Десерты

Творожный десерт с ежевикой

Сочетание творога и свежих ягод – что может быть полезнее? Предлагаю вам приготовить творожный десерт с ежевикой, который готовится очень быстро, без каких-либо усилий и хлопот.

Сливочное шоколадное мороженое

Это мороженое получается в меру сладкое, с ярко выраженным шоколадным вкусом. А самое главное, занимает минимум времени при приготовлении, не считая заморозки.

Сгущенное молоко

Рецепт домашнего сгущенного молока. По вкусу не уступает заводскому. Получается чуть менее густое. Не содержит никаких посторонних добавок.

Нежнейший "Десерт из ряженки с кофе"

Очень воздушный,легкий и нежный десерт!Буквально тает во рту!Очень прост в приготовлении,пробуйте вам понравиться!

Десерт "Нежный с ягодами"

Десерт лёгок в приготовлении. Покорит даже самых привередливых гостей.

Сливочное мороженое пломбир

Простой в приготовлении рецепт. Употреблять это лакомство особенно рекомендуется в жаркий день. По желанию можно добавить шоколад, фрукты, ягоды или орехи.

Сметанный десерт с фруктами

Приготовить сметанный десерт с фруктами очень просто, гораздо труднее дождаться его застывания. Лакомство получается вкусным, нежным и полезным.

Кофейно-шоколадно-сливочное желе

Ингредиенты — 500 мл сливок 18-20%; 2 ч. л. растворимого кофе; 80 мл воды ( 40 г холодной и 40г кипятка); 50 г сахара; 10 г желатина ( 1 пакетик); 8 г - ванильного сахара ( 1 пакетик); 100 г шоколада

Сливочное желе

Ингредиенты — 500ммл - сливок (20% ); 80 г - сахара; 1 пакетик -ванильного сахара (8 г ); 1 пакетик желатина (10 г ); 4 ст.л. -воды

Десерт-мороженое крем брюле

Рецепт вкусного десерта-мороженого для любителей сладкого и ценителей всего натурального. Всего лишь из двух ингредиентов вы получите вкусный домашний десерт.

"Банановые батончики-мюсли"

Предлагаю вашему вниманию - вкусный и полезный завтрак и перекус! Батончики получаются мягкими внутри,и немного хрустящими снаружи.

Творожные конфеты с печеньем и грецкими орехами

Творожные конфеты с печеньем и грецкими орехами готовятся очень быстро, получаются вкусными, мягкими, с нежным сливочным вкусом. Сам рецепт очень простой, это лакомство вы можете вполне приготовить со своими детками.

Быстрый десерт за 5 минут из лаваша

Это блюдо идеально подойдёт для тех кто не любит печь блины или нет на это время.

Нежный творожно-сметанный десерт

Несомненно, молочные продукты очень полезны! Их сочетание – необходимый источник кальция для взрослых и детей. Предлагаю вам приготовить вкуснейший творожно-сметанный десерт.

Десерт "Снежки"

Ингредиенты — 3 яйца; 1 л молока; щепотка соли; 150 г + 150 г сахара; ванилин; 2 ст. ложки крахмала

Посыпка для творога или йогурта

Ингредиенты — 1 стакан овсяных хлопьев; 4 ст.л кокосовой стружки; 2 ст.л очищенных семечек; 3 ст.л коричневого сахара; 1 ст.л сливочного масла.

сани из конфет на новый год своими руками за 5 минут

Не знаете, что подарить ребенку на Новый год оригинального? Отличный подарок на Новый год для детей сделанный самостоятельно с любовью. Сани из конфет на Новый год своими руками именно тот самый, волшебный сюрприз. Для этого подарка можно подобрать именно те сладости, которые любит ваш ребенок. Новогодние сани своими руками можно сделать за 5 минут.

Апельсиновые цукаты

Всем привет! Сегодня приготовим апельсиновые цукаты - бюджетное лакомство для всей семьи. Кроме того, что их можно есть и так, они отлично подходят для выпечки.

Полезные шоколадные конфеты для здоровья и красоты – Это сухофрукты, орехи и черный шоколад

Исключительная польза сухофруктов определяется входящими в них ценными веществами. Сухофрукты – можно назвать полезной и вкусной «таблеткой», созданной самой природой. Пожалуй, нет лучшего средства при анемии, авитаминозе или депрессии, чем горсть ароматных сухофруктов.

Айвовый мармелад

Dulce de Membrillo именно так называется это блюдо. А делают его в Испании. Но, думаю не только там. Очень простое в исполнении и замечательное блюдо. Я знаю два варианта его приготовления и с одним из них, я вас и познакомлю.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели