Горячие закуски

Запечённая кукуруза в фольге в духовке под пикантным соусом

Сегодня поделюсь рецептом запеченной кукурузы под пикантным соусом. Если вы любите пробовать необычные рецепты, то рекомендую приготовить кукурузу в духовке под мегасырным соусом.

Горячие бутерброды с овощами

Горячие бутерброды с баклажаном, сосисками, сыром и овощами получаются сочными, а хлебушек хрустящим. Попробовав их вы не захотите больше готовить обычные бутерброды с сыром. Они могут служить как полноценный прием пищи, так как очень сытные.

Лепешка с курицей и сыром с двумя соусами

Кесадилья - мексиканская закуска, которая состоит из тортильи с начинкой из овощей, мяса и вкусного сыра. За счёт нагревания на сковороде сыр в начинке плавится и тем самым скрепляет тортилью. Кесадилья идеально подходит для завтрака или плотного перекуса, ее е обычно подаются с пикантными и острыми соусами.

Три сырные закуски под просмотр фильма

Горячие сырные закуски подойдут для обычных посиделок в кругу друзей или во время просмотра любимого фильма или сериала. Их приготовление проще простого и не требует много времени. Если вы также любите под фильм что-то жевать, а особенно горячее, то вам понравится мой рецепт идеальной сырной закуски.

Горячие бутерброды

Как быстро и вкусно приготовить завтрак на скорую руку или перекус? Вкуснейшие горячие бутерброды, получается ленивая пицца! Дети и взрослые в полном восторге! Готовится быстро, получается очень вкусно!

Гренки с сыром и колбасой

Что вы любили больше всего на завтрак в своем детстве? Я обожала когда мне готовили этот завтрак и просила приготовить еще и еще! Максимально простой завтрак, готовится за несколько минут, а утром, согласитесь, это очень важно. Именно за простоту и быстроту многие любят этот завтрак.

Жареный сыр: рецепт и советы

Пожарим вместе сыр на сковороде. Есть несколько простых правил, о которых мне поведал сам сыровар. У него я покупаю сыр. Сегодня всё расскажу и покажу. Все советы подходят для жарки Адыгейского, Халуми, Сулугуни.

Запеканка из капусты с колбасой и сыром на завтрак

Простой рецепт приготовления быстрой запеканки из капусты с колбасой на сковородке. Эту запеканку я готовлю под сырной корочкой.

Горячие бутерброды

Вкусный, сытный, быстрый и простой завтрак или перекус. Я уверена что такой завтрак оценят все. И на его приготовление вам не понадобится много времени и ингредиентов. Я уверена что многие готовят себе и своей семье на завтрак бутерброды. Так ват я хочу предложить вам приготовить горячие бутерброды, ингредиенты как и в обычном бутерброде хлеб, колбаса и сыр. Только тут нужно добавить ещё яйцо.

Завтрак из лаваша с яйцами

Предлагаю вам попробовать приготовить простой и очень вкусный завтрак для всей семьи за 10 минут. Готовится очень быстро, а главное очень вкусно и сытно! Так-же такое блюдо можно готовить просто на перекус.

Шакшука. Быстрый завтрак из яиц

Шакшука - быстрый, сытный и вкусный завтрак из яиц! Яйца жарятся в соусе из помидор, перца, лука, острого перца и приправ, подается с гренками или питой!

Сосиски в лаваше в картофельно-сырной шубке

Сосиски в лаваше в картофельно-сырной шубке готовятся быстро и просто. Эту простую закуску можно брать с собой на работу, на дачу, или подавать дома на завтрак или ужин.

Быстрая пицца на лаваше

Пицца на скорую руку. Когда лень возиться с тестом, то на помощь придет рецепт пиццы на лаваше. У пиццы на лаваше начинка может быть любой!

Быстрый завтрак из лаваша. Сытный завтрак на скорую руку

? Завтрак - очень важный прием пищи и всегда хочется побаловать свою семью чем-то вкусным, при этом не тратить слишком много времени. На помощь придет быстрый завтрак из лаваша на сковороде. Хрустящая корочка и сочная начинка понравятся абсолютно всем!

Баранки с фаршем в духовке с сыром

Приготовим баранки с фаршем в духовке с сыром - это еще вкуснее сосисок в сушках.

Шакшука

Шакшука (shakshuka) — королева всех яичниц, традиционное израильское блюдо, родом из Израиля, представляющее собой яйца жареные в томатно-овощном соусе.

Закуска из кабачков с фаршем на сковороде

Делюсь самым простым рецептом приготовления нереальной вкуснятины - кабачки с фаршем и сыром! Закуска из кабачков получаются сочной и вкусной, а приготовление не отнимет у вас много времени!

Горячие бутерброды на сковороде

Простой и быстрый способ как приготовить горячие бутерброды на сковороде на завтрак.

Закуска из лаваша с картофельным пюре

Лаваш с начинкой — просто находка в наше суетливое время. Закуска из лаваша получается вкуснейшая и готовится быстро и без особых хлопот.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели