Русская кухня. Рецепты мясных салатов

Салат "Леди"

Простой салатик на каждый день.

Салат "Дамский каприз"

Иногда так хочется порадовать себя необычным салатом. В такой ситуации выручит универсальный салат – «Дамский каприз». Блюдо сытное, достаточно экзотическое и изящное. Ананасы освежают вкус салата, делая его необычным и особенным. Подобная закуска хорошо смотрится и на праздничном, и на повседневном столе.

Слоёный салат с ветчиной и помидорами

Слоёный салат с ветчиной, помидорами, яйцами и сыром наверняка понравится вашим гостям. Красочное, сытное и оригинальное блюдо!

Салат "Универсальный" для любого стола

Вкусный и очень простой салат из самых обычных продуктов с красной фасолью, подойдёт на любой стол, повседневный или праздничный.

Салат с блинчиками и копченой курочкой

Быстрый в приготовлении, вкусный и сытный салат с блинчиками и копченой курочкой на любой праздничный стол.

Салат из копченой куриной грудки с сыром

Хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления вкусного и простого салата из копченой куриной грудки с сыром, яйцами и помидорами. Такой салатик получается сытным и очень вкусным.

Салат "Любимый"

Этот салат действительно очень любим,я хочу с вами поделиться рецептом! Я его люблю ещё с детства, а теперь его полюбила моя семья. Очень надеюсь что и вам он придётся по вкусу!

Салат со свининой и опятами

Этот слат получается сочным, ярким и очень вкусным! Обязательно приготовьте, ваши близкие и гости оценят такой салат(особенно мужчины).

Салат "Мужской каприз"

Салат Муской каприз или Мужские грезы, невероятно вкусный, простой в приготовлении и очень сытный благодаря отварной говядине. Любой мужчина за эти качества оценит его по достоинству.

Салат "Купеческий"

Ну очень вкусный салат с отварным мясом, овощами и майонезом!Сытный и какой-то особенный.И на ужин можно подать, и к праздничному столу. Например, он хорошо подойдет в салаты на новый год 2021.В год Быка мясные новогодние салаты обязательно должны быть на вашем столе!

Салат с рисом, колбасой и вареными яйцами

Простой видео рецепт приготовления салата из отварного риса с колбасой,яйцами и свежими помидорами с огурцами. Салат получается сытным и красивым для подачи его на праздничный стол.

Классический зимний салат оливье с колбасой

В нашей стране наверное не один новогодний стол не обходиться без этого классического салата оливье. Такой салат красиво смотрится на праздничном столе, а готовится оливье очень просто и легко. Желаю Всем хорошо встретить этот новый год!

Салат с курицей и корнишонами

Ингредиенты — вареное филе курицы - 300 гр.; маринованные корнишоны - 10 шт.; корейская морковь - 100-150 гр.; консервированная кукуруза - 2 ст.ложки; сыр - 70 гр.; чеснок - 1 зубчик; зелень укропа; соль, молотый черный перец по вкусу; майонез

Салат из савойской капусты с колбасой

Савойская капуста идеально подходит для приготовления разнообразных салатов, так как она не горчит и не бывает грубой. Савойская капуста внешне очень схожа с привычной нам белокочанной. Но это только на первый взгляд, поскольку на самом деле савойский кочан более рыхлый и зеленый, а листья – тоньше и сморщенней.

Салат из свежей капусты с полукопченой колбасой

Видео рецепт приготовления салата из свежей молодой капусты с помидорами и колбасой. Салатик готовиться очень легко и быстро из продуктов которые всегда найдутся в холодильнике.

Салат Праздничный слоеный с курицей и грибами

Бесподобный салатик придется по вкусу вам и вашим гостям. Приготовьте слоеный салат с курицей и грибами и вы не пожалеете, ведь вкус у него просто прекрасен!

Салат Грибная поляна с шампиньонами и отварной курицей

Сегодня я хочу поделиться с вами классическим видео рецептом слоеного салата Грибная поляна. Салат Грибная поляна уже давно стал одним из традиционных блюд праздничного застолья. Рецептов с пошаговым описанием очень много, основной компонент этого блюда – грибы. Это могут быть опята или маленькие шампиньоны.

Салат с ветчиной и морковью по-корейски

Легкий в приготовлении салат с ветчиной и морковью по-корейски готовится очень быстро. Морковь придает этому салату пикантности, а огурец – легкую свежесть.

Салат "Праздничный" на скорую руку

Очень красочный, вкусный салатик за 5-7 минут. Поможет хозяюшкам, когда надо очень быстро накрыть праздничный стол. Хотя мы такой через день готовы такой есть ))) Он легкий и в то же время сытный.

Салат с фасолью и ветчиной.

Сегодня мы будем готовить простой и быстрый в приготовления салат из консервированной белой фасоли с яйцами и ветчиной.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели