Русская кухня. Рецепты мясных салатов

Простой Салат с Курицей и горошком

Рецепт простого салата с отварной курицей.

Салат«Курица под шубой»

Салат«Курица под шубой» — очень простой в исполнении и вкусный слоеный салат. Подходит для подачи на любой праздник, гости от него в восторге!

Салат "Гранатовый браслет"

Настоящей хозяйке важно, чтобы блюда на праздничном столе были необычными, вкусными, аппетитными и красивыми. Именно таким и получится салат «Гранатовый браслет».

Топ 3 рецепта быстрых новогодних салатов

Салаты, для которых ничего не нуно варить. Исключение - яйца.Просто порезал и смешал - салаты готовы. Эти рецепты здорово экономят время перед Новым годом.

Салат "Охотничий" с копченостями

Предлагаем приготовить простой в приготовлении салат Охотничий с копченостями.

Салат со свининой и солеными огурцами

Рецепт вкусного салата со свининой и солеными огурчиками, отлично подойдет на новогодний и праздничный стол.

Салат с сыром и охотничьими колбасками

Салат с сыром и охотничьими колбасками готовится за считанные минуты. Прекрасен для подачи на обед, завтрак и ужин, также займет не последнее место на праздничном столе. Вкусный, сочный и необычный.

Куриный салат " Нежность"

Это очень простой, он очень вкусный салатик! Его можно готовить даже на праздники. Гости будут довольны!

Салат с вареной колбасой, яйцами, сыром и овощами

В сезон созревания вкусных и полезных овощей, мы готовим разнообразные салаты. Предлагаю приготовить вкусный салат с вареной колбасой, яйцами, сыром и овощами, который можно готовить как каждый день, так и для подачи на праздничный стол.

Салат с курицей грибами и ананасом

Рецепт салата с отварной куриной грудкой консервированными шампиньонами и ананасом. Готовится быстро и получается очень вкусный.

Салат "Куриный сиртаки"

Ингредиенты — куриное филе - 700 гр.; болгарский перец - 1 шт.; пекинская капуста - 4 листа; сыр сиртаки - 200 гр.; петрушка; молотый черный перец по вкусу; помидоры по желанию

Салат с курицей грибами и ананасом

Рецепт салата с отварной куриной грудкой консервированными шампиньонами и ананасом. Готовится быстро и получается очень вкусный.

Салат «Русская красавица»

Салаты с курицей, ветчиной и овощами очень необычны и вкусны. Сегодня предлагаю вашему вниманию салат «Русская красавица».

Салат из зелёной редьки с мясом

Ингредиенты — Редька зелёная - 1 шт.; Мясо отварное - 300 г.; Морковь - 1 шт.; Лук - 1 шт.; Яйцо - 2 шт.; Вода - 2 ст.л.; Растительное масло - 1-2 ст.л.; Майонез - 1 ст.л.; Соль, перец - по вкусу.

Салат "Дамский"

Ингредиенты — Куриное филе отварное - 400г; Ананасы консервированные - 350г; Сыр твердый - 150г; Яйца - 5 шт; Грецкие орехи - 100г; Чеснок - 5 зубчиков; Майонез - по вкусу

Салат с курицей, грибами и сыром

Предлагаю вашему вниманию рецепт очень простого в приготовлении, но очень вкусного салата с куриной грудкой, яйцами, сыром и грибами.

Вкуснейший салат с курицей и ананасами

Это блюдо с невероятным вкусом, порожденным сочетанием кисло-сладкого фрукта и мяса.Профессионалы уверяют, что копченая курочка здесь будет «звучать» не хуже отварной. Как приготовить салат, основанный на курино-ананасовом тандеме?

Салат Цезарь со свининой

Вариация любимого всеми салата "Цезарь" со свининой вместо курицы.

Свинина в соевом соусе в рукаве

Как запечь свинину с соевым соусом в духовке, в рукаве? Это легко, смотрите видео-рецепт приготовления и наслаждайтесь вкуснейшим мясом в соевом соусе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели