Салаты

Салат с курицей грибами и ананасом

Рецепт салата с отварной куриной грудкой консервированными шампиньонами и ананасом. Готовится быстро и получается очень вкусный.

Салат «Жёлтый одуванчик»

Предлагаю рецепт легкого, быстрого и вкусного салата «Желтый одуванчик». Рецепт относится к категории «Гости на пороге», салат готовится быстро, также быстро съедается.

Салат из капусты

Капуста - уникальный продукт и кладовая полезных витаминов и микроэлементов. Важное правило при приготовлении салата из капусты это, готовить его перед употреблением, для того чтобы в нем сохранились все витамины. Капустный салат особенно полезен и тем, что в нем содержатся только свежие термически не обработанные овощи, поэтому ваш организм получит максимум витаминов и минеральных веществ. Этот, совсем несложный в приготовлении салат, включает в себя сразу четыре капусты, четыре оригинальных вкуса в сочетании с насыщенным соусом делают этот салат изысканным, необычным и при этом он полезным детям и взрослым. Уверены, такой салат полюбят ваши близкие.

Овощной салат с горчичной заправкой

Ингредиенты — капуста; огурцы; помидоры-черри; морковь; соль по вкусу; Заправка:; оливковое масло - 4 ст.ложки; мед - 1 ст.ложка; горчица - 1 ст.ложка; лимонный сок - 1 ст.ложка

Слоёный салат со шпротами

Любой праздничный стол наряду с мясными салатами украшают рыбные салаты. Сегодня предлагаю вашему вниманию рыбный слоеный салат со шпротами.

"Осень-Зима". Салат из капусты

Моей семье пришёлся по вкусу этот салат. Он часто встречается на кулинарных сайтах под названием "Осенний". У нас же этот салат прижился под названием "Осень-Зима", потому что он становится востребованным с начала осени и с удовольствием поедается до конца зимы. Только успевай новый нарезать!

Рыбный торт.

Из рыбы можно приготовить не только множество разнообразных блюд, но и даже торт. Это оригинально, празднично, красиво и вкусно! Подаваться такой торт будет уже не в качестве десерта, а как закуска.

Салат с пекинской капустой и копченым мясом

Салат с пекинской капустой и копченым мясом очень легкий и необычный. Аппетитный, нежный и вкусный салат можно подать как повседневное блюдо, но и на праздничном столе он займет не последнее место.

Салат из молодой капусты с морковью "Весенний"

Очень люблю этот вкусный и сочный салатик! Если есть молодая капуста, готовьте, не пожалеете!

Крабовый салат с морской капустой и маринованным имбирем

Крабовые палочки, имбирь, зеленые листья салата, казалось бы все просто. Но приготовьте это восхитительное блюдо, и убедитесь, что вы еще не все знаете про настоящий крабовый салат.

Салат "Нимфа"

Ингредиенты — 200 г морской капусты; 150 г сыра; 1 морковь; 2-3 зубчика чеснока; Молотый черный перец, майонез

Салат "Дальневосточный"

Ингредиенты — Свежий огурец – 1шт.; Консервированная кукуруза – 1\2 банки; Крабовые палочки – 1 упаковка (10 шт.); Яйца вареные – 4 шт.; Морская капуста – 150-200 г; Майонез

Салат "Морячок"

Ингредиенты — 200 г морской капусты; 2-3 вареных яйца; 1 свежий огурец; зеленый лук, укроп; 2-3 ст.л. майонеза

Салат с сердцем, копченым сыром и овощами

Очень интересный, вкусный и бюджетный салатик! Вкус у него достаточно пикантный за счет колбасного сыра и овощей!

Постный салат с корейской морковью и грибами

Постный салат с корейской морковью и грибами готовится очень быстро. Легкий, красивый и необычный на вкус, он непременно понравится вашим гостям.

Салат из языка " Мужской"

Очень вкусный, нежный и сытный салат! Гости будут очень довольны!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели