Холодные закуски

Яичные гамбургеры

Дети всё смели за раз! И теперь просят каждый день! Лёгкая, простая и полезная закуска!

Фаршированные помидоры. Отличная закуска к праздничному столу!

Несложная и очень вкусная закуска! Готовится быстро, съедается еще быстрее!

Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов

Эта овощная начинка готовиться из простых продуктов и получается вкусной и сытной, ее можно использовать в качестве овощной начинки для блинов, пирогов или пирожков

Закуска из кабачков

Закуска из кабачков, простая и в тоже время оригинальная, готовиться быстро и просто! Сами по себе молодые кабачки очень нежные, а в сочетании с пикантной заправкой получаются просто восхитительными!

Пикантные рулетики

Ингредиенты — 2 ст.л. оливкового масла; 2 ч.л. тертой цедры лимона; 1 ст.л. сока лимона; 8 ломтиков сыровяленой ветчина, прошутто; 150 г. творожного сыра; 8 ст.л. конфитюра из инжира; 8 салатных листьев

Крабовый салат!

Салат из крабовых палочек с кукурузой и рисом вкусная и очень популярная закуска. Рецепт крабового салата прост и не требует сложных ингредиентов, готовится достаточно быстро.

Закусочные рулетики

Закуска за 10 минут! Готовится очень быстро, съедается ещё быстрее! Отличное решение, если совсем нет времени готовить и гости уже на пороге! Ингредиенты на 8 шт.

Малосольная скумбрия

Мурманское сало именно так называют этот способ особого посола скумбрии. Скумбрия получается очень вкусной, нежной, малосольной.

Закуска "Ленивая шуба"

Фаршированные яйца напоминают по вкусу известный салат «Сельдь под шубой», однако ее приготовление займет у Вас гораздо меньше времени, а результат, поверьте, Вас не разочарует.

Мясная нарезка на любой стол

Хотите красиво подготовить праздничный стол? Такая колбасная нарезка станет украшением вашего стола!

Фаршированные яйца

Любителям этой традиционной закуски, как фаршированные яйца, я предлагаю попробовать вариант этого блюда с начинкой из консервированного тунца.

Намазка на хлеб из тунца

Я предлагаю попробовать суперскую намазку на хлеб. Намазка на бутерброды из тунца так-же отлично подойдёт как и начинка для лаваша.

Закуска из лаваша с рыбной консервой

Быстрый и очень простой рецепт рулета из лаваша с начинкой из консервированной рыбы. Простой способ приготовить вкусную и легкую закуску - завернуть в тонкий лаваш начинку из консервированной рыбы, риса и отварных яиц.

Закусочные бутербрроды со шпротами

Вариантов такого бутерброда много. Предлагаю вам вариацию еще одного: закусочный бутерброд со шпротами, маринованным огурцом на яично-чесночной намазке. Бутерброды по этому рецепту получаются красивыми и очень вкусными. Приготовьте такие бутерброды и они вам понравятся!

"Космические" пасхальные яйца

Скоро Пасха, а значит пора подумать над тем, как украсить один из главных символов этого праздника — яйца. Предлагаю очень простой способ — покраска чаем каркаде. Такие яички получаются очень необычными и красивыми, а главное, процесс окрашивания не столь сложен.

Рулет из лаваша с рыбными консервами

Ингредиенты — лаваш - 1 шт.; рыбные консервы - 1шт. (250 гр.); вареные яйца - 3 шт.; тертый сыр - 100 гр.; маринованные огурцы ~ 8 шт. (у меня корнишоны); зелень укропа и зеленого лука; майонез - 3 ст.ложки

Закуска с креветками

Очень быстрая закуска из креветок с сыром.

Вяленая говядина "Пряная"

Сегодня я расскажу вам как вкусно и качественно вялить говядину в домашних условиях. Если вы помните, я уже готовил нечто подобное, но сегодня решил продемонстрировать новый способ приготовления на первом этапе – засолке. Для приготовления этого вкуснейшего мяса нам понадобится.

Закуска из помидоров в медово-лимонном маринаде

Бесподобная закуска-салат из обычных помидоров и лука! Такую закуску можно подать на праздничный стол! Её можно приготовить сразу в пакете и взять с собой на природу, к шашлычку - великолепно!

Бутерброды из рыбной консервы с яйцом и сыром

Рецепт вкусных рыбных бутербродов из консервированной рыбы. Эти бутерброды я буду готовить из консервированной скумбрии. Готовятся они довольно таки просто, а получаются красивыми и сытными

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели