LPG-массаж

Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18.10.2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 438
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817

Рейтинг темы
Чт, 12 окт 2017 23:19
LPG-массаж — это воздействие вращающимися роликами на захваченную вакуумной манипулой жировую складку, благодаря которому удается устранять отечность тканей, разрушать локальные жировые отложения и целлюлит.
 

 

Кто-нибудь пользовался? стоит начинать?

Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ответы

1
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 438
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Ср, 26 фев 2020 00:54
Посмеялась Very Happy
 
Как я ходил на LPG
 
Я шел на процедуру LPG подготовленным, так сказать без внутреннего трепета ) думая, что хорошо представляю, что меня там ждет... Как же я ошибался! )) Оказалось, все доброжелатели, объяснявшие мне, что и как там будет происходить, не сказали самого главного, наверно потому, что все были женщинами ))
 
В космет.кабинет я прибыл точно в назначенное время, это было второй ошибкой - прийти нужно было заранее, чтобы успеть подготовиться ) Девочка косметолог очень дружелюбно меня встретила, сказала несколько слов о пользе LPG в целом и для мужчин в частности, после чего предложила мне переодеться в спецкостюм для проведения процедуры. Добавила, чтобы я не тормозил с переодеванием, т.к. у нее очень плотное расписание, и чтобы я обязательно оставил на себе под костюмом трусы )) Я так понял, у нее уже был отрицательный опыт с клиентами без трусов ) Я заверил, что все сделаю быстро и в точности, как она сказала. Тогда я еще не знал, как сильно ее обманул ))
 
Так как дело происходило во время рабочего дня и я был в рабочей одежде ) то я стал снимать и аккуратно развешивать и раскладывать: пиджак, сорочку, брюки, запонки, часы... и т.д. не замечая как быстро летит время )) Наконец настала очередь достать и одеть специальный высокотехнологичный костюм, без которого нельзя проводить LPG! О нем я знал следующее: он последней модели, супер современный и предназначен для женщин ) т.к. мужского не нашлось на складе. Меня заверили, что проблем не будет и тот факт, что костюм женский, не помешает правильному проведению процедуры. И еще я знал, что в костюм надо упаковаться полностью, чтобы осталась торчать только голова )
 
Именно в этот момент я осознал, что все ранее выслушанные рекомендации, полностью обошли стороной вопрос одевания в СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ костюм! Переминаться на полу голыми ногами было холодно и я решительно развернул крохотный белый комочек хорошо растягивающейся ткани... Мои худшие опасения подтвердились - все это напоминало маленький комбинезон для девочек, но только без единой застежки, молнии или выреза, вместо которых на этой тряпочке было несколько небольших отверстий ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА!! )
 
К сожалению видеорегистрация этого процесса не велась, а ведь я мог стать звездой ютуба! )) В оправдание дальнейших действий, прошу учесть, что к этому моменту в дверь уже постучала девочка косметолог и я попал в жесточайший цейтнот! Насколько я сейчас понимаю, обдумывая произошедшее, я зря ломанулся в первое попавшееся отверстие размером с пятирублевую монету )) Я решил, что раз костюм хорошо растягивается, то сначала попаду внутрь него, а там уже разберусь по ситуации )) В очередной раз, я жестоко ошибся! )) Видимо я выбрал не самый правильный вход и полез то ли в руку, то ли ногу, потому что даже не успев до конца туда забраться, обнаружил в зеркале напротив ку-клукс-клановский колпак у себя на голове и при этом полностью голые ноги, на которые костюма явно не хватало ) Свою ошибку я понял слишком поздно и путь обратно занял еще больше времени чем путь туда!))
 
К слову, в этом месте я вспомнил фильм Военный ныряльщик, если не смотрели, то очень рекомендую, там надевание резинового водолазного костюма 60-х годов происходило при помощи двух других водолазов ) Я понял, что мне нужны помощники! Но где взять двух водолазов в это время дня в Бизнеспарке я не представлял ) В салоне, кроме нескольких девушек, никого не было, а звать их на помощь мне показалось унизительным )) Стало ясно, что мне никто не поможет и проблему придется решать самому и решать быстро!
 
Как только мне удалось выбраться из ноги костюма, я подумал, что надо попробовать нырнуть туда не руками, а только головой, а там само как-нибудь натянется, и опять меня постигла неудача )) Видимость стала заметно хуже, ориентацию внутри костюма я потерял сразу же, а на голове от моих потуг образовалось два колпака, видимо из рукавов )) Все это я сумел разглядеть в зеркале напротив сквозь застилающий глаза технологичный костюм )
 
Стащив с себя в очередной раз трижды клятый костюм и послав к черту предрассудки, я полез в костюм вперед ногами, выбрав для залезания отверстие, которое, по моему мнению, предназначалось для головы ) Костюм податливо растянулся и я наконец провалился внутрь, попав двумя ногами в один рукав, назвать это штаниной у меня язык не поворачивается ) В дверь уже усиленно стучали и настойчиво предлагали помощь, слыша мое пыхтение и стоны )) Это сбивало меня с толку, так как одеваясь, приходилось заверять рвущихся спасателей, что в их помощи я не нуждаюсь и отлично справляюсь сам! ))
 
В этот, самый неподходящий момент, как все-таки интересно устроена наша память, я почему-то вспомнил первую главу из книги "Спартак" )) Вы, наверное, помните, там где на арене амфитеатра встретились два гладиатора и один из них выступал с сетью и трезубцем против другого с мечом и щитом. Я тогда сразу решил, что первому с сетью хана, так оно в итоге и вышло )) Так вот, мое текущее положение внутри костюма, напомнило мне тот эпизод и в этот трагический момент я переменил свое мнение и пришел к выводу, что сеть - отличное оружие и будь сейчас у девочки-косметолога трезубец, она бы уделала меня как ребенка )))
 
Наконец, неимоверными усилиями мне удалось высвободить одну ногу и просунуть ее в правильный рукав костюма ) Несмотря на то, что я был уже весь мокрый и начал задыхаться, дело сразу пошло на лад )) Через каких-то пару минут, под угрозой надвигающегося взлома двери ) я ухитрился просунуть обе руки в нужные рукава и уже потянулся к дверному замку, бросая на себя контрольный взгляд в зеркало.. КАК ТАМ Я УВИДЕЛ, что пока я занимался этой мышиной возней внутри костюма, у меня ТРУСЫ СПОЛЗЛИ НА КОЛЕНИ!! А ведь про трусы меня ПРЕДУПРЕДИЛИ ПО-ХОРОШЕМУ!! Я автоматически потянулся к ним рукой, чтобы все быстро поправить и с ужасом понял, что я полностью от них изолирован костюмом, который плотно облегает тело! Т.е. во Вселенной был Я В КОСТЮМЕ и ТРУСЫ НА КОЛЕНЯХ, но кроме этой фразы нас НИ ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЕТ!!! ))) От мысли, что мне придется снять костюм, подтянуть трусы и затем снова одеть костюм, у меня потемнело в глазах и следующие пару минут мне запомнились угрозами из-за двери и обрывками мыслей о реинкарнации, грехах предыдущих жизней и воздаянии по заслугам ))
 
Немного придя в себя, проклиная косметологию, как лженауку в целом, и людей, придумавших этот костюм, в частности, я все-таки сумел, на пределе возможностей, вытащить одну руку из рукава и просунуть ее вдоль тела, чтобы подтянуть трусы повыше ) Но эластичные трусы никак не хотели возвращаться на место будучи плотно прижаты эластичным же костюмом )) Кое-как, вкривь и вкось, с громкими стонами раненого орангутанга, которые вызвали бурный восторг за дверью, я все таки смог подтянуть трусы до состояния в котором было не стыдно предстать перед очами косметолога ) На все это у меня ушло примерно 1000 ккал и пара минут времени...) На вопли из-за двери я давно перестал обращать внимание, отвечать на них я все равно не мог, боясь сбить дыхание )) Оставалось вернуть руку на место, но будучи вымотан до изнеможения, я никак не мог попасть рукой в этот напалечник, который конструкторы долбаного костюма наверняка называют рукавом ))
 
Но все мучения когда-нибудь заканчиваются )) Пожелав еще разок, для верности, сгореть в аду всем изобретателям подобных процедур, я все таки смог залезть в костюм и предстал перед косметологом изрядно вспотевшим и уставшим, но В ТРУСАХ и В КОСТЮМЕ! ) Возможно женщины, имеющие опыт натягивания колготок и прочих женских прибамбасов, меня не поймут, а мужики редкие гости в подобных местах, но все было именно так, как написано ))
 
Видимо, из-за выше описанного, сама процедура меня как-то не зацепила )
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 438
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Ср, 26 фев 2020 23:54
Сходила сегодня на LPG... Знаете, мне понравился... такой массажик на все тело... Чтобы был эффект, надо пройти не одну процедуру... Косметолог сказала, что будет видно после седьмого массажа.
Мне было немного больно в тех местах, где был проведен криолиполиз... но терпимо Smile
Сказали, эта процедура либо нравится, либо нет... Мне вроде понравилась Very Happy
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 438
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Чт, 3 сен 2020 23:36
До карантина мне муж купил абонемент на 10 сеансов LPG... вот осталось еще пять, сегодня сходила...
Хорошоооо... Только синяков столько много появилось Very Happy но я к этому была готова...
 

 
1

Разместить комментарий

Поделиться

Новое в разделе

Лучшие авторы недели