Салаты из рыбы и морепродуктов

Салат "Рыбки в пруду"

Ингредиенты — 1-2 вареной морковки; майонез; 2 вареных картофелины; 1 б. шпротов; 2-3 вареных яиц; 100-150 г твёрдого сыра (можно плавленого); зелень

Салат со шпротами

Ингредиенты — шпроты; яйца; лук; морковь; майонез; зеленый лук

Салат с крабовыми палочками и кукурузой - Новогодний салат

Супер вкусный и быстрый салат из крабовых палочек с кукурузой. Любимый праздничный салат с крабовыми палочками. Для того, чтобы салат получился вкусным, выдержите пропорцию ингредиентов, как в этом рецепте. Популярный салат на Новый год и Рождество. Пошаговый рецепт приготовления.

Салат с рыбными консервами

Ингредиенты — Рыбные консервы; картофель; огурцы соленые.

Деликатесный салат

Ингредиенты — Картофель — 6 шт; Огурец (соленый) — 4 шт; Сельдь (соленая, филе) — 200 г; Сыр твердый — 100 г; Ананас (консервированный) — 200 г; Чеснок — 2 зуб.; Майoнез; Сметана; Специи

Салат Мимоза - Новогодний салат

Рецепт приготовления праздничного салата Мимоза с горбушей. Пошаговый рецепт приготовления. Очень вкусный и простой в приготовлении салат с консервами. Популярный салат. Слоенный салат с рыбой и овощами.

Салат из крабовых палочек от Татьяны Толстой

У салата оригинальный свежий вкус и совершенно непривычное сочетание продуктов. Если любите кинзу и каперсы, вам понравится.

Салат из красной рыбы и авокадо.

Ингредиенты — Маслины; красная рыба; яйцо; огурец соленый.

Салат "Росолье"

Этот салат я нашла в эстонской кухне. Подумала, что похож на винегрет и селёдку под шубой в одном флаконе. Решила приготовить. Мне понравился ОЧЕНЬ этот незамысловатый рецепт! Это вкусно!

Салат "Гусарский"

Ингредиенты — филе сельди - 250 гр.; репчатый лук - 1 шт.; вареные яйца - 4 шт.; "бочковые" огурцы - 4 шт.; консервированный зеленый горошек - 5-6 ст.ложек; укроп; листья салата; ; Для соуса:; растительное масло - 3 ст.ложки; уксус 9% - 1 ст.ложка; горчица - 1 ч.ложка

Салат с кальмарами

Рецепт очень вкусного, полезного и низкокалорийного салата из кальмаров и свежих овощей. Отличный салат с морепродуктами, как из ресторана.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели