Прочие

Суп "Панский" с кислым сыром

А что может быть лучше домашнего свежего супчика на обед? Хороший вариант накормить всю семью и не потратить много времени - приготовить суп «Панский» с кислым сыром. Готовьте со мной первые блюда, и у вас будет не только правильное питание, но и наслаждение вкусом.

Мисо-суп

Мисо-суп или мисосиру - это знаменитое национальное блюдо Японии, в состав которого входит паста мисо, бульон, а также другие ингредиенты, которые зависят от сезонности, а также региона приготовления блюда.

Сырный сливочный суп с беконом

Лично я очень люблю любой крем-суп или суп-пюре, но холодными осенне-зимними вечерами, хочется побаловать себя чем-то особенным, согревающим, сытным и поднимающим настроение. Этот суп получается не только очень нежным по консистенции, не только очень сытным и мягким, но и красивым, так как имеет нежный оранжевый цвет. Поэтому я рекомендую его приготовить, ведь он радует не только желудок, но и взгляд.

Затируха

этот супчик нам варила бабушка, потом мама, а теперь варю и я своим детям

Атола суп

Простой и питательный национальный суп. Великолепная основа для различных кулинарных вариаций.

Суп "Яичный цветок"

Легкий и ароматный суп не содержит много калорий. Готовить легко и интересно. Попробуйте, вам понравится! рецепт взят из книги "Китайская кухня". Шедевры мировой кулинарии.

Суп на грибном бульоне с ушками, начиненными маслом

Грибной бульон хорош с макаронными, тестяными изделиями, но всегда требует смягчения молочными продуктами, в основном сметаной. Мне понравился и этот вариант с использованием масла.

Сало в борще

Ингредиенты — Сало соленое; свекла; морковь; картошка; фасоль.

Суп "Страччатела".

Обалденно простой суп и неимоверно вкусный! Я даже не ожидала! Страччателой в Италии обзывают не только мороженое, но и этот вкуснючий суп.

Луковый суп с беконом

Рецепт из немецкого журнала tina Koch&Back-Ideen: Zwiebelsuppe mit Bacon.

Суп из цветной капусты с красной чечевицей

Рецепт из немецкого журнала tina Koch&Back-Ideen: Blumenkohlsuppe mit roten Linsen

Суп из каштанов

насыщенный, вкуснючий суп, хорош в зимнюю стужу!

1 2 3 4

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели