Закуски

Сосиски в картофельном тесте

Предлагаю приготовить быструю сытную закуску – сосиски в картофельном пюре. Блюдо отлично подойдет для утилизации оставшегося от обеда или ужина картофельного пюре!

Двухцветное заливное на новогодний стол

Уверена, что заливное частый гость в праздничном меню многих семей. Я сегодня хочу предложить вам свой рецепт не совсем обычного заливного. Это двухцветное заливное с ветчиной и маринованными огурцами – очень сытное, вкусное, ярко смотрится на праздничном столе и является достойной заменой традиционному холодцу.

Баклажанные рулетики со сливочным сыром

Ингредиенты — баклажаны; сливочный сыр; грецкие орехи; чеснок; кинза; соль; перец

Кукурузные мини-пончики

Кукурузные мини-пончики во фритюре – отличная простая закуска для большой веселой компании. Все предельно просто и быстро. Нежное тесто, сладость от кукурузы и перчинка от чили. Эта закуска прекрасно подойдет для веселых дружеских посиделок или для теплого уютного вечера под классный фильм!

Супер тосты к завтраку

Единственный минус в том, что у меня попался какой то сыр, который совершенно не хотел плавиться:)) А так было очень вкусненько))

Бутерброды со шпротами

Бутерброды со шпротами шикарная закуска для Вас и ваших гостей, готовится быстро и легко.

Рулет из лаваша

Предлагаем приготовить закуску из лаваша. Блюдо очень простое, вкусное и доступное.

Гренки с чесночным соусом

Очень простая, но вкусная и хрустящая закуска к пиву, с ярким вкусом. Да, это блюдо не на каждый день, а на случай не частых пивных посиделок с близкими друзьями. Если не полениться и приготовить к гренкам еще и немного соуса – результат будет не хуже, чем в хорошем пивном баре. Итак, приступим.

Рулетики из крабовых палочек

Нежная и очень вкусная закуска из крабовых палочек. Украсит любой праздничный стол.

Яичница в хлебе

Предлагаю Вам сытный завтрак на скорую руку.

Кабачковый рулет

Нежный, сочный кабачковый рулет с помидорами, сыром и чесноком. Очень простой и быстрый в приготовлении вкусный рулет из кабачков. Легкая овощная закуска на каждый день и на праздничный стол. Попробуйте обязательно!

Кошинья. Бразильские куриные крокеты

Всем привет! Сегодня предлагаем приготовить Кошинья, популярное бразильское блюдо. Крокеты из заварного теста с начинкой из курицы, обжаренные во фритюре. Отличная закуска для большой веселой компании!

Шаурма домашняя "Вкусная"

В этом рецепте присутствует большой букет ингредиентов. Это вкусно,сочно и ароматно!

Рулет из лаваша с рыбными консервами и огурцом

Всем привет! Предлагаем Вам отличный очень простой рецепт рулетика из лаваша с начинкой из консервированной рыбы и огурчика! Подойдет любая консервированная рыба на Ваш вкус: сайра, сардина, горбуша и т.д. Рулет отлично подойдет для легкого завтрака или перекуса на полдник!

Слоеные рулетики с ветчиной и сыром. Супер простая и вкусная закуска!

Всем привет! Сегодня предлагаем приготовить очень быструю и простую закуску - слоеные рулетики с ветчиной. Всего 4 ингредиента, а получается невероятно вкусно, к тому же быстро, не дорого! Приступим!

Бутерброды "На замену"

Ингредиенты — хлеб, батон, багет; 1 яйцо отварное; 1 долька чеснока; 1 ст.л. майонеза; 1 помидор; зелень

Луковая закуска с начинкой из куриной грудки

Всем привет! Сегодня предлагаем Вам приготовить луковую закуску с начинкой из куриной грудки. Вместо мяса можно использовать сыр, овощи, креветки. Будет очень вкусно, а главное просто и быстро!

Бутерброды "Блаженство"

Ингредиенты — - вареное яйцо 2 шт.; - 2 зубчика чеснока; - 2 ст.л. майонеза; - шпроты 1 баночка; - зелень; - хлеб, батон, багет

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели