Горячие безалкогольные напитки

Сырный кофе

Оригинальный сваренный кофе с добавлением сыра

Сбитень.

Сбитень - это традиционный русский напиток - первое упоминание о нём нашли в словянских летописях 1128 года, описание приготовления даны в Домострое. Отвар пряностей, подслащенный мёдом, патокой или сахаром, обладает гарантированно согревающим и противовоспалительным эффектом.

Травяной чай с вишней и имбирем

Замечательный чайный согревающий, чуть островатый, душистый.

Варианты заваривания, готовки кофе

Кто из нас не любит и не употребляет кофе?!!!У каждого свой метод заваривания, своя личная любовь к этому замечательному напитку!!! Хочу предложить варианты заваривания и готовки кофе! Надеюсь кому-нибудь мои рецепты будут полезны!!!Буду только счастлива!!!!

Горячий шоколад

Ингредиенты — шоколад; молоко; сливки; какао-порошок; сахар; ванилин; кофе эспрессо; корица молотая

Это интересно

Медики назвали 8 самых полезных напитков Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако, существуют напитки, которые кроме воды, дают нашему организму еще много полезных веществ.

Чай по-татарски

В этом мире у Аллаха много разных вкусных явств, Не сравниться им, однако, с чаем, главным из лекарств. Столько ценных и целебных свойств не сыщешь у других В сытых превратит голодных, в юных - старых и больных...

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели