Блюда из птицы

Сочная курица в духовке

Рецепт очень вкусных куриных ножек в духовке. Готовятся просто и получается изумительно вкусно.

Запеченная курица с волшебным зельем

Ингредиенты — тушка курицы; Для маринада:; апельсин - 1 шт.; соевый соус - 1 ст.ложка; кетчуп - 3-4 ст.ложки; мед - 1 ст.ложка; волшебное зелье - 1/3 ст.ложки

Сочная куриная грудка с помидорами и сыром в духовке

Теперь готовлю только так! Очень вкусный обед или ужин для всей семьи. Куриное филе фаршированное помидорами, сыром и базиликом. Очень вкусно! Простой быстрый рецепт.

Вяленые утиные ножки

Рецепт вкусного деликатеса. Вяленые утиные ножки! Настоящее вяленое мясо в домашних условиях. Результат не оставит равнодушным ни одного любителя мясных продуктов.

Вкусный маринад для курицы

Ингредиенты — сметана - 4 ст.ложки; зернистая горчица - 1 ст.ложка; чеснок - 3 зубчика

Куриные ножки в гранатовом соусе с овощами

Оригинальный соус способен придать блюду удивительный и неповторимый вкус. Предлагаю вам рецепт приготовления курицы в гранатовом соусе - очень сочной, ароматной и аппетитной. Дополнить курочку можно любыми овощами.

Курица с макаронами по-гречески от Джейми Оливера

Этот рецепт приготовления очень удобен, ведь готовить будем блюдо в одной посуде. Это просто и супер вкусно! Не используя особенных ингредиентов, в итоге мы получим вкусное ароматное блюдо к обеду.

Куриные рулетики в беконе

Цитируя классиков: "Готовлю всю неделю и моя семья просит еще!", "Смели за 3 минуты, даже не успел распробовать", "После того, как узнал этот рецепт, курицу готовлю только так" и прочее)))) На самом деле, просто действительно классный рецепт сочных куриных рулетов)

Куриная грудка под сырной шубкой

Блюдо очень Вкусное и сытное. Подают к столу горячим, украсив свежей зеленью.

Куриная грудка с овощами

Простое, вкусное и очень быстрое в приготовлении блюдо.

Курица с маслом, чесноком и зеленью

Ингредиенты — курица; петрушка; сливочное масло; чеснок; соль, перец

Картошка с курицей в духовке

Простой и вкусный рецепт, который придется по вкусу всей семье

Курица в сметанном соусе

Курица в сметанном соусе - блюдо простое и быстрое в приготовление. Мясо получается очень нежным и сочным. Блюда из курицы всегда очень востребованы. Мясо курицы быстро готовиться, оно менее жирное и не дорого стоит, а так же оно прекрасно сочетается с любыми гарнирами

Куриные котлеты без мясорубки. Рецепт Лазерсона

Увидел, загорелся и решил попробовать! Очень простой и быстрый рецепт рубленых куриных котлет. Точно буду готовить часто и много) Забирайте в копилку рецептов.

Курица с картошкой в духовке

Курица с картошкой в духовке один из самых простых и очень-очень вкусных рецептов. Да и готовится очень быстро, впрочем что еще нужно для отличного семейного ужина?

Фаршированные перепела в духовке

Самый вкусный ужин и обед за 30 минут! Обалденное мясо под вкуснейшим маринадом. Перепелки фаршированные кускусом с черносливом и сладкой грушей. Нежная, сочная перепела на праздничный стол. Обязательно попробуйте!

Куриные рулетики из окорочков с чесноком и сыром

Если у вас есть куриные окорочка, сыр и чеснок, смело можно приглашать гостей! Если вы угостите их такими рулетиками, они точно будут уверены, что ВЫ отличная хозяйка!

Ароматная курочка с кинзой и лимоном

Ингредиенты — 1 курица весом 1,200 кг; Для маринада:; 1 ст.л. супового порошка; 1,5 ст.л. томатной пасты; 2 ст.л. соевого соуса; 2 ст.л. сладкого чили; 1,5 ст.л. сиропа "Мейпл"; 4 ст.л. раст.масла; 2 ч.л. гранатового концентрата; 1 ст.л. сладкой паприки; 1 ч.л. свежемолотого черного перца; 1 ч.л. харисы; 2 зубка чеснока,давленного; Кроме этого:; 1 сладкий перец; пучок(небольшой)кинзы; 1 большой лимон; по несколько веточек укропа и петрушки; 2 зубка чеснока

Рецепт вяленого филе индейки

Рецепт вяленого филе индейки очень хорошо подойдет для ценителей мясных деликатесов. Благодаря простому и удачному рецепту можно достигнуть великолепного результата.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели