Блюда из муки (паста, пельмени, блины, оладьи, чебуреки, беляши...)

Мини лазанья

Мини лазанья - это неклассический рецепт популярного итальянского блюда. Хочу, чтобы этот простой рецепт, вдохновил вас на создание своей лазаньи! Никаких границ для вашей кулинарной фантазии)

Оладьи из капусты

Вкусные и очень полезные оладушки в духовке. Можно и на завтрак сытно поесть и на ужин, приготовить.

Картофельные ньокки с курицей

Картофельные ньокки – это итальянские клецки или по-нашему ленивые вареники. Готовятся очень просто из самых обычных продуктов. Можно приготовить без яиц и куриного филе, что позволит ими полакомится даже в пост.

Блины фаршированные картофелем с грибами

Множество вкусных и разнообразных начинок для блинов, а эта еще и экономная.

Кофейные блины

Давайте с вами приготовим очень ароматные и вкусные кофейные блины!А какой аромат стоит во всей квартире, когда небольшие блинчики скромно жарятся на сковороде!.. От такого божественного запаха неизбежно поднимается настроение на весь день!

Ажурные заварные блинчики на молоке

Вот и наступила Масленичная неделя, а это значит время печь блины! Сегодня хочу поделиться рецептом вкусных и ажурных заварных блинчиков на молоке. Рецепт приготовления очень простой, а ингредиенты для приготовления, таких блинчиков, всегда под рукой!

Арабские блины с грибами и сыром

Хотите удивить блинами на Масленицу? Предлагаю очень интересный и необычный рецепт. Готовятся блинчики очень просто, а красотища и вкуснотища получается восхитительная! Со сливочно-грибной начинкой.

Тонкие блины на молоке. Блинчики с творогом

Очень вкусные тонкие домашние блинчики на молоке с творожной начинкой. По вкусу блины получаются нейтральные, благодаря чему идеально подходят к любому виду начинки, как сладкой, так и соленой.

Блинный торт с творожным кремом и вишней!

Вкусный, нежный блинный торт с творожно-вишневой начинкой, не оставит равнодушным никого! Такой тортик можно приготовить на Масленицу или просто к чаю!

№1 Начинка для блинов - Блины со свеклой, семгой и сливочным сыром

Самая вкусная начинка для блинов! Все просят этот рецепт! Блинчики с семгой сыром и свеклой. Просто пальчики оближешь! Всем рекомендую попробовать.

Ажурные блинчике на кипятке

Блины на Масленицу 2020. Рецепт вкусных кружевных блинчиков для любой начинки. Простое приготовление и восхитительный результат.

Арабские блинчики с курицей, грибами и сыром

Вкусные блинчики на праздничный стол и на каждый день! Моя семья съедает их за пару минут. Простой рецепт блинов с начинкой из курицы, грибов и сыра. Пальчики оближешь! Все ищут этот рецепт. Забирайте в вашу кулинарную книгу. Из этого количества продуктов получается 9 готовых треугольников. Приятного аппетита!

Сырные лепешки на кефире!

Вкусные, воздушные сырные лепешки на кефире, рецепт простой и быстрый. Готовятся такие лепешки на сковороде. По желанию в тесто можно добавить свежую зелень, ветчину или колбасу. Особенно хороши эти лепешки горячими, с пылу-с жару!

Паста с курицеи и грибами в сливочном соусе

Очень быстрый обед или ужин за 12 минут! Макароны в сливочном соусе с курицей и шампиньонами. Простой рецепт вкусной пасты по-домашнему. Любимое блюдо моей семьи.

Пицца на тонком тесте без дрожжей

Тонкое тесто, тягучий сыр и спелые томаты. Простые ингредиенты, которые могут закружить в вихре вкуса, если знать правильный рецепт) Добавки! Когда пицца? Хочу пиццы! Скоро пицца? Домашняя лучше, чем в пиццерии! ПИИИЦЦАА! Это и многое другое будут кричать фанаты вашей готовки)))

Мак энд чиз / Макароны с сыром по-американски

Мак энд чиз (Mac and Cheese) - это невероятно вкусный и простой рецепт американской кухни. Сытное блюдо, которое понравится не только взрослым, но и детям! Готовьте много, у вас точно попросят добавки)

Овсяноблин - пп рецепт

Овсяноблин - быстрый и полезный завтрак. Я приготовила сладкий вариант блина без добавления сахара. В видео показано приготовление большого овсяноблина на 1 персону, если хотите, сделайте несколько маленьких оладушков.

Простейший рецепт домашних лепешек

Если дома закончился хлеб, а в магазин идти неохота, всегда выручает этот рецепт. Быстро и вкусно!

Закусочные сырные треугольнички

Подаются с соусом, в качестве закусочного блюда. Нежные, слоеные, очень вкусные. Готовятся просто и быстро. Особенно актуальны в год мыши.

Спагетти с сыром тофу

Очень вкусные и необычные спагетти

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели