Фишка такой пиццы в большом количество начинки, ее должно быть очень много и это очень вкусно! Эта наш любимый рецепт пиццы: томатно-мясной соус, много сыра, грибы и очень вкусное тесто…ммм, объедение)

Пицца с креветками и оливками

Простое и вкусное блюдо, всегда порадует Ваших близких.

Закрытая мини-пицца с колбасой и сыром за 15 минут. Быстрые пирожки на кефире без хлопот.

Сегодня приготовим быстрые мини-пиццы за 15 минут. Прекрасный вариант закуски или завтрака в выходной день. В сами пиццы помимо моих ингредиентов можно добавить маринованный огурец, помидор, зелень, а так же колбасу заменить на ветчину, в общем вариаций море. Часть мини-пицц я запеку, а часть пожарю.

Пита-пицца

Ингредиенты — пита ( у меня 5 шт.); колбаса; маринованные огурцы; шампиньоны; маслины; помидоры; тертый сыр; специи для пиццы (орегано, базилик и др.); Для соуса:; майонез - 100 гр.; кетчуп - 50 гр.; горчица - 0,5-1 ч.ложка

Пицца

Пицца - какое еще блюдо может соревноваться по популярности с этим шедевром итальянской кухни? Авторы, придумавшие пиццу, по сути своей - открытый пирог и не предполагали, что пицца станет кулинарным символом Италии. Один из любимых классических рецептов у итальянцев - пицца с копченой салями, ветчиной и беконом, помидорами и оливками, с моцареллой и пармезаном, с томатной чесночным соусом с базиликом, оливками и луком. В нашем видео рецепте все секреты приготовления настоящего теста для пиццы и все пропорции необходимых ингредиентов. Теперь у вас появилась возможность сделать самую настоящую итальянскую пиццу дома, с тем самым неповторимым вкусом и ароматом! Buon appetito!

Быстрая пицца

Ингредиенты — 1 яйцо,; 2-3 ст. л. рисовой муки; 1 ст. л. мягкого творога,; соль и специи; сыр

Лепешка с молотым мясом и сыром моцарелла

Ингредиенты — 2 ц/з лепешки типа лаваша; баклажанная икра; обжаренный с луком фарш; сыр моцарелла

Всегда удачное тонкое тесто для пиццы

Я знаю много рецептов теста для пиццы. Все рецепты по своему хороши, но этот рецепт я хочу выделить. Ингредиентов минимум, тесто готовится очень просто и быстро. Тесто всегда удачное, тонкое и хрустящее!

1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели