Горячие закуски

Бутерброды с морковкой, сыром и чесноком

Простота и вкус этой закуски поражают, готовится из простых продуктов.

Хрустящая картошечка в кляре

Никто не устоит перед такой картошкой! Секрет приготовления самого хрустящего картофеля.

Горячая закуска из лаваша с мясом и овощами

Рецепт закуски из лаваша с мясом и овощами простой и быстрый. Жареный лаваш с сочной начинкой из мяса, грибов и помидоров — очень вкусная закуска, которая никого не оставит равнодушным.

Говядина Веллингтон

Вкусное праздничное блюдо Говядина Веллингтон. Не стоит думать, что это сложно. Такой сочный рулет готовится быстро и просто. Заворачиваем говядину, грибы и бекон в готовое слоеное тесто и получается обалденная закуска на праздничный стол. Рекомендую всем попробовать! Уверен, что этот рецепт будет главным на каждый праздник.

ЗАКУСОЧНЫЕ БУТЕРБРОДЫ С КУРИЦЕЙ В ДУХОВКЕ

Попробуйте эти бутерброды один раз и вы будете их готовить постоянно. На приготовление горячих бутербродов уйдет лишь 15 минут, а простота и вкус, вас приятно удивят.

Завтрак для ленивых (завтрак за 5 минут)

Если нет времени на готовку по утрам, а вкусно и сытно поесть очень хочется, тогда рецепт ленивого завтрака то, что нужно! Всего 5 минут и завтрак готов. Только доступные и привычные ингредиенты. Никаких семян чиа, ягод годжи и муки из зеленых бананов) Все просто и очень быстро.

Лаваш с сулугуни и зеленью на сковороде

Мой любимый домашний рецепт сулугуни в лаваше. Это очень просто, быстро и вкусно.

Гренландские креветки с чесноком на сковороде

Как жарить небольшие креветки на сковороде. Простой вкусный рецепт, который обожают все. Супер вкусная закуска к пиву.

Блюдо из капусты и картофеля

Так вкусно капусту вы еще не готовили)) Легкое овощное блюдо, вместо пирога к чаю. Одна полезность - без муки, на минимуме масла. А готовится вообще легко - на сковороде

Лук фри для хот догов

Таким вкусным и хрустящим луком можно посыпать не только хот доги, но и по своему вкусу. Например, можно посыпать отварную картошку, будет очень вкусно!

Куриные желудки по-корейски

Куриные желудки по-корейски достаточно легко приготовить в домашних условиях. Блюдо простое, бюджетное, но приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным и необычным. Куриные желудки по-корейски можно подавать как закуску или же как мясное блюдо с любыми гарнирами.

Гренки под сыром

Удивляюсь, что сама не додумалась так готовить. Но хорошо идею подкинули и теперь по утрам не надо ломать голову. Приготовление занимает минут 15 и все это без капельки масла

Конвертики из лаваша с начинкой

Идеальный перекус, получается много и сытно!

Завтрак "Пицца с гренками"

Очень легкий рецепт для завтрака. Чтобы порадовать детишек и мужа с утра, приготовьте домашнюю а-ля пиццу без теста и выпечки на сковороде. Приготовление займет минут 10

Сочные куриные крылышки в хрустящей панировке без возни

Хрустящие снаружи и сочные внутри куриные крылышки за 30 минут. Обалденно вкусно! Отличная закуска к пиву.

Жареные креветки с чесноком и соевым соусом

Это просто обалденные жареные креветки! Самый вкусный рецепт! Всего 5 минут и блюдо готово! Подробная инструкция приготовления и все секреты раскрыты в этом видео.

Закуска в лаваше с колбасой, сыром и яйцами

Хочу предложить рецепт закуски в лаваше с сыром и яйцами. Жареный лаваш с сочной начинкой из колбасы и расплавленного сыра — простая, но очень вкусная закуска, которая никого не оставит равнодушным.

Картошка в духовке

Этот рецепт всегда выручает, когда нет времени готовить, а хочется чего-то вкусненького ;-)

Сырно-чесночный хлеб

Ингредиенты — 1 белый хлеб/батон (400 г);; 1/4 чашки соленого размягченного сливочного масла;; 2 ст. л. оливкового масла (не «экстра вирджин», потому что у него слишком выраженный вкус);; 1 ст. л. измельченного чеснока или 1 ч. л. чесночного порошка;; соль и свежемолотый черный перец, по вкусу;; 1 1/4 чашки измельчённого сыра моцарелла.; 1/3 чашки мелко измельченного сыра пармезан;; 1 ст. л. мелко нарезанной свежей петрушки.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели