Блюда из мяса

Копченые говяжьи языки

Копченые продукты всегда идеально дополняют праздничный стол. Хорошо идут в качестве закуски к пиву. Технология приготовления длительна по времени, но не очень заморочлива.

Рулька в соево-горчичном маринаде в духовке

Из свиной рульки можно приготовить множество блюд на все случае жизни. Предлагаю рецепт запеченной рульки в соево-горчичном маринаде.

Мясо в томатном маринаде в духовке! Очень вкусное и аппетитное!

Свинина в томатном маринаде в духовке. Мясо маринуется в томатном соусе с добавлением ароматных приправ лука и чеснока. Свинина получается очень вкусной, сочной и аппетитной!

Чебуреки

Хочу поделится с вами всеми известным ленивым рецептом. Это чебуреки из лаваша. Ленивые чебуреки стали на столько популярными, что теперь существует множество разных вариантов их приготовления. Вот я хочу с вами поделится одним из вариантов. У таких чебуреков получается очень сочная начинка, а всё дело в том, что присутствует майонез. Добавлять майонез не обязательно, но он делает начинку на много сочнее. Попробуйте!

Говяжьи РЕБРА в чугунке томленые с овощами и айвой!

Приготовление говяжьих ребер в чугунке на природе в беседке на печном комплексе. Спокойная подача рецепта, ничего лишнего. Очень вкусное блюдо, которое легко приготовить так же на обычной домашней кухне, подобрав режим томления для мультиварки или духовки.

Острые свиные рёбра в глазировке

Эти рёбрышки никого не оставят равнодушным. Мясо очень мягкое, сочное и ароматное! Косточки отпадают сами. Такое блюдо подойдёт к любому праздничному столу. Всем советую попробовать!

Хинкали с бараниной (мтиулури)

Ингредиенты — Тесто:; мука - 600 гр.; вода - 250 гр.; соль - 5 гр.; ; Хинкали:; баранина (нога, спинная часть, лопатка) - 300 гр.; куриный бульон - 100 гр.; репчатый лук - 30 гр.; хмели сунели, молотый кориандр по вкусу; соль, молотый черный перец по вкусу; молотый чили по вкусу

Сочный свиной ошеек в духовке на Новый Год

Сочный свиной ошеек в духовке на Новый Год – лучший рецепт для всех любителей мясных блюд. Паприка и чеснок делаю мясо ароматным и очень вкусным.

Шашлык из баранины маринованный в овечьем йогурте

Довольно таки непопулярный рецепт приготовления шашлыка из баранины с вкусным маринадом.

Мясо запечённое с грибами и помидорами! Идеальное блюдо на праздничный стол!

Свинина, запеченная с грибами, помидорами и луком – очень ароматное и вкусное блюдо, которое вы с легкостью приготовите, вооружившись данным рецептом. Все ингредиенты в нем гармонично сочетаются между собой, соус и помидоры делают блюдо невероятно сочным, а сырная корочка - очень аппетитным.

Приготовление стейков. Простой, доступный рецепт для каждого

Видео простого приготовления стейков без длительного маринования и подготовки. Рецепт без заморочек доступный каждому.

Пирог с мясом

Когда не знаете что приготовить, приготовьте вкусный ужин из фарша и лаваша. На подготовку не уйдет много времени, зато вся семья будет сыта. Кстати гости тоже оценят. Получается не хуже обычной лазаньи.

Мясо, запеченное в красном вине

Мясо, запеченное в красном вине – простой и очень вкусный рецепт немецкой кухни. Готовится просто, получается очень сочным, отлично смотрится на праздничном столе.

Шашлык "Дамский каприз"

Вкусный, сочный, мягкий шашлык с пикантным привкусом шампанского. Необычный и нестандартный подход к приготовлению блюд на мангале!

Баранина с рисом

Ингредиенты — репчатый лук - 2 шт.; морковь - 1 шт.; томаты - 1 шт.; томатная паста - 1 ст.ложка; баранина - 350 гр.; специи: соль, молотый черный перец, молотый кориандр, молотая паприка, имеретинский шафран, хмели-сунели по вкусу; вода - 100 мл; рис - 1 стакан (в сухом виде); зелень кинзы для украшения; сливочное масло, растительное масло; Соус: мацун (мацони, сметана), чеснок, соль, молотый черный перец.

Сочный люля-кебаб в духовке

Городской вариант кебаба, когда нет мангала и возможности выехать загород. Очень захотелось и решила сделать - быстро, в домашних условиях, даже шпажек не нашлось, только палочки от суши! За основу взяла папин рецепт фарша для люля, получилось очень сочно и вкусно, слопали за вечер на четверых.

Мясо под картофельной шубкой

Нежная свинина под слоем натертого картофеля – очень аппетитно, сытно и вкусно. Такое блюдо можно приготовить просто к ужину или как горячее блюдо на праздничный стол. Вместо свинины можно использовать филе курицы или индейки

Тортик из фарша и кефира.

Сегодня готовлю шикарное блюдо из кефира и фарша. Вы удивитесь на сколько это простой и в тоже время очень интересный рецепт. Получается так вкусно и необычно, что блюдо легко впишется на любой праздничный стол.

Жареные молоки

Многие не любят молоки, но они даже не знают на сколько это вкусный деликатес. Если Вам когда ни-будь посчастливится приобрести горбушу с молоками, то не выбрасывайте молоки, а приготовьте из них вот такое вкусное блюдо. Я очень часто покупаю молоки и готовлю их всегда по этому рецепту. Такие молоки подойдут к любому гарниру, я предпочитаю их есть без гарнира.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели