Холодные закуски

Бутерброды с колбасой и остро-сладкой заливкой

В прошлый раз вам понравился наш рецепт брускетт с домашней чиабаттой. Поэтому сегодня мы решили поделится очередной идеей бутербродов.

Сладкая брускетта со сливой

Брускетта – самая популярная закуска. Хрустящая чиабатта дополняется разными топингами. Такие брускетты подойдут для перекуса или к праздничному столу. Выглядят они очень аппетитно и ярко.

Закусочные булочки с куриной начинкой

Ингредиенты — куриное филе - 800 гр.; яйца - 5 шт.; тертый сыр ~ 100 гр.; маринованные огурчики - полбанки; соль по вкусу; майонез; яйцо - 1 шт.; укроп; замороженное дрожжевое слоеное тесто - 1 кг (2 упаковки)

Сырные Роллы

Если Вы Любите Суши и Сыр, То Точно Должны Приготовить Такое Блюдо

Намазка на бутерброды из солёного сала

Ингредиенты — Сало солёное; Чесночные стрелки; Перец болгарский; Грецкие орехи; Чеснок; Соль и перец по вкусу

Салат из огурцов с авокадо и сыром фета

Легкий зеленый салат из огурцов с авокадо и сыром фета. Простой и очень вкусный летний салат.

Острая закуска из огурцов и моркови

Закуска из огурцов и моркови по-корейски – острая, ароматная и очень вкусная. Приготовить такую закуску не составит особого труда, надо лишь нарезать овощи и заправить их специальной заправкой.

Брускетта с форелью, яйцом пашот и голландским соусом

Ингредиенты — На 2 порции:; ; Форель соленая:; филе на коже - 200 гр.; соль - 10 гр.; сахарный песок - 3 гр.; молотый черный перец по вкусу; ; Яйцо пашот:; яйцо - 2 шт.; соль по вкусу; уксус 70% - 1 ч.ложка; ; Голландский соус:; сухое белое вино - 50 гр.; лимон; соль, сахарный песок по вкусу; желтки - 2 шт.; сливочное масло - 100 гр.; ; помидоры-черри - 50 гр.; соль, молотый черный перец по вкусу; сахарный песок по вкусу; зелень базилика или укропа; оливковое масло; ; чиабатта - 1 шт.; сливочный творожный сыр ~ 50 гр.; руккола

Пивчики

Все мы любим что-то пожевать под просмотр любимого фильма. Сегодня покажу как приготовить пивчики. Закуска настолько вкусная, что сложно оторваться.

Канапе с колбасой

Ингредиенты — варено-копченая колбаса (у меня Верона от Мясницкого ряда); творожный сыр; черный хлеб (по желанию); оливки

Нут в духовке

Все мы любим что-то пожевать под просмотр любимого фильма. Сегодня покажу вам как приготовить нут в духовке. Закуска настолько вкусная, что сложно оторваться.

Морковь по-корейски

Морковь по-корейски – прекрасная закуска. Может быть как самостоятельным блюдом, так и составляющей частью различных салатов. Ее можно купить почти в любом магазине, а можно приготовить и в домашних условиях. Я хочу предложить Вам быстрый и простой рецепт приготовления моркови по-корейски. Время на приготовление уходит около 15 минут.

ГРЕНКИ ИЗ ЧЕРНОГО ХЛЕБА с чесноком и зеленью!

Ароматные гренки из черного хлеба с чесноком и свежей зеленью приготовленные в домашних условиях! Вкусная и простая в приготовлении закуска!

Сэндвич с курицей и овощами в хрустящей булочке

Сэндвич из хрустящей булочки с большим количеством мяса и овощей – это очень вкусно. Сегодня легко и быстро приготовим идеальный сэндвич с курицей с большим количеством топингов.

Вареная печеночная колбаса с салом

Рецепт приготовления печеночной колбасы с салом. Готовить эту колбасу можно в пакетах или пластиковой бутылке. Вкусная, натуральная домашняя колбаса.

Онигири с консервированным тунцом

Если вы еще не пробовали такое блюдо из риса, то рекомендую хоть раз приготовить. Рецепт очень простой, но очень вкусный.

Рисовые роллы в беконе

Рис с беконом - это очень вкусно, а если приготовить его в японском стиле...

Финики, фаршированные голубым сыром

Ингредиенты — Финики – 20 шт.; Сыр с голубой плесенью – 150 г; Сливки 33% – 40 г; Мёд – по вкусу

ГУАКАМОЛЕ – Самая вкусная закуска из авокадо!

Гуакамоле – традиционная мексиканская закуска, которая готовится из авокадо с добавлением различных добавок. Авокадо само по себе имеет маслянисто-ореховый вкус, помидоры добавляют сочность, а острый перец и красный лук – пряную остринку!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели