Блюда из муки (паста, пельмени, блины, оладьи, чебуреки, беляши...)

Сырный пирог сабурани

Сабурани - сырный пирог, в состав которого входит от 2 до 5 сортов различного сыра. Готовится такой пирог совсем не сложно, а понравится абсолютно всем любителям сыра!

Ленивые пирожки с куриным фаршем и рисом

Простой видео рецепт приготовления ленивых пирожков из теста на кефире. Эти ленивые пирожки я сегодня буду готовить с начинкой из куриного фарша и риса.

Домашние крекеры

Очень простой рецепт, домашнего печенья! Продукты для приготовления этого печенья всегда есть под рукой! Быстрые, вкусные, хрустящие крекеры.

Слойки с начинкой

Слойка - слоеная выпечка. Представляю вам самый простой рецепт, не все такое пробовали! Это невероятно вкусно! Слоеные лепешки на сковороде! Даже и не сомневаюсь, что мало кто откажется от вкусных, аппетитных, румяных домашних слоеных лепешек.

Сырный пирог на кукурузной муке

Очень простой рецепт вкусной выпечки! Отличный закусочный пирог на кефире. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром, зеленью и чесноком.

Печенье на сковороде

Хочу показать удивительный рецепт из сгущёнки и пары яиц. В этот рецепт влюбляешься сразу. Никакой возни с духовкой, а по итогу вы получите целую гору вкусняшек к чаю. Если у вас есть банка сгущённого молока, готовьте со мной, не пожалеете.

Оладьи из куриной печени и риса

Рецепт приготовления вкусных и полезных оладий из печени и риса. Такая закуска из печени готовиться легко и понравится как взрослым так и детям

Блинчики с зелёным луком

Закусочные блинчики из теста на воде с зелёным луком.

Печенье на растительном масле.

Это печенье тает во рту. Готовится очень быстро. И доступные продукты всегда под рукой.

Тонкий домашний лаваш

Лаваш отлично подойдет для закусок, шаурмы и т.д.

Слоеный пирог со шпинатом и сыром

? Слоеный пирог со шпинатом и сыром - очень вкусное и быстрое блюдо, которое прекрасно подойдет как для праздничного стола, так и для перекуса!

Панкейки. ПП рецепт

Рецепт панкейков для тех, кто следит за фигурой. Простые, вкусные, сытные и аппетитные. Оладьи получаются ничем не хуже, чем на молоке.

Лаваш с сыром

Как просто и быстро приготовить сырные лепешки из лаваша. Очень простой и быстрый рецепт лепешек с сыром!

Пирог "Ленивая жена"

Если вам надоели обычные пельмени, приготовьте запечённые пельмени в духовке. Рецепт так прост, что не потребует особого умения. Пельмени, запечённые в духовке получаются необыкновенно вкусные. Отличный вариант сытного блюда, который понравится всем! Удивите своих гостей таким пирогом.

Паста с беконом и томатом

Ингредиенты — паста - 300-400 гр. (у меня капеллини); сливочное масло; репчатый лук - 1 шт.; чеснок - 3 зубчика; томатная паста - 2 ст.ложки; томаты в собственном соку - 500 гр. (брала те, которые сама закрывала); соль, молотый черный перец по вкусу; сахарный песок - 0,5 ч.ложки; итальянские травы - 1 ч.ложка (без горки); зелень петрушки - 2 ст.ложки; бекон - 200 гр.

Блины с черемшой

Ингредиенты — яйца - 4 шт.; мука - 6 ст.ложек с горкой; молоко - 500 мл; соль - неполная чайная ложка; сахарный песок - 4 ч.ложек; растительное масло - 2 ст.ложки; зелень черемши - 50 гр.

Творожные оладьи

Всем привет , сегодня будем готовить супер пышные творожные оладьи . Если у вас должны прийти гости а к чаю ничего нет , этот рецепт идеально подойдёт для вас .

Вкусные блинчики с очень необычной начинкой из креветок и бананов

Здравствуйте, товарищи Кулинары! И снова мы к вам с необычным и очень удачным сочетанием вкусов. На этот раз вся эта необычность будет у нас завёрнута в обычные, привычные русские блины :) Как хорошо, что можно не останавливаться на достижениях отечественной кухни, а добавлять к ней достижения кухонь других народов и получать в итоге очень и очень интересные блюда :) А главное - новые блюда! А это Его Величество Прогресс! :) Ура, товарищи! __________ Готовится 90 минут, получается 3 порции.

Кыстыбый

Рецепт кыстыбый из татарской кухни Ленивые кыстыбыйки за 5 минут

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели