Блюда из птицы

Курица, тушенная с сухофруктами и сметаной

Ингредиенты — Курица; лук; морковь; сухофрукты; сметана

Курица, запеченная с морковью и грибами

Когда у курицы вырезала филе для другого блюда,

Салат рисовый с апельсином и индейкой

Несложный, приятный и сытный; готовим, когда сварен рис для голубцов и потушена птица

Куриные леденцы (Chiсken lollipops)

Ингредиенты — куриные голени; сырокопченый бекон; соль, молотый черный перец по вкусу

Рождественская Индейка запеченная в духовке с апельсинами

Рецепт приготовления праздничной индейки с апельсинами, запеченной в духовке. Горячее блюдо, которое украсит любой праздничный стол. Индейка запеченная в духовке собирает семью за большим столом, делает её сытой и счастливой. Индейка для праздников и будних дней, для семьи и гостей. Как правильно готовить индейку. Вкусный маринад для индейки.

Куриные крылышки в чесночной глазури

Этот рецепт на любителя. Крылышки получаются сладко - острыми. Но в этом и есть пикантность этого рецепта. Это вкусно! Даже мой консервативный муж уплетал их за обе щеки! Попробуйте!

Куриные оладушки

Ингредиенты — куриное филе - 250 гр.; яйца - 2 шт.; мука - 3 ст.ложки; кефир - 100 мл; петрушка - 5 веточек; сода - 0,5 ч.ложки; соль - 0,5 ч.ложки; молотый черный перец по вкусу; перец; растительное масло

Куриное рагу с грибами в слоёном тесте

Этот рецепт живёт в нашем доме очень давно. Это очень вкусное блюдо! Всем советую!

Куриная запеканка с сыром

Ингредиенты — куриное филе - 750 гр.; зеленый лук - 2 ст.ложки; петрушка - 2 ст.ложки; кинза - 2 ст.ложки; сыр - 70-80 гр.; ; Соус:; молоко - полстакана; яйца - 2 шт.; сметана - 1 ст.ложка; майонез - 1 ст.ложка; мука - 3 ст.ложки; соль по вкусу; молотый черный перец по вкусу

Утка с апельсинами - Рецепт вкуснейшей утки

Сегодня Сергей Поканевич откроет секрет приготовления идеальной праздничной утки. Рецепт утки с апельсинами и соусом на основе силицийского апельсина. Пошаговый видео-рецепт запекания утки в духовке, приготовления соуса к мясу, а также мастер-класс как разобрать утку от костей. В начале видео вы сможете узнать как правильно зачистить утку перед запеканием. Затем главная часть - маринад для утки. Чтобы утка получилась вкусной и сочной нужно ее правильно замариновать. Рецепт маринада для утки.

Утиная грудка с малиновым соусом

Готовим сочную утиную грудку под малиновым соусом. Простой и быстрый рецепт. Отличная идея блюда как на ужин, так и на праздничный стол.Самый простой способ вкусно приготовить утиную грудку.

Куриные окорочка в духовке рецепт - Курица Пао-Тао

Рецепт приготовления очень вкусных куриных окорочков в духовке с острым перцем чили, имбирем, зеленым луком, горчицей, специями с пикантным соусом на основе вине и нежным картофельным пюре на гарнир. Очень вкусное блюдо и при этом невероятно простое и легкое. Хорошая идея блюда для праздничного стола. Такой рулет из куриных окорочков обязательно удивит ваших гостей. На подготовку блюда понадобится всего 10 минут, а запекаться курица будет в течении 40 минут. Обязательно приготовьте оригинальные куриные окорочка.

Курочка под картофельной шубкой

Ингредиенты — Филе куриное-2 шт; Картофель крупный-4 шт; Лук репчатый-1 шт.; Помидор крупный -2 шт.; Сметана-1/4 стакана; Яйцо-3 шт.; Чеснок-2 зубчика; Соль, перец

Запеканка из баклажанов с курицей, помидорами и сыром

Самая простая запеканка из баклажанов с куриным филе, помидорами и сыром. Простое, легкое и вкусное блюдо на каждый день. Диетическая запеканка для тех, кто на диете.

Куриные Стрипсы Как в KFC - Хрустящая курица в кукурузных хлопьях

Рецепт приготовления очень вкусной хрустящей курочки в панировке из кукурузных хлопьев. Любимое блюдо детей и взрослых. Супер вкусные куриные грудки с хрустящей корочкой и сочной начинкой внутри. Отличное блюдо на праздничный стол. Простое и недорогое блюдо.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели