Салаты

Теплый картофельный салат с морепродуктами

Простой, вкусный и легкий в приготовлении салат. Основные ингредиенты - картофель и морепродукты (кальмары, мидии и осьминог в масле).

Салат с ветчиной и морковью по-корейски

Легкий в приготовлении салат с ветчиной и морковью по-корейски готовится очень быстро. Морковь придает этому салату пикантности, а огурец – легкую свежесть.

Слоеный салат "Овощной торт"

Салат «Овощной торт» со свёклой, зеленым горошком и колбасой, готовится из доступных продуктов, получается вкусным, сытным и красивым. Салат прекрасно подходит как для праздничного стола, так и на каждый день.

Витаминный салат из молодой капусты, огурцов и кукурузы

Всеми любимый салат с капусты, огурцов и кукурузы. Начался сезон молодой свежей капусты и нужно укреплять иммунитет витаминами. Подходит для вегетарианцев и в постное меню. Будьте здоровы и приятного аппетита!

Салат "Огуречик"

Ингредиенты — 3 огурца; 4 соленых огурца; 1 маленькая луковица; укроп; раст.масло

Мясной салат "Брутальный"

Вкусный сытный салат! Несмотря на свой непростой состав, не оставляет ощущения тяжести. Отличный вариант, как для праздничного стола, так и для повседневного обеда или ужина.

Пикантный салат

Ингредиенты — болгарский перец - 1 шт.; оливки - 10 шт.; маринованные огурцы - 2 шт.; красный лук - 1/4 головки; зелень петрушки; Заправка:; растительное масло - 1 ст.ложка; соевый соус - 1 ст.ложка; горчица - 1 ч.ложка

Диетический салат с кальмарами, яйцами и овощами

Предлагаю приготовить легкий диетический салат с кальмарами, яйцами и овощами. Салат хорош как для повседневного, так и для праздничного стола. В 100 граммах салата 77, 23 ккал, Б/Ж/У — 10.63/2.91/2.82.

Салат с фасолью и овощами

Ингредиенты — консервированная фасоль в с/с - 1 банка; репчатый лук - 1 шт.; морковь - 1 шт.; свежие огурцы - 2 шт; маринованные огурцы - 2 шт.; яблоко - 1 шт.; чеснок - 1 зубчик; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Салат "Одуванчик"

Ингредиенты — 3 картофелины; 200 гр куриного мяса; 0,5 банки зеленого горошка; 200 гр грибов; 1 кислое яблоко; 1 луковица; 4 яйца; 100 гр твердого сыра; Сливочное масло; 250 гр майонеза

Весенний салат с капустой

Легкий в приготовлении и вкусный салатик, а если заменить майонез на сметану, то будет еще и более полезный.

Диетический салат с курицей и овощами

Этот яркий, легкий, диетический салат с курицей и овощами – просто находка для людей, следящих за свой фигурой. Все ингредиенты удачно сочетаются. Подходит как самостоятельное блюдо на завтрак или ужин, красиво будет смотреться на праздничном столе.

Фарфалле Капрезе по-итальянски

Вкусный салат на скорую руку - фарфалле капрезе по-итальянски. Можно в пост и вегетарианцам. Простой рецепт салата на каждый день и на праздничный стол. Очень вкусно!

Салат из огурцов и редиса

Хочу предложить вам рецепт очень вкусного весеннего салата со свежими огурцами и редисом. Такой салат станет прекрасным дополнением к ужину или обеду. Салат не только очень вкусный, но и полезный - зарядите, ослабевший за зиму организм, порцией вкусных витаминов!

Постный слоеный салат с грибами и помидорами

Постный слоеный салат с грибами и помидорами получается ярким, вкусным и сочным. Этот салат к тому же сытный, может заменить полноценный приём пищи, подходит для постящихся и вегетарианцев.

Салат "Мужской каприз"

Ингредиенты — Говядина отварная 400-500 гр; Перец болгарский 1 шт; Зелёный лук; Укроп; Фасоль красная консервированная; Кукуруза; Корейская морковь 100-150 гр; Соль, перец; Масло растительное или оливковое

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели