Салаты

Салат Женский

Вообще-то этот салат назывался "Вернисаж", но как-то не прижилось, а брошеное братом "он какой-то женский" прилипло намертво. Он очень простой, минимум ингридиентов, но очень вкусный.

Огурцы с сухой горчицей

Салат-закуска, который можно употреблять сразу по приготовлении или законсервировать на зиму.

Капустный салат с черешней (Cherry Coleslaw)

Ингредиенты — Капуста; черешня; яблоко; оливковое масло; 1ч.л.сахара; яблочный уксус

Салат с языком

Если у Вас отварен язык, то это салат пяти минут...

Салат "Дыльбибар"

Племянница смотрела "Званый ужин", ей понравился салат. Как смогла рассказала, а я как смогла сделала. Названия она тоже не запомнила, поэтому название родилось в процессе "Дыльбибар"- дыль это язык, бибар это сладкий перец.Пусть азербайджанцы простят меня если я что не так написала,(семья у меня многонациональная вот из этого и название такое с "а-ля руссо-азербайджанским уклоном").

Салат из спаржи с свежими шампиньонами и помидорами

Ингредиенты — спаржа; лук; шампиньоны; помидоры чери; петрушка; шнитт лук; приправы

Салат «Сельдь с фасолью»

Легкий в приготовлении, но удивительно вкусный и питательный. Подходит для повседневного питания.

Салат из авокадо с сельдью и свеклой

Хочу представить вот такой салатик. На первый взгляд кажется что это очередной вариант известного салатa селёдки по шубой. Но на вкус получается что-то новое.

Морковь по-корейски с мясом

Ингредиенты — Морковь; лук; чеснок; мясо (нежирная свинина или куриная грудка); масло растительное; уксусная эссенция; бульон "Ролтон" (или соль); сахар; специи: кориандр молотый; красный молотый перец или чили; смесь подходящих специй по-желанию.

Салат " Кредо "

У Вас гости на пороге? Так вот этот салат, то что Вам надо!!! Потому что те продукты которые есть в рецепте, думаю болтаются у всех в холодильнике, а время приготовления займет столько, что Ваши гости еще и пройти в гостинную не успеют...

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели