Горячие закуски

Язык с грибочками

Ингредиенты — язык; шампиньоны; лук; сметана

Запеченные бутерброды

На каждый кусок хлеба по ложке салата - палочка выручалочка!

Королевские креветки в кляре

Сказать, что это вкусно, это не сказать ничего! Это безумно вкусно! Всем советую порадовать свою семью, близких и дорогих гостей! Для гостей "так-сяк", это блюдо дороговато будет... Так, что радуйте этим блюдом только самых любимых и дорогих людей!

Яйца по-шотландски

Яйцо по-шотландски — блюдо британской кухни. Представляет собой варёные яйца, обмазанные мясным фаршем, и обжаренные в панировочных сухарях. Отличное блюдо как на завтрак, так и на праздничную закуску. Очень вкусное блюдо! Обязательно попробуйте!

Шаурма домашняя - Пальчики оближешь! - Рецепт Шавермы в домашних условиях

Рецепт самой вкусной домашней Шаурмы из курицы, с капустой, малосольными огурчиками, помидором и сыром, заправленной вкусным соусом. Очень вкусный и быстрый рецепт.

Фунчоза с курицей, грибами и овощами по-корейски

Этот рецепт мы придумали с Дашкой. Что-то нашли в интернете, что-то добавили по своему вкусу. Получилось очень вкусно!!! Даже мой муж ел с огромным удовольствием!!! Дочка сказала, что это гораздо вкуснее, чем мы заказываем на дом корейскую лапшу. Это значит очень много! Мои домочадцы очень привередливы в таких вещах. Рецепт будет жить у нас долго. Советую приготовить!

Луковые кольца в кляре

Ингредиенты — На 10 порций:; 2 большие сладкие луковицы; морская соль, перец; 3-4 ст.ложки пшеничной муки; арахисовое масло для фритюра; ; Тесто:; 80 гр. самоподнимающейся муки; 1 желток небольшого свежего яйца; 2 свежих яичных белка; паприка для посыпки (по желанию)

Чизбургер в домашних условиях - вкусно и просто

Готовим дома самый вкусный бургер, вкуснее МакДональдз! Классический рецепт бургера. Очень недорогой рецепт домашнего гамбургера. Приготовить самостоятельно чизбургер легко!

Гренки на завтрак - просто и красиво!

Когда хочется начать день красиво, я готовлю такие гренки. Снаружи хрустящие, внутри - мягенькие, очень ароматные и, конечно, вкусные! Угощайтесь!

Картофельные шарики с ветчиной и сыром

Хочу поделиться рецептом одного из своих любимых праздничных блюд. Это удивительные картофельные шарики. Очень нежные внутри, с потрясающим ароматом и хрустящей корочкой… Я обычно готовлю их на все семейные праздники. Всегда в центре стола! Вы точно не останетесь равнодушными к этой вкуснятинке!

Бутерброды с луком "Раз-два-три"

Срочно захотелось "перекусить", а в холодильнике почти ничего нет... К сыну неожиданно "заглянули" друзья или после работы готовить просто лень... Для всех подобных случаев эти бутерброды просто палочка-выручалочка! Нужен лишь хлеб (подойдет даже несвежий), лук и яйцо. Можно добавить сыр. И готовятся на раз-два-три. А главное, что это очень-очень вкусно (лука, кстати, совсем не чувствуется!). Если не пробовали - очень рекомендую.

Сырно - чесночные "Грибочки"

Эту закуску я сегодня придумала сама. У меня пропадал сыр. Получилось очень вкусно!!! Ну как семечки улетели.

Завтрак из тако лепешек (Кесадилья-завтрак)

Ингредиенты — лепешки тако; колбаса/сало капченое; сыр; яйцо

Закуска из запеченного баклажана, помидора и Моцареллы

Эта закуска поразила меня сразу же, как только ее попробовала. У баклажана получается очень интересный вкус. А сливочную изюминку всему блюду дает Моцарелла.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели