Авторские рецепты.

Картофельная запеканка с фрикадельками

Картофельная запеканка с фрикадельками и сыром - роскошный ужин для всей семьи. Не могу сказать, что это быстрый рецепт, но он правда стоит потраченного времени и большого количества ингредиентов. Я готовлю несколько разных картофельных запеканок. И, если остальные рецепты еще можно улучшать, то этот - само совершенство)

Блюдо из фарша. Ужин за 50 рублей

Предлагаю рецепт сбалансированного, недорогого и сытного блюда из фарша на ужин. Использую его, когда понимаю, что слишком много потратил в этом месяце на еду. В экстренной ситуации, можно исключить из блюда фарш и вы получите вариант: Ужин за 5 рублей:) Приятного аппетита! P.S. Количество рублей указано на 1 порцию блюда.

Простой ужин за 30 минут в одной сковородке

Причины, по которым вам нужен этот рецепт: 1. нет сил готовить 2. вам лень 3. у вас нет ножа 4. у вас только одна сковородка 5. больше не можете есть дошик 6. любите попробовать что-то новое. Все очень просто, ничего не надо резать, минимум грязной посуды. При этом много, вкусно и сытно!

Котлеты из фарша с нори

Котлетки из фарша, обернутые нори и запеченные в духовке. Рецепт необычный, но простой и очень вкусный. Его изюминка - небольшое количество ингредиентов и то, как они превосходно сочетаются друг с другом.

Ленивые пельмени

Если вы думаете что сделать из фарша, то ленивые пельмени это прекрасная возможность сделать быструю и вкусную альтернативу классическим пельменям. Это любимое блюдо моего детства (вкусный фарш, нежное мягкое тесто пропитанное сливочным соусом), которое я узнала от мамы.

Мясные тефтели в кокосовом молоке

Ингредиенты — Тефтели:; говяжий фарш - 400 гр.; репчатый лук - 1 шт.; яйцо - 1 шт.; соль, молотый черный перец по вкусу; специи по вкусу; Соус:; кокосовое молоко - 400 мл; репчатый лук для соуса - 1 шт.; чеснок - 5 зубчиков; свежий имбирь - 4-5 см; лимонный сок - 1 ст.ложка; соль, молотый черный перец по вкусу; молотый чили - 1 ч.ложка; ; зелень (у меня петрушка и зеленый лук при подаче)

Кебабы на спарже

Предлагаю приготовить вкусные кебабы, а вместо шампуров использовать стебли зеленой спаржи. Получается очень эффектное, вкусное и полезное блюдо, в котором мясо и гарнир готовятся вместе!

Мясные маффины с перепелиным яйцом

Ингредиенты — говяжий фарш; яйцо; кусочек белого хлеба; сливки; чеснок; соль, перец; ; упаковка перепелиных яиц; острый томатный соус; сыр

Картошка запеченная с мясными шариками и овощами

Ингредиенты — Лук; Сельдерей; Фенхель; Жареный лук; Корень петрушки; Фарш; Картошка; Морковь; Соус чесночный; Соль; Перец; Итальянские травы; Тмин; Розмарин

Котлеты, тушеные с морковью

Морковь образует не то соус, не то гарнир

Кексы мясные с замороженной овощной смесью

Пекла в силиконовых формочках, раньше и в металлических

Котлеты диетические

Не на жиру, а в кипятке под крышкой

Кабачки с фаршем

Ингредиенты — кабачки молодые; фарш( у меня куриный); яйца; немного молока; мука

Мясные котлеты с брокколи запеченные

Ингредиенты — Фарш; Лук; Манка; Яйцо; Брокколи; Вода; Соль; Перец; Кориандр; Орегано; Итальянские травы; Майонез

Тефтели в молочно-сырном соусе

Блюда, приготовленные в духовке, не только вкусны, но и полезны. Предлагаю вашему вниманию одно из таких блюд — тефтели в молочно-сырном соусе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели