"Диетический Салат "Флоренитино"

Пользователь
  • Регистрация 09.05.2014
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
  • Город Москва

Рейтинг темы
Пт, 9 май 2014 14:14
"Диетический Салат "Флоренитино"
 
Вам понадобится:
 
1 небольшой фенхель, крупный красный виноград, апельсин, бальзамический уксус, 1ч.ложка оливкового масла с солью и перцем.
 
Приготовление:
 
Очистить головку фенхеля, срезать основание и верхушку, порезать тонкой прозрачной соломкой, разобрать руками. Апельсин разрезать пополам, очистить от кожуры, разобрать на дольки, без пленок. Порезать кубиками и сбрызнуть чайной ложкой оливкового масла. Необходимо подождать несколько минут, чтобы масло впиталось в апельсиновую мякоть, таким образом, он будет сочней. Виноград разрезать пополам, убрать косточки. Смешать все ингредиенты. Добавить соль, перец и немного бальзамического уксуса.
 
Примерная питательная ценность одной порции – 30 кал
 
Приятного аппетита ! Good
 

 
В разделе "Салаты и закуски" можно найти тему, которая наиболее соответствует Вашему рецепту. Рецепт прошу перенести. Тему для каждого рецепта у нас не открывают.
 
Рекламную ссылку удалила. Настоятельно предлагаю удалить рекламную ссылку из Вашего профиля. Реклама только через администрацию и банк.
 
Если Вы хотите разместить ролик с рецептом, на сайте есть раздел ВИДЕО. Можете разместить там ролик в соответствующей теме, но без рекламного сопровождения. Эту тему закрываю как дублирующую.
Модератор.
Отредактировано 5 июн 2014 20:47, Anna Chervonyuk

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели