Закуски

Профитроли с сёмгой и творожным сливочным сыром

Это очень вкусная и презентабельная закуска для праздничного стола. Профитроли просто таят во рту!

Закуска на праздничный стол

Простая в приготовлении и вкусная закуска на праздничный стол с куриным паштетом и перепелиным яйцом.

Канапе с красной рыбой

Канапе - маленькие бутерброды на один укус, они идеально подойдут в качестве закуски и украсят любой праздничный стол! Я хочу показать рецепт очень простой и быстрой закуски - канапе с рыбой.

Рулет из тортильи

Закуски на праздник - это всегда очень уместное и красивое блюдо. Мне очень нравится делать закуски из тортильи, они намного плотнее и "пушистее" лаваша, в них можно завернуть все что угодно и не бояться что они порвутся! Я хочу показать вам рецепт моей любимой закуски к столу, из самых доступных продуктов!

Две закуски из одного багета

Две закуски из одного багета. Сочные и интересные!

Холодец со свининой и говядиной

Какой Новый год без холодца? В нашей семье это традиционное новогоднее блюдо. Холодцы люблю разные, особенно с домашним петухом, но сегодня хочу предложить вам тоже очень вкусный рецепт холодца со свининой и говядиной.

Говяжий язык в орехово- сметанном соусе с чесноком к новогоднему столу

Мясные субпродукты делятся на две категории, и говяжий язык относится к первой – это самое высокое качество. С давних времен блюда из говяжьего языка считались деликатесами – их подавали на званых обедах у аристократов, и сейчас этот продукт тоже популярен. В магазинах и на рынках можно купить язык свежий, соленый, замороженный, копченый, а в домашних условиях многие любят готовить маринованный язык. Обычно говяжий язык подают в холодном виде, отваренным и нарезанным ломтиками. В моём случае это больше горячее второе блюдо.

Закусочные бутерброды "Божьи коровки"

Вкусные, яркие и оригинальные бутерброды понравятся как взрослым, так и детям.

Закуска "Мухоморы"

Поляна грибов с красными шляпками, уютно расположившаяся на тарелке смотрится эффектно и красиво на праздничном столе.

Жюльен с курицей и грибами

Жюльен - простое, но в то же время изысканное блюдо с курицей и грибами. Неудивительно, ведь сочное куриное мясо, ароматные грибы и сливочный соус, запеченные под слоем сыра, - это не только вкусное, но и удивительно аппетитное блюдо, что и требуется от классической закуски.

Закуска в лаваше на новогодний стол 2021

? Закуска в лаваше - одно из самых универсальных и быстрых блюд. Его можно подать как на праздничный стол, так и на обычный завтрак в кругу семьи. Начинок для лаваша есть огромное количество, а я хочу показать одну из самых популярных в нашей семье - с колбасой и морковью по-корейски.

Сладкая маринованная капуста по-быстрому

Маринованная капуста быстрого приготовления (сладкая) - отличная закуска и прекрасный гарнир.

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром

Помидоры с красной рыбой и творожным сыром - простая и очень вкусная закуска! Красная слабосоленая рыба отлично сочетается с творожным сыром. Его нежный нейтральный вкус дополняет легкую соленость рыбы. Такое сочетание не оставит равнодушными никого. Эта закуска готовится за считанные минуты и так же мгновенно съедается! Порадуйте гостей и близких!

Закуска из скумбрии "Мурманское сало"

Такая закуска никого не оставит равнодушным. Достал из морозилки, нарезал тонкими слайсами и под водочку с картошечкой... Мммм! И про запас она очень хорошо хранится в морозилке.

Закуска из баклажанов

Попробуйте эту закуску из баклажанов! Очень вкусная, шикарно смотрится на праздничном столе.

Фаршированные помидоры с семгой и сыром

Скоро Новый Год и пора подумать о праздничном столе. Предлагаю простую, быструю и вкусную закуску на праздничный стол.

Картошка по-новому. Картофельные спирали

Вкусный перекус из картофельного пюре, обжаренного в виде спиралей. Хрустящая корочка снаружи и нежное пюре с легким сырным вкусом внутри особенно сильно понравится детям:) Интересный и оригинальный рецепт на замену картофелю фри и обычной жареной картошке.

Карамельный попкорн из хлеба за 15 минут

Что приготовить к фильму быстро? Карамельный попкорн из хлеба за 15 минут, который заканчивается мгновенно. Готовьте сразу огромную порцию х10. Вкусные, в меру сладкие, хрустящие сухарики, которые полюбятся всеми.

Быстрая закуска на праздничный стол

Простой и быстрый рецепт для праздничного стола по любому случаю: Новый год, День Рождения или другой особый повод. У закуски интересная подача: всю начинку заворачиваем в плавленый сыр:) Получается безумно вкусно! Если не по душе мой вариант начинки, то всегда можно придумать свою. Приятного аппетита!

Райский торт со сметанным кремом, орехами и черносливом за 15 минут

Это просто бомба! Потрясающий вкусный торт со сметанным кремом, орехами и черносливом! Сочетание продуктов, которое вызывает вкусовое наслаждение. Помните чернослив, фаршированный орехами в сметане? Так вот я подумал, почему нам не сделать из этого праздничный десерт. Всего 15 минут вашего времени, без духовки, без плиты, даже без миксера - и у вас готов этот райский торт! Такая домашняя выпечка прекрасно украсит любой праздничный стол, а также можно баловать себя хоть каждый день. Никаких заморочек, самое простое приготовление и доступные продукты. Рецепт понравится каждому. Делитесь со своими родными, дорогими людьми и приятного аппетита!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели