Русская кухня. Рецепты рыбных салатов и салатов из морепродуктов

Салат из овощей с крабовыми палочками и рисом

Сегодня я хочу предложить вам рецепт простого салата из крабовых палочек с овощами и рисом. Этот салат из гавайской смеси овощей с рисом с крабовыми палочками готовится очень легко и просто.

Сырный салат с сёмгой

Сытный салат. Простой в приготовлении, вкусный и нежный.

Салат "Мечта"

Такой салат на скорую руку получается очень вкусным, а самое главное, 15 минут — и салат готов!

Салат с сёмгой

Рецепт простого и вкусного салата из малосольной сёмги. И главное, простой в приготовлении.

Картофельный салат с селедкой и яйцами

В этом рецепте я хочу Вам показать как сделать простой и в тоже время очень вкусный и сытный салат из слабосоленой селедки с картофелем и яйцами. Я надеюсь Вам понравится этот мой рецепт картофельного салата с селедкой.

Салат Мимоза по-новому

Ингредиенты — сардина - 1 баночка; лук - 1 шт; морковка (вареная) 1-2 шт.; сырки плавленные 1-2 шт.; яйца куриные 1-2 шт.; майонез; соль; зелень

Салат "Алёнка"

Ингредиенты — - 750 г шампиньонов; - 400 г крабовых палочек; - 5 вареных яиц; - 4 свежих огурца; - майонез; - зелень петрушки; - 1-2 шт. репчатого лука

Салат из крабовых палочек с яйцом, сыром и зеленым горошком

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом приготовления простого салата из крабовых палочек с яйцами и вареным картофелем. Для придания пикантного вкуса этому крабовому салату я добавляю в него плавленый сырок и немного чеснока.

Салат "Мимоза"

Недавно обнаружила, что этот салат я готовлю не так как все. Решила поделиться своим рецептом. Салат получается очень нежный, лёгкий и всем нравится! А самое главное, НИКАКОЙ картошки!!!

Салат "Мимоза"

Если вы любите рыбный салат — "Мимоза" для вас это идеальный вариант. Вариантов приготовления этого салата существует великое множество и конечно у каждой хозяйки есть свой рецепт. Сегодня я поделюсь своим рецептом приготовления этого салата.

Мимоза - новогодний салат

В этом видео я покажу вам, как готовить очень вкусный и очень простой новогодний салат на ваш новогодний стол 2021!

Простой салат из риса с вареной рыбой

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим видео рецепт приготовления вкусного и простого салата из вареной рыбы с рисом и яйцами. Салат получается вкусным, а готовиться он очень просто и легко.

Крабовый салат с огурцом и плавленным сыром

Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию простой рецепт красивого, праздничного салата приготовленного из крабовых палочек со свежим огурцом, плавленным сыром и вареными картошкой и яйцами. Рецептов салатов с крабовыми палочками очень много на просторах интернета, вот и я решила поделиться с Вами своим рецептиком. Надеюсь он Вам пригодиться.

Селедочный чизкейк или Селедка "под шубой" по-новому

Оригинальный вариант подачи традиционной селедки "под шубой". Эта селедочка под шубой не только удивит ваших гостей, но и покорит всех нежным вкусом. Все просто и со вкусом!

Салат тунцом и помидорами

Салат с консервированным тунцом и помидорами - вкусный, сочный, полезный и быстрый в приготовлении! Тунец прекрасно сочетается с помидорами и зеленью, а специальная заправка добавляет пикантную нотку.

Салат "Чёрное море".

Этот салат мы попробовали в кафе на берегу Чёрного моря. Повторила дома.

Рыбный салат с горбушей

Вкусный и простой в приготовлении рыбный салат из консервированной горбуши с рисом, яйцом и зеленым горошком.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели