Горячие закуски

Пицца-чиабатта

У меня темная чиабатта,но больше нравиться из светлой.Начинку можно варьировать на свой вкус.

Ароматный хлеб

Ингредиенты — чиабатта - 2 шт.; ; петрушка - 60 гр.; чеснок - 5-6 зубчиков; соль по вкусу; сливочное масло - 180 гр. (комнатной температуры); молоко - 100; тертый сыр - 200 гр.

Мясные лепешки с зеленью

Сегодня поделюсь рецептом лепешек с мясом. Ими можно заменить полноценный прием пищи, так как они довольно сытные. Готовятся они очень просто. Если вы любите всякие быстрые лепешки, то рецепт вам понравится.

Сырные шарики

Если вы любитель сыра, то вам понравится наш рецепт. Готовить его очень быстро и просто. Сырные шарики хорошо подходят под посиделки с друзьями при просмотре фильма.

Запеченная кукуруза с сырным соусом

Скоро сезон кукурузы и если вам надоела просто вареная кукуруза и вы любите пробовать необычные рецепты, то рекомендую приготовить кукурузу в духовке под мегасырным соусом.

Бекон на шпажках

Ингредиенты — сырой бекон; соль, молотый черный перец по вкусу; молотая паприка по вкусу; молотый перец чили по вкусу; деревянные шпажки

Кесадилья с курицей

Тортилья с начинкой прекрасное блюдо, которое можно приготовить на ужин. В качестве начинки подойдет все, что угодно. Сегодня поделюсь рецептами приготовления кесадильи с двумя видами соуса.

Сырные лепешки вместо хлеба

Сырные лепешки без дрожжей на сковороде готовятся очень быстро - все смешал и на сковороду. Времени занимает максимум 10 минут. Такие лепешки можно использовать вместо хлеба.

Картофельные лепешки с зеленью

Все мы любим блюда из картошки. Но если надоело обычное пюре, советую попробовать приготовить из него картофельные лепешки с зеленью. Особенно актуально, если пюре осталось со вчера.

Сэндвич

Сэндвич это бутерброд, который отлично подойдет на завтрак или перекус или даже взять с собой в школу или на работу. Готовится очень быстро.

Пицца на картофельной основе

Ароматная пицца на картофельной основе — это оригинально и очень вкусно! Готовится такая пицца очень быстро, самое главное, не нужно замешивать тесто.

Яичница в помидоре

Мой любимый рецепт яиц, который я готовлю, когда у меня мало времени. Это такой простой, но вкусный завтрак за 5 минут, что вам обязательно захочется часто его готовить! Приготовьте этот легкий рецепт вкусных яиц с помидорами. Обязательно попробуйте, это очень легко приготовить!

Гренки с сыром

Очень вкусный и простой завтрак к чашечке кофе или чая! Когда у вас мало времени на приготовления завтрака, вас выручит этот рецепт простого и вкусного завтрака.

Хрустящие луковые кольца с сыром во фритюре

Хрустящие луковые кольца с сыром - одна из вкуснейших закусок для посиделок с друзьями.

Жареный сыр моцарелла со сладким соусом

С такой закуской любые посиделки с друзьями будут еще интересней. Жареные сырные палочки, с хрустящей корочкой снаружи со сладким соусом просто объеденье.

Жареный адыгейский сыр в водорослях нори

Все мы любим пожевать что-то вкусное при просмотре интересного фильма. Поэтому сегодня хочу поделится интересной закуской, которая подойдет под просмотр фильм. На приготовление вы потратите максимум 15 минут.

Жареные крабовые палочки, кальмары и нори

Все мы любим пожевать что-то вкусное при просмотре интересного фильма. Поэтому сегодня хочу поделится идеями трех интересных закусок под фильм и не только.

Дутые лепешки с начинкой

Дутые лепешки - это круглые лепешки с "кармашком" внутри. Чаще всего они служат основой для различных перекусов. В "кармашек" кладут мясо, овощи, сыр и т.д. Идеальная закуска под фильм.

Закуска из лаваша за 10 минут.

Предлагаю очень быструю и простую закуску для праздничного стола! Для тех кто работает или просто не имеет время для готовки .Легко и красиво оформляем Праздничный Стол!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели