Корнеплоды (картофель, свекла, морковь....)

Картофельные крокеты с сыром и беконом

Если у вас осталось картофельное пюре и есть его вы не будете, а выбросить жалко, то рекомендую приготовить картофельные крокеты с сыром и беконом. Также крокеты можно готовить и из свежесваренного пюре.

Фаршированный картофель или картофан

Любителям запечённой картошки посвящается! Просто запечённая картошка в духовке скучно и не оригинально, поэтому рекомендую картошку нафаршировать сытной начинкой и запечь. Фаршированный картофель – это вкусно и красиво, его можно приготовить как для повседневного, так и праздничного ужина.

Салат из свеклы с жареными солеными огурцами

Сегодня готовлю мой любимый салат. Готовим быстро и просто. Необыкновенно вкусный салат из обычной свеклы! Очень люблю этот салатик именно из молодой свеклы, она сейчас просто в изобилии. Этот салат будет украшением вашего ужина и праздничного стола.

Картошка с купатами в духовке

Купаты с картошкой в духовке, рецепт очень простой, с его приготовлением справится любая даже начинающая хозяйка. В данном рецепте я использовала картофель в мундире, но так-же можно использовать и сырой картофель. В процессе приготовления картошка пропитывается мясным соком и становится необычайно вкусной.

Картофельные чипсы

Если вы захотите удивить своих детей вкусными картофельными чипсами, этот рецепт для вас! Здесь нет никаких опасных добавок.

Картофельные палочки с кунжутом

Простой рецепт оригинальных картофельных палочек с кунжутом. Приготовить их очень легко и быстро, и это отличный вариант гарнира к обеду или ужину.

Лёгкий свекольный салат

Яркий салат со свеклой и огурцами сразу привлекает внимание своим красивым бордовым цветом. Для людей, которые следят за своим питанием и любят свеклу, такой салат станет приятным разнообразием в меню.

Молодой картофель запечённый в духовке

Этот рецепт я подсмотрела у своей подруги Оли. Делюсь с вами. Это ОООчень вкусно!

Салат "Свекла по шубой"

Вкусный и простой салат из вареной свеклы. Салат готовится из доступных, известных продуктов, легко и быстро. Салат из свеклы получается нежный и сочный.

Картошка по-деревенски

Именно так, в кожуре, в деревнях на Руси впервые начали готовить картошку. Кстати, производится картофель для Макдоналдс на заводе в Липецкой области, поэтому у него по-особенному домашний вкус. Картошка по этому рецепту очень вкусная! А если вы ещё сделаете соус по моему рецепту, то будет вообще бомба!

Картофельная лепёшка с яйцами

Аппетитная лепёшка из картофеля и яиц очень ароматная и вкусная. Отличный вариант для плотного завтрака!

Картофельные котлеты в сыре

Котлеты из картофеля в сырной корочке для вкусного обеда.

Оладьи из сырого картофеля с морковью

В этом видео рецепте я хочу показать Вам как можно приготовить вкусные овощные оладьи из картофеля с морковью. Такие картофельные оладьи я буду готовить на сковороде, они получаются слегка остренькие так как я добавляю в них несколько зубчиков чеснока.

Так картошку вы точно не готовили.

Только картошка и сыр, сосиски. Вы можете сделать это за считанные минуты! Часто готовлю на обед или ужин, это просто и вкусно! Рецепт картофеля, рецепт сыра, быстрый и вкусный рецепт.

Запеканка из картофеля

Только морковь, яйца и картошка.Сделать это всего 10 минут.Я часто готовлю это на ужин и обед.Просто и вкусно.

Картофельная тортилья

Простой рецепт для сытного завтрака, обеда или ужина. Картофельную тортилью готовлю в сковороде, на выходе будет 4 полноценные порции. Такой рецепт очень выручит, когда нужен ужин за полчаса из простых ингредиентов:) Приятного аппетита!

Картофель дофине, запеченный под сыром

Ингредиенты — Картофель 1 кг; Яйцо куриное 1 штука; Молоко 1 стакан; Сыр твердый 200 г; Чеснок 1 зубчик; Масло сливочное 50 г; Перец черный молотый по вкусу; Распечатать рецепт

Картофельная запеканка с грибами в духовке

Представляю Вам мой простой рецепт приготовления картофельной запеканки с грибами. Эта вкусная и сытная запеканка готовиться из картофельного пюре в духовке. Попробуйте приготовить, я думаю она понравиться Вам и Вашим близким.

Зразы картофельные с грибами

Картофельные зразы с грибами и сыром , очень вкусный и быстрый рецепт!

Репа с пармезаном

Ингредиенты — репа - 2 шт. (200 гр.); пармезан - 30 гр.; соль по вкусу; растительное масло

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели