Холодные безалкогольные напитки

Имбирный лимонад для иммунитета

Домашний Лимонад с имбирем, медом и мятой. Очень вкусно и полезно! Профилактика гриппа и ОРВИ. Укрепляем иммунитет всей семье. Быстрый простой рецепт без заморочек.

Голливудский смузи

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Вот сегодня очень важный смузи у нас для вас! По легенде, его придумала голливудский диетолог для голливудских же звёзд (тут бы смайлик, подчёркивающий пафосность информации!..). А потом произошла утечка секретного рецепта этого напитка красоты и стройности, и он теперь доступен всем нам :))) Ну, а если серьёзно: горы груш-яблок с дачи у вас ещё остались? Используемте их! Это ещё один вкусный вариант, на полном серьёзе ведущий вас к здоровью и изяществу через удовольствие :) И пусть вас не пугает сельдерей в составе: лимон и фрукты не дают ему там слишком "громко" о себе заявлять. А за изумительный зелёный цвет отвечает шпинат :) _______________________________________________________________________________________________ Готовится за 10 минут, получается 2 порции.

Смузи "ГрЯБлоко": груша-яблоко-банан

Здравствуйте, товарищи Кулинары! У нас для вас сегодня чудесный осенний смузи! Из того, чем природа в этом году одарила наши дачи особенно щедро! Из того, что переполняет сейчас наши урожаехранилища, электросушилки и морозилки :) Из того, что продаётся у всех станций метро и вдоль всех трасс; из того, что сейчас все отдают друг другу даром; что лежит во всех офисах и всех подъездах жилых домов бесплатно, для всех желающих!.. Из ЯБЛОК и ГРУШ!!! :))) Расход яблок в смузи, конечно, ничтожный, но всё же это ещё один очень-очень вкусный вариант управиться с яблочным изобилием :)

Апельсиново-имбирный смузи

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня мы открываем новую отдельную рубрику в нашей коллекции рецептов, которая будет называться "Смузи без слов". Сколь молниеносны в приготовлении почти все смузи, столь же лаконичными о них будут ролики, и вступительные тексты тоже не отстанут от них в краткости :) Итак, сегодня: вкусный и полезный фруктово-овощной коктейль, который при желании можно делать более овощным или более фруктовым. Забирайте :) ********** Готовится за 10 минут, получается 2 порции.

Домашний хлебный квас

Домашний хлебный квас пьем всегда в летнюю жару. Этот напиток гораздо полезнее и вкуснее магазинных напитков. Современная медицина утверждает, что квас способен восстановить силы после болезни и улучшить общее состояние организма.

"Овсяное молоко"Отличная альтернатива коровьему!

Если вы вегетарианец или не переносите лактозу,то овсяное молоко это отличная альтернатива коровьему!Оно не только полезное,но и низкокалорийное!

Лимонад из лимона и мяты

Вкусный, освежающий, легкий, ароматный лимонад из лимона и мяты. Дорогие друзья — это очень вкусный напиток. Чтобы мята не пропадала, я готовлю лимонад и на зиму, хотя зачастую мы выпиваем его до наступления зимы) Однозначно рекомендую.

Вишневый лимонад

Лимонад – напиток, любимый многими с детства. Его кисло-сладкий вкус отлично утоляет жажду. Вишневый лимонад – с ярким вкусом и красивым цветом – мой любимый летний напиток. Вишневый лимонад можно приготовить в любое время года, как из свежих, так и из замороженных ягод. Я добавляю в тот напиток веточку мяты, она придает напитку свежесть и легкий холодок. Количество сахара регулируйте на свой вкус, оно зависит от того, насколько сладкие или кислые вишни.

Освежающий "Лимонад с мятой"

В летний зной нет ничего желаннее стаканчика лимонада с мятой, приготовленного в домашних условиях. Это очень вкусно и быстро,попробуйте!

Быстрый и вкусный квас

Готовиться очень быстро и просто!.И если вам не хватает времени и терпения ждать когда приготовиться классический квас на хлебе,вот вам альтернативный вариант быстрого кваса!

Вода Сасси для похудения и очищения организма

Лето, жара….. Утолить жажду и насытиться витаминами и микроэлементами поможет освежающий летний коктейль, или Вода Сасси.

Арахисовый смузи: очень сытный!

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Мне всегда было свойственно увлекаться чем-то не популярным. Например, в 90-е годы, когда в среде школьниц было принято "тащиться" от одной мальчиковой группы, абсолютно все девочки "помирали" по блондину из этой группы - а я по брюнету :))) Меня не понимали :) То же самое теперь и в кулинарии: тема смузи поражает моё воображение, а наши зрители её практически игнорируют. Но это не повод для меня разлюбить смузи, потому что эта тема ещё более бескрайняя, чем всевозможные оладьи, и куда более полезная. А кроме того, это самая простая и самая быстрая еда, которая в зависимости от состава может быть совсем лёгкой, а может быть очень сытной, как наш сегодняшний вариант. И бесконечное множество оттенков вкусов!.. ******* Готовится за 7 минут, получается 2 порции.

Лимонад за 30 минут! Готовится быстро и просто, а выпивается еще быстрее!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю домашний освежающий лимонад. Это самый вкусный, полезный и проверенный рецепт лимонада. Он натуральный готовиться быстро и просто, а выпивается еще быстрее! Попробуйте и вы!

Смузи банан-шпинат-клубника

Ингредиенты — Клубника (свежая или замороженная) - 1 ст.; Банан - 1 шт.; Кокосовое молоко - 1 ст.; Шпинат - большая горсть; Сахарная пудра (мёд, кленовый сироп) - 2 ст.л.

Всегда вкусный и очень полезный зеленый смузи.

Всегда вкусный и очень полезный зеленый смузи. Диетологи утверждают, что переваривается он гораздо легче чем овощи. Аминокислоты, содержащиеся в нем и энзимы усваиваются гораздо быстрее. Смузи эффективно борется с патогенными бактериями, чем отлично помогает пищеварению. Всегда приятно начать утро с насыщенного витаминами смузи, который придаст организму дополнительную легкость. А если вы решили похудеть, тогда на ужин лучшего блюда и не придумаешь - вкусный, легкий, аппетитный и полезный зеленый смузи, который вы приготовите за считанные минуты.

Молочный коктейль

Какой он, вкус детства, солнечного, радостного и беззаботного? Конечно же это вкус молочного коктейля, нежного, взбитого до густой пены, с клубничным, банановым или шоколадным вкусом! Освежающее лакомство, любимый и желанный молочный коктейль со сливочным мороженным, что может быть вкуснее? Приготовьте настоящий молочный коктейль и наслаждайтесь его неповторимым вкусом.

Как из 2 апельсинов, сделать 4 литра апельсинового сока

Этот вкусный и жаждоутоляющий напиток может стать отличным заменителем магазинных напитков! Он бюджетный, и к тому же более полезный!

4,5 зимних розмаринада: подборка цитрусовых напитков с розмарином

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Принимайте нашу вторую подборку рецептов: на этот раз 4,5 рецепта зимних лимонадов с розмарином :) История возникновения второй подборки совсем не похожа на историю первой - о мясе. Сделать эту подборку меня вынудили (!), подарив мне шикарный букет из овощей, богато украшенный розмарином :) С овощами, допустим, мы разобрались быстро - об этом обязательно будет ролик. А вот куда девать такое количество розмарина?.. Пришла в голову мысль попробовать приготовить с ним напиток. И не зря! Напиток оказался божественным, с цитрусово-ёлочным ароматом Нового Года и вызвал желание экспериментировать в этом направлении дальше :) Экспериментировали до тех пор, пока не кончился розмарин :) Потом купили ещё столько же розмарина и сняли для вас эту подборку о разных вариантах бодрящего и ароматного зимнего напитка - Розмаринада!

Лимонад с кюрасао блю

Ингредиенты — апельсины - 3 шт.; грейпфрут - 0,5 шт.; спрайт; газированная минеральная вода; сироп безалкогольный кюрасао блю; лед (по желанию)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели