Салаты из рыбы и морепродуктов

Салат на Новый Год 2019 с отварной рыбой

Легкий салатик всего из 3-х ингредиентов, украсит любой праздничный стол, салатик с отварной рыбой получается очень нежным и вкусным. Я использовала минтай, но можно любую морскую, раков или креветок.

Салат с тунцом и авокадо

Легкий, вкусный и полезный салат из авокадо с тунцом. Порционная подача идеальна для праздничного стола.

Крабовые шарики с яйцом и сыром

Нежный, вкусный салат из крабовых палочек, сыра, яиц, чеснока.

Крабовый салат "На новый лад"

Салатик получился вкусным. Главное не переборщить с чесноком! Сочетание ингредиентов всем пришлось по вкусу. Этот салатик не стыдно подать гостям. Празднично, бюджетно и вкусно!

Крабовый салат с капустой

Рецепт быстрого салата из крабовых палочек с капустой и кукурузой.

Тёплый салат с пастой и тунцом

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Как я и говорю в этом видеорецепте, мы распробовали тёплые салаты :) Отличная вещь, когда голодный не как зверь. Например, в качестве перекуса. "Проваливается" не так быстро, как обычный салат (тяжёлые салаты с майонезом не в счёт - мы их не едим), а готовится намного проще, чем полноценное второе блюдо. К тому же большинство ингредиентов остаются свежими, термически не обработанными, то есть одна сплошная польза! Особенно хороши такие салаты в жару, но у нас в семье пользуются спросом и с наступлением осени. Конкретно в этом салате очень нравится сочетание свежесваренной пасты, свежих овощей, приправ и консервированных ингредиентов. Спасибо за этот рецепт marini1207, которая нашла его когда-то давно в какой-то газете и принесла в Интернет, на Кухарку :)

Салат с тюлькой пряного посола (килькой, хамсой...)

Ингредиенты — тюлька пряного посола (или килька, или хамса) ~ 200 гр.; картофель - 7 шт.; яйца - 3 шт.; маринованные огурцы - 5 шт.; репчатый лук - полштучки; зелень укропа; душистое растительное масло - 50 мл; рассол - 2 ч.ложки; белый бальзамический уксус - 1 ч.ложка; молотый черный перец по вкусу; сухая петрушка - 1 ч.ложка

Салат с крабовыми палочками, сыром и помидорами

Если вы хотите приготовить быстро вкусный, простой и сочный салат, то этот рецепт именно для вас. Салат с крабовыми палочками, сыром и помидорами готовится за 10 минут, сочетание ингредиентов очень удачное.

Салат из свеклы с сельдью, яблоком, горошком, сыром и гранатовыми зернами

Селедочный салат, сытный за счет сыра и горошка, имеет приятный фруктовый привкус

Салат рисовый с кальмаром

Из разряда "тазиковых" - накормим любое количество гостей! Пропорции - по желанию и возможностям. При необходимости украсим подручными продуктами!

Салат с креветками и помидорами

Сегодня приготовим вкусный, быстрый, несложный в приготовлении и очень полезный салат с креветками и помидорами.

Салат из свеклы с тунцом и зелёной фасолью от Беаты Николсон

Ингредиенты — Свекла; тунец консервированный; зелёная фасоль; оливки; маринованные огурцы; майонез; лимонный сок

Слоёный салат со шпротами

Любой праздничный стол наряду с мясными салатами украшают рыбные салаты. Сегодня предлагаю вашему вниманию рыбный слоеный салат со шпротами.

Рыбный торт.

Из рыбы можно приготовить не только множество разнообразных блюд, но и даже торт. Это оригинально, празднично, красиво и вкусно! Подаваться такой торт будет уже не в качестве десерта, а как закуска.

Крабовый салат с морской капустой и маринованным имбирем

Крабовые палочки, имбирь, зеленые листья салата, казалось бы все просто. Но приготовьте это восхитительное блюдо, и убедитесь, что вы еще не все знаете про настоящий крабовый салат.

Салат "Дальневосточный"

Ингредиенты — Свежий огурец – 1шт.; Консервированная кукуруза – 1\2 банки; Крабовые палочки – 1 упаковка (10 шт.); Яйца вареные – 4 шт.; Морская капуста – 150-200 г; Майонез

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели