Кремовые торты

Ответы

Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 2 май 2010 00:19
Manu, Светусик, может ещё кто нибуть откликнется,может сталкивались с такой проблемкой! А я пока выставлю сегодняшний тортик! Пекла для своих деток,хотелось попробывать новую технику,коржи вертикально! Правда разрезик не очень,не дали поставить в холод.,быстренько слопали! :girl_haha: и разрезик(извините за качество фото).
Отредактировано 30 авг 2010 19:59, Танюша 11
Кулинар
  • Регистрация 17 окт 2008
  • Индекс активности 204
  • Рейтинг автора 1
  • Город Сдерот
Вс, 2 май 2010 01:04
Ну и я тут скромненко встану со своим, делала сыну поего спецзаказу первии с картинкои второи скремовими розами.
 
превии бисквит с вишнеи второи "сникерс"
 
Пользователь
  • Регистрация 9 фев 2010
  • Индекс активности 1 257
  • Рейтинг автора 24
  • Город Germany
  • Рецепты 17
Вс, 2 май 2010 01:10
Танюша 11, вау, какой красивый Good
mamalika, интересный вариант Ok
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 2 май 2010 01:39
Manu, спасибо! Главное что не сложно,одной насадочкой рас два и готово! Pooh_lol
Кулинар
  • Регистрация 26 мар 2008
  • Индекс активности 622
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО
  • Рецепты 4
Вс, 2 май 2010 21:47
Здравствуйте девочки!Какие вы умницы!Покажу свой последний торт,а другие разнесу по темам.
 
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 2 май 2010 22:21
Саидовна,очень красивый тортик! Преклоняюсь перед вашим професионализмом по украшению кремом! For you! У вас большой опыт в этой сфере.Может ответите на мой вопросик?Чем можно закрепить порошковые растительные сливки?Я в темке задавала,но похоже никто не знает! И работали ли вы с такими? Очень очень жду ответа!
Кулинар
  • Регистрация 26 мар 2008
  • Индекс активности 622
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО
  • Рецепты 4
Вс, 2 май 2010 22:31
Танюш,я с такими не работала.только с жидкими.Знаешь когда добавляла в жидкие растертый творог.то они становились очень густыми.может так попробуешь.но повторюсь я с сухими не работала.Если вдруг будеш добавлять творог обязательно его смешай с сахаром в миксере до состояния водички.иначе будет забиваться в насадках.
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 2 май 2010 22:42
Саидовна,ой спасибо за ответ!Мне интересно если немного желатина добавить........ну буду пробовать!
Модератор Домашних Волшебниц
  • Регистрация 3 дек 2009
  • Индекс активности 4 303
  • Рейтинг автора 694
Пт, 7 май 2010 19:08
Девочки, я на первой страничке подправила все ссылочки, теперь они рабочие.
Кулинар
  • Регистрация 26 мар 2008
  • Индекс активности 622
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО
  • Рецепты 4
Пт, 7 май 2010 19:21
Пока есть время загружу последниею
 

 
Моя любимая техника разукрашки.
 

 
Ничего особенного и идея не моя,но так для разнообразия пойдет...
Надпись надо было сделать ниже,тогда торт был бы весь зрительно заполнен,но
поезд уже ушел.Это мне урок на будущее...
Модератор Домашних Волшебниц
  • Регистрация 3 дек 2009
  • Индекс активности 4 303
  • Рейтинг автора 694
Пт, 7 май 2010 19:29
Танюша 11, пышный тортик получился. Very Happy
mamalika, хорошенькие тортики, надеюсь сын остался доволен. Give_rose
Саидовна, иногда одной идеи мало, нужно еще безупречное исполнение, такое как у тебя. Give_rose
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 9 май 2010 01:23
Geda,спасибочки!
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 9 май 2010 01:29
Саидовна,очень хорошенькие тортики! Мне тоже понравилось работать с разукрашками. :girl_dance:
Ученица
  • Регистрация 5 сен 2009
  • Индекс активности 672
  • Рейтинг автора 22
  • Город Germany
  • Блог 1
  • Рецепты 7
Ср, 12 май 2010 23:02
последние
 


Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Сб, 15 май 2010 18:10
Вот такой тортик делала для дома,но розочки мои расплывались еле переносила их на торт! Девочки ткните меня носом в ссылочку крема который не так быстро тает и хорошо держит форму!
Пользователь
  • Регистрация 24 мар 2010
  • Индекс активности 205
  • Рейтинг автора 16
  • Город Москва
  • Рецепты 2
Вс, 16 май 2010 01:35
Танюша 11, а плетёнка вроде как и не поплыла. странно... думаю крем то один...
Пользователь
  • Регистрация 10 мар 2010
  • Индекс активности 276
  • Рейтинг автора 7
Вс, 16 май 2010 09:31
сколько здесь красоты))))))
 

Пользователь
  • Регистрация 6 фев 2010
  • Индекс активности 37
  • Рейтинг автора 2
  • Город Ростов-на-Дону
Вс, 16 май 2010 10:40
Я вам тут парочку кремовых принесла Smile

Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 16 май 2010 13:17
Sie, да крем один и тотже........ :girl_imp:
Отредактировано 16 май 2010 13:18, Танюша 11
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 16 май 2010 13:21
Альбиночка, очень симпатично,с леденцами класно придумала,детишки обрадовались наверно!Наталья28, хорошенькие! А что за крем?
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 16 май 2010 13:28
Можно сюда поставлю свою книгу,ато в темке книг её никто не видит. EmbarassedМоя первая книга- для выпускников! Фото не очень,еле успела сфоткать! Торт 66Х40!
Отредактировано 16 май 2010 13:33, Танюша 11
Пользователь
  • Регистрация 6 фев 2010
  • Индекс активности 37
  • Рейтинг автора 2
  • Город Ростов-на-Дону
Вс, 16 май 2010 13:32
Танюша 11 взбитые сливки, розы - масло+сгущенка Smile
Пользователь
  • Регистрация 6 фев 2010
  • Индекс активности 37
  • Рейтинг автора 2
  • Город Ростов-на-Дону
Вс, 16 май 2010 13:33
Танюша 11 либо фото не очень передает структуру, либо развороты книги нужно было сделать обьемнее, а бабочки супер, и еще мне очень нравится надпись!
Пользователь
  • Регистрация 27 апр 2010
  • Индекс активности 1 375
  • Рейтинг автора 133
  • Город Тбилиси
Вс, 16 май 2010 14:28
Наталья28, ты имееш в виду высоту торта?Высота сантиметров 15 была,просто фото не важное.........
Модератор Домашних Волшебниц
  • Регистрация 3 дек 2009
  • Индекс активности 4 303
  • Рейтинг автора 694
Вс, 16 май 2010 19:09
Танюша 11, вот тут есть внизу поста рецепт крема о котором девочки хорошо отзываются, что он, держит форму и долго не тает. Тут , и тут у нас есть темы по кремам, полистай. For you!

Разместить комментарий

Поделиться

Новое в разделе

Лучшие авторы недели