Десерты

Апельсиновый чизкейк без выпечки

Апельсиновый чизкейк без выпечки! Чтобы побаловать себя чизкейком не обязательно покупать дорогой сливочный сыр. Крем-сыр можно заменить творогом и сметаной и поверьте, получается очень вкусно!

Трюфели с сыром Дор Блю

Ингредиенты — темный шоколад (54,5%) - 100 гр.; сливочное масло (82,5%) - 6 гр.; сливки 33% - 60 гр.; сыр Дор Блю - 50 гр.

Зефир из черники (ручным миксером)

Предлагаю Вашему вниманию простой,вкусный, и удачный рецепт приготовления зефира из натуральных ингредиентов.Такое лакомство понравится не только детям но и взрослым!

Трайфл с персиками на новогодний стол

В конце Новогодних посиделок хочется чего-то сладкого, поэтому предлагаю простой и оригинальный десерт на Новогодний стол - Трайфл. Он получается очень нежным и вкусным.

Десерт «Мандариновые облака»

Вкусный, нежный, воздушный десерт «Мандариновые облака» готовится очень быстро. Отлично смотрится на праздничном столе, дети от него просто в восторге!

Воздушный шоколадно-апельсиновый десерт

Бесподобное сочетание апельсина и черного шоколада в одном десерте. Воздушный шоколадно-апельсиновый десерт украсит любой праздник!

Безе "Безответственное": с орехами и шоколадом (или с маком и кокосовой стружкой)

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Забавное название у нашего сегодняшнего рецепта: "БЕЗе БЕЗотвественное" - оба слова начинаются с БЕЗ :) А если к сути, то у нас сегодня рецепт для бедолаг (таких, как я :))), у кого на кухне не получаются элементарные, казалось бы, вещи. Есть такая удивительная категория людей, у которых получается сложное, но не получается простое. Вот я, например, могу написать текст какой угодно самой длинной длины - а короткий не могу :))) Могу приготовить любую испанскую паэлью или индийское карри из 25-ти ингредиентов, но не умею нормально сварить рис или вкусно пожарить картошку! Как вы уже поняли, классическое безе из 2-х ингредиентов мне тоже не даётся. Но если добавить ещё 2 ингредиента... волшебным образом всё получается :))) Рецепт, как я уже сказала, для бедолаг и для широкого круга зрителей :) Для всех, кто ещё не пробовал готовить безе с орехами и шоколадом, но давно хотел!*************** Готовится за 160 минут (ваши 35 минут), получается 10 порций.

Шоколадный соус для какао

Очень вкусный шоколадный соус - основа для приготовления шоколадного какао, а так же шикарное дополнение к блинам, тостам или в крем для торта. Рецептом со мной поделились, попробовала впервые и очень понравилось!

Домашнее мороженое

Мороженое получается однородное и воздушное. Домашнее мороженое готовить проще простого, понадобится всего 2 ингредиента.

Заварной зефир со вкусом банана

Зефир со вкусом банана - очень нежный, вкусный десерт для всей семьи! Из минимального набора продуктов, получается очень много воздушного домашнего зефира, который по вкусу не сравним с покупным.

Рецепт меренгового рулета с клубничным конфитюром

? Меренговый рулет - один из самых популярных десертов в последнее время! Рецепт меренгового рулета очень прост, с ним справится даже новичок! Готовить меренговый рулет мы будем с клубничным конфитюром и миндальными лепестками, которые отлично дополняют друг друга!

Ягодный щербет

Если у вас в морозилке есть ягоды, то вы всегда сможете порадовать себя и своих близких этим десертом. Это быстро и очень вкусно!

Лимонно-мятный зефир

Ингредиенты — яблочное пюре из зеленых яблок - 250 гр. (~ из 4 яблок); сахарный песок - 300 гр.; белок - 40 гр.; глюкозный сироп - 120 гр.; агар - 8 гр.; вода - 120 гр.; мята - 2-3 веточки; цедра одного лимона; сахарная пудра

Козинаки в микроволновке

Для всех, тех, кто любит сладкое, предлагаю быстрый рецепт приготовления козинаков в микроволновке. Вам потребуется минимум ингредиентов и времени. Козинаки получаются очень вкусными и ничуть не хуже магазинных!

Заварной зефир

Ингредиенты — белок - 65 гр.; сахарный песок - 65 гр.; ; Сироп:; сахарный песок - 230 гр.; вода - 60 гр.; яблочное пюре без сахара - 200 гр.; агар-агар (сила 900) - 4-6 гр.

Творожный десерт в стакане

Сегодня приготовим невероятно вкусный и нежный творожный десерт с клубникой. десерт готовиться быстро и просто, а получается очень вкусным и сытным.

Творожное желе

Творожное желе – вкусное и полезное лакомство, которое любят не только дети, но и взрослые. Быстро, просто и очень вкусно!

Клубничное мороженое

Клубничное мороженое получается просто великолепным: оно нежное, в меру сладкое и с насыщенным вкусом клубники. При минимуме усилий у вас тоже получится вкуснейший десерт, который как нельзя кстати подойдет для жаркого летнего дня. Готовить это мороженое мы будем без использования специальной мороженицы - просто в морозилке.

Освежающее смузи

Смузи – вкусный и полезный напиток, который придаст бодрости на весь день. В этом рецепте нет никаких подсластителей, поэтому он идеально подойдёт всем, кто считает калории и бережёт свою фигуру! Идеален в жару!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели