Русская кухня.

Котлеты из куриной грудки и кабачка "Диетические"

Очень вкусно и сочно получается! Если худеете, это для вас.

Котлеты с вареными яйцами и картофелем

Ингредиенты — куриный фарш - 500 гр.; говяжий фарш - 400 гр.; вареные яйца - 4 шт.; вареный картофель - 2 шт.; репчатый лук - 2 шт. (небольшие луковицы); чеснок - 4 зубчика; соль по вкусу; специи (молотая сладкая паприка, молотый кориандр, молотый тмин, молотый черный перец); зелень укропа и петрушки; Соус на один раз:; томатная паста - 70 гр.; вода - 100-150 мл

Баклажаны, кабачки и тефтели

Баклажаны и кабачки - это овощи, из которых мне действительно нравится готовить. Их можно превратить во много вкусных блюд и удивить родных и друзей. Сегодняшний рецепт - один из моих любимых с этими овощами. В нём мы фаршируем их тефтелями, что поистине делает блюдо эффектным и идеально подходящим для обеда или ужина. Готовится оно легко и обязательно покорит всех ваших близких. Баклажаны и кабачки будут нарезаны толстыми ломтиками, слегка выдолблены в центре и обжарены , чтобы быть мягкими. Затем когда овощи будут готовы, начиним их сыром, ароматными тефтелями и польем томатным соусом. Затем останется их только запечь в духовке, чтобы они стали вкусными и сочными.

Митболы с сыром

Ингредиенты — говяжий фарш - 300 гр.; куриный фарш - 200 гр.; яйцо - 1 шт.; молотые сухари - 3 ст.ложки; зелень укропа и петрушки; соль, молотый черный перец по вкусу; молотый кориандр, молотая красная паприка по вкусу; чеснок - 2 зубчика; сметана - 50 гр.; мини моццарелла - 12-13 шариков

Домашние тефтели с гречкой в томатном соусе

Самые вкусные сочные мясные тефтели с гречкой в томатном соусе. Готовится блюдо очень просто и быстро. Сытный ужин для всей семьи. Рецепт моих любимых тефтелек.

Запеканка из макарон с фаршем и сыром

Запеканка из макарон – простое, сытное и в меру сочное блюдо с фаршем и сыром. С приготовлением запеканки справятся все и взрослые, и дети. За основу рецепта взяла каннелони, получилась прекрасная повседневная еда из доступных продуктов.

Ужин на скорую руку из фарша за за 30 минут без возни и заморочек

Блюдо из моего детства. Ужин за копейки из фарша и макарон на сковороде. Очень вкусно, быстро и без заморочек. Хозяйка отдыхает. Вся семья влюбится в это блюдо!

Картофельные гнезда с фаршем

Гнёзда из картофеля с фаршем, жареные в сковороде на мангале - очень вкусное, сытное, полноценное блюдо. Рецепт приготовления простой, а блюдо получается необычное и интересное. В качестве начинки для гнёзд мы использовали свиной фарш. Благодаря ароматному фаршу картофель, из которого мы формировали гнёзда, получается сочным, нежным, хрустящим и очень вкусным. Готовьте с удовольствием и приятного аппетита!

Шницели "Сырные ёжики"

Это отличная альтернатива обычным ёжикам. Очень вкусно и просто! А какая у них аппетитная и хрустящая корочка... ммм!

Зразы с яйцами и зеленым луком

Ингредиенты — 500 гр. готового котлетного фарша; ложка сливочного масла; 2 яйца, сваренных вкрутую; пучок зеленого лука; соль, перец, растительное масло для жарки; панировочные сухари

Картофельные рулетики с мясной начинкой запечённые под сыром

С этим блюдом нужно немножко повозиться, но оно того стоит! Это очень вкусно!

Макароны с мясными фрикадельками в духовке

Предлагаю вашему вниманию вкусный рецепт — макароны с мясными фрикадельками в духовке. Этот рецепт мне нравится тем, что для его подготовки понадобится всего лишь 10 минут, все остальное сделает духовка.

Тефтели с картофелем в духовке!

Запеканка с фаршем и картофелем в духовке - один из вариантов, вкусного и сытного ужина для всей семьи. Блюдо простое, сытное и недорогое.

Мясной террин

Сегодня готовим террин или мясной хлеб. Мясная запеканка получается сочной! А вид и аромат румяного бекона сразу вызывает аппетит!)) Такое блюдо можно подавать, как основное с любым гарниром. Можно подавать самостоятельно, как закуску. Отлично будет сочетаться с различными бутербродами. Готовим за сутки до подачи, а перед приходом гостей просто нарезаем) Тем самым 31 числа Вы потратите на это блюдо 5 минут)

Мясной рулет с яйцом

Мясной рулет с яйцом - это самая настоящая шкатулка с сюрпризом! Сочное и сытное блюдо, которое в разрезе выглядит просто по-королевски, отлично впишется на любой праздничный стол.

Стожки из фарша и картофеля

такие мини-запеканки намного сочнее и нежнее, чем обычные запеченные котлеты или мясо по-французски. благодаря сырной корочке и сметане, сок остается внутри. В общем невероятно вкусно, очень советую))

Мясные корзиночки с грибами

Это вкусно. Совершенно не сложно, но оригинально. Ваша семья и гости будут довольны.

"Макаронная запеканка с фаршем в томатном соусе"

Несложная запеканка, почти все время занимает лишь процесс выпекания.Готовиться очень просто,получается очень вкусно!

Котлеты "Столовские"

Многие из нас помнят такие котлеты, которыми нас когда-то кормили в столовках СССР. А весь секрет в чёрном хлебе! Если хотите поностальгировать, приготовьте эти котлетки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели