Блюда из птицы

Курица в медово-лимонном соусе

Нежная курица в кисло-сладком медово-лимонном соусе порадует вас незатейливостью своего приготовления и потрясающим вкусом. Это блюдо порадует вас не только своим вкусом, но и очень презентабельным внешним видом.

Индейка с бамией и фасолью

Ингредиенты — индюшиные бедра; мёд; соевый соус; бамия; лук; фасоль; ростки; перец сладкий; морковь; кабачки; каперсы; аджика; помидоры; чеснок; соль перец

Котлеты "Фифти-фифти"

Ингредиенты — куриная грудка - 1 шт.; яйца - 2 шт.; белая булка без корки, замоченная в молоке; петрушка; кинза; укроп; зеленый лук; соль и молотый черный перец по вкусу

Чахохбили из курицы экономное

У всех нас бывают сложности с финансами, но это вовсе не повод отказывать себе во вкусной еде. Мы продолжаем нашу серию “Каша из топора”, в которой мы делимся вкусными, но достаточно экономными рецептами. Классическое грузинское национальное блюдо из мяса птицы в экономном исполнении, всегда поможет порадовать свою семью вкусным и недорогим ужином.

Куриные крылышки "Кожа да кости"

Чудесные куриные крылышки слегка хрустящие, в ароматном томатно-чесночном соусе, легко приготовить дома. Подать их можно, как в качестве ужина с гарниром, так и в качестве снеков под просмотр любимого фильма всей семьей.

Курочка-ряба

Ингредиенты — курица; соль; перец; корица 0.5 ч.л; лавровый лист штук 8; чеснок-много; растительное масло

Куриная грудка в сырной панировке

Сочная куриная грудка в хрустящей пряной сырной корочке, что может быть лучше? Подавать это блюдо можно как с гарниром, так и самостоятельно. И что самое главное, приготовление этого блюда не займет много времени, но и стоять в холодильнике оно также долго не будет- съедается эта вкуснятина еще быстрее, чем готовится. :)

Куриные котлетки " Минимум "...

Предлагаю вашему вниманию котлетки, которые требуют минимум продуктов и минимум времени на приготовление...)))))) Нам очень они нравятся. Вариантов для экспериментов большое количество...))))) Я понимаю, что таких рецептов достаточно много, но, тем не менее, решила поделиться...))))))

Чахохбили от Танюши

Я много раз готовила это блюдо по разным рецептам, но этот оказался самым простым и самым ВКУСНЫМ!

Утка, запеченная с лимонами и тыквой

румяная, хрустящая корочка, ароматная и... такая празднично-румяная!

Куриная колбаса

Нашла этот рецепт на просторах интернета, на сайте " Страна Мастеров ", попробовала, понравилось: быстро, вкусно, а самое главное, натурально....)))))))

Слоеные конвертики с курицей

Хотим предложить вашему вниманию этот замечательный рецепт. Приготовить эти конвертики не слишком сложно, но получаются они очень вкусные, нежные и сытные. Рекомендуем подать к ним ваш любимый соус и тогда точно вас невозможно будет оторвать от этого блюда.

Курица , запечённая с нутом и картофелем .

Ингредиенты — Курица; Грибы; Лук; Нут; Морковь; Аджика; Раст . масло; Укроп; Петрушка; Специи; Соль; Лавровый лист

Цыплёнок табака

Это блюдо знают наверное все, но я хочу поделиться своим рецептом.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели