Десерты

Супер-вкусное похудение. Завтрак для тех, у кого торчит животик + личный эксперимент

Когда возникают проблемы с лишним весом, мы пробуем разные диеты. На одном из сайтов я нашла рецепт завтрака для похудения. Автор рецепта утверждает, что если завтракать так 28 дней, то можно похудеть на 2,5 кг. Я решила попробовать и результат превзошел мои ожидания.

Домашние "Глазированные сырки"

Глазированные сырки любит почти каждый,а как их приготовить в домашних условиях знают не все!Хочу поделиться с вами таким рецептом,записывайте!

Облепиховое желе

Облепиховое желе - отличный вариант десерта для тех, кто не любит приторности, остро реагирует на сладкое и предпочитает более сбалансированные вкусы. Простой рецепт поможет раскрыть интересную глубину вкуса солнечной и терпкой ягоды. Если вы все-таки сладкоежка, то дополните желе из облепихи взбитыми сливками. Сочетание просто превосходное!

Шоколадный десерт без выпечки и желатина

Шоколадный десерт без выпечки и желатина станет наилучшим завершением любой трапезы. Мягкий, нежный и воздушный десерт с ярко выраженным шоколадным вкусом, украсит ваш праздничный стол.

Шоколадный торт без выпечки

Торт получается нереально вкууусным, вкуснее чем во многих кофейнях. Вкус шоколада получается насыщенным, мужчины точно оценят))) На готовку уходит 30 минут, оочень простой рецепт. Такой торт станет "королем" на новогоднем столе. И он всегда 100% получается!

Готовим мороженое пломбир в домашних условиях с шоколадом и орешками

Вот так легко можно приготовить вкусное мороженое в домашних условиях. Угощайте родных, друзей, знакомых и наслаждайтесь невероятной вкуснятиной!

Зефир Маршмеллоу в домашних условиях!

Сегодня хочу предложить вам рецепт вкусного домашнего зефира. Этот зефир очень напоминает всем известный маршмеллоу, такой же вкусный и пружинистый, с приятной цитрусовой ноткой. А приготовить такой зефир в домашних условиях не составит труда!

Шоколадно-сметанный десерт

Простой, не дорогой и вкусный шоколадно-сметанный десерт готовится буквально за 10 минут. Рецепт очень простой, результат потрясающий, десерт получается низкокалорийным, что также можно отнести к его преимуществам.

Печёные яблоки с мёдом и корицей

Это самый простейший десерт, но он самый полезный и ооочень вкусный!

Шоколадный мусс

Шоколадный мусс - это десерт без выпечки с ярким шоколадным вкусом, который просто тает во рту. Делюсь рецептом этого шоколадного наслаждения!

"Торт из шоколадных шариков"

Торт готовиться быстро из доступных ингредиентов.Получается очень воздушным и хрустящим! Если дети уже не с такой радостью встречают сухие завтраки, то десерт обязательно придется им по вкусу!

"Халва из арахиса и меда"

Очень вкусное и простое в приготовлении лакомство!Приготовьте вам обязательно понравиться!Попробуйте)

"Клюква в сахарной пудре"

Давайте приготовим клюкву в сахарной пудре в домашних условиях! Наверняка, многие покупали такие конфетки в магазине.Десерт отлично подойдет к сладкому столу, причем как на каждый день, так и к праздничному чаепитию.

Забавный маршмеллоу

Воздушный десерт без выпечки. Вам обязательно понравится!

Инвертный сироп для десертов и выпечки

Инвертный сироп - очень нужный продукт, особенно когда дело касается десертов и выпечки. Приготовить его можно дома из доступных ингредиентов.

Турецкий десерт из тыквы с грецкими орехами!

Очень вкусный и простой десерт из тыквы с грецкими орехами! Рецепт из серии "Проще не бывает", но не смотря на это, лакомство получается очень нежное, ароматное и просто тает во рту.

Невероятно вкусный чизкейк

Чизкейк - это невероятное лакомство. Нежнейший десерт на вашей кухне.

Десерт "Любимый мамин цветок"

Рецепт интересного и очень необычного десерта - "Любимый мамин цветок". Десерт выглядит очень эффектно, а рецепт приготовления очень прост. Такой десерт можно легко приготовить в домашних условиях.

Нереально воздушное безе

Я покажу как приготовить такое безе, которое не сможет вас оставить равнодушными. Это нереально вкусно и просто.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели