Салаты

Салат из печени с морковкой по- корейски.

Если вам приелись такие салаты как «оливье», «сельдь под шубой» или «мимоза» сделайте вкусный и относительно новый салат из куриной печени с корейской морковью, тем кто любит печень салат очень понравится.

Салат Свежий

Ингредиенты — огурец; помидор; редиска; укроп; сыр брынза; масло авокадо; соль, перец

Картофельный салат с солеными огурцами

Картофельный салат с солеными огурцами - это сытно, вкусно, по-мужски. По вашему усмотрению может быть салатом, гарниром или закуской. Будьте готовы, что как только вы доедите последнюю вилку салата, сразу потянет на приключения. И вот вы уже на охоте, рыбалке или знакомитесь с девушками в ближайшем баре. Очень рекомендую!

Салат "Капустное счастье"

Ингредиенты — капуста; лук репчатый; морковь; копченая колбаса; майонез

Салат Битые огурцы

Хрустящая, солено-острая закуска из битых огурцов. Идеальный вариант, если к вам на ужин решил заглянуть император, или очень хочется соленых огурчиков, но не хочется играть в банки-склянки. Ловите рецепт:)

Салат под соусом из авокадо

Сочный салат под соусом из авокадо станет отличным украшением любого стола. Всей семье пришелся по вкусу!

Острый салат из моркови

Морковь очень полезна, она полна витаминами и минералами. А так же она хорошо сочетается со многими продуктами. Сегодня хочу предложить вам простой рецепт острого салата из моркови.

Вкусный салат с курицей без майонеза

Сытный и вкусный салат, готовится очень быстро! Обязательно попробуйте :-)

Овощной салат с грецким орехом

Вкусный и простой салат,приготовьте вам понравиться!

Салат с авокадо и форелью!

Вкусный, легкий и очень полезный салат. Время на его приготовление у вас уйдет не более 10 минут. А если этот салат выложить на кусочек черного хлеба, его можно подавать как закуску.

Салат "Русская красавица"

Салат нам очень понравился. Получилось вкусно. Всем советую попробовать!

Салат "Цезарь" с тигровыми креветками

В этом салате, самое главное, это соус! Если соус приготовить правильно, то и салат будет очень вкусным! Салат дорогой,но иногда можно и НУЖНО себя побаловать!

Салат с курицей, ветчиной и овощами

Сытный салат с курицей, ветчиной и овощами – находка для случаев, когда хочется вкусно поесть. Его можно приготовить на обеденный стол, и на праздничный запросто можно поставить.

Салат "Праздничный"

Яркий, красивый и очень вкусный салат станет прекрасным украшением на праздничном столе. Салат готовится очень просто и самое главное, из доступных продуктов.

Новогодний салат "Крыска"

Сегодня готовим очень вкусный и симпатичный салат "Крыска"!Салат ввиде крысы(мыши), а это символ наступающего года отлично будет смотреться на новогоднем столе!

Селедка под шубой с новым оформлением

Привычный салат который повторяем из года в год можно разнообразить! Готовить по этому рецепту также просто, а выглядит очень красиво! Как тортик держит форму.

Вкусный салат с шикарным видом украсит ваш новогодний стол

Салат с куриным филе и ананасом, удивительный вкус! А оформление можно применять и к другим салатам. Ваш оливье, селедка под шубой, крабовый и многие другие заиграют новыми красками. Хозяйка обязательно получит комплименты ))

Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси»

Простой и вкусный салат с мясом без майонеза. Одновременно свежий и сытный, он одинаково хорошо подходит как для лета, так и для зимы.

Вкуснейший салат с бататом

Этот салат нашла на просторах интернета. Получилось очень вкусно! Обязательно попробуйте :-)

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели