Новая кухарка

Ответы

1 2 3 4 5 6 7 8
Пользователь
  • Регистрация 7 авг 2016
  • Индекс активности 285
  • Рейтинг автора 12
Ср, 26 окт 2016 23:40
polli, у меня тоже сначала так было,но найди( ранее) Натусик пишет ответ, он от 25 октября в02:30 -там все четко и понятно....должно получиться. Успехов!
Куриная душа
  • Регистрация 12 окт 2006
  • Индекс активности 12 229
  • Рейтинг автора 225
  • Город Москва
  • Блог 1
  • Рецепты 60
Чт, 27 окт 2016 00:01
Emerald,

Всего лишь стоить нажать на "редактирование" в содержании... один раз в 20 дней. Не думаю, что это так трудно.
вот веришь? Ни слова не поняла... Unknown А как понять, что этот "один раз в 20 дней" наступил ? Dntknw Когда можно редактировать?
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 91 999
  • Рейтинг автора 4 067
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1229
Чт, 27 окт 2016 00:12
Mazaika, вот этот значок надо нажать хоть раз в двадцать дней
 

 
А потом нажать "Отправить"... даже если ничего не редактируешь... и все это делаешь во всех постах с оглавлением, ну там где есть продолжение.
 
Можешь редактировать, когда хочешь... отсчет в 20 дней происходит с момента последнего редактирования.
Если проходит больше 20 дней с момента последнего редактирования, то тебе тогда поможет модератор, а потом уже сама можешь все редактировать, опять же соблюдая правило 20 дней Smile
Куриная душа
  • Регистрация 12 окт 2006
  • Индекс активности 12 229
  • Рейтинг автора 225
  • Город Москва
  • Блог 1
  • Рецепты 60
Чт, 27 окт 2016 00:22
Emerald, всё ясно теперь. У меня такого значка НЕТ. То есть если ты ( или кто-то другой) мне его включат, он снова будет мой навеки, если я буду обновлять содержание не реже 1 раза в 20 дней Так?
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 91 999
  • Рейтинг автора 4 067
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1229
Чт, 27 окт 2016 00:26
Mazaika, Да так Smile
Лад, посмотри... сейчас такой значок должен у тебя появиться... и надо всего лишь обновлять содержание не реже 20 дней (ну или просто нажать на этот значок и на кнопку отправить).
Куриная душа
  • Регистрация 12 окт 2006
  • Индекс активности 12 229
  • Рейтинг автора 225
  • Город Москва
  • Блог 1
  • Рецепты 60
Чт, 27 окт 2016 00:32
Emerald, Марин, спасибо, появился! Dance2 Я даже невольно улыбнулась ему, как старому другу... Так давно не виделись... Give_heart Give_heart Give_heart
Кулинар
  • Регистрация 16 сен 2007
  • Индекс активности 7 994
  • Рейтинг автора 38
  • Город Москва
  • Блог 261
  • Рецепты 2
Чт, 27 окт 2016 09:58
С телефона новая кухарка мне не очень нравится. А с компа - обычно. Только почему-то во всех темах вижу сообщения, кроме "Разговоров на кухне". И нигде не могу написать ответы. У меня Гугл Хром.
Отредактировано 27 окт 2016 09:59, Smile
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 311
  • Рейтинг автора 217
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Чт, 27 окт 2016 10:10
Emerald, спасибо, попробовала переносить закладки, все работает Smile
Света
  • Регистрация 15 май 2009
  • Индекс активности 3 176
  • Рейтинг автора 110
  • Город Днепр...
  • Рецепты 2
Чт, 27 окт 2016 16:17
Тата, Emerald, девочки, я понимаю, что такое набрать в поисковике new.kuharka.ru, но у меня на рабочем столе 3 браузера, и ни один не находит, пишит: не найдена страница, всё что угодно, сто кухарок, а нужной нет.
Пользователь
  • Регистрация 7 авг 2016
  • Индекс активности 285
  • Рейтинг автора 12
Чт, 27 окт 2016 18:13
polli, очень хочется помочь, но про меня и комп в пору анекдоты рассказывать....но рискну(наверное это будет выглядеть бредово,но вдруг....) 1 -в яндоксе набирать не надо,копируешь ссылку (ту что на английском) ,затем выходишь на начальную страницу (у меня опера),щелкаешь на добавить сайт,появится строка с вертик. черточкой и словом добавить...вот в эту строку(рамочка) нажимаешь вставить. Ну если у тебя не опера(жирная красная "О") ---прости. И еще у меня винда-7. УСПЕХА тебе!!!!!! да пошлю плохенькое(как умею) фото.
Пользователь
  • Регистрация 7 авг 2016
  • Индекс активности 285
  • Рейтинг автора 12
Чт, 27 окт 2016 18:17
polli, да с фото вижу облом рискну еще одно.НО наверное кто нибудь сможет послать картинку компьютерной подсказки мне такую присылали.
Пользователь
  • Регистрация 7 авг 2016
  • Индекс активности 285
  • Рейтинг автора 12
Чт, 27 окт 2016 18:35
polli, А вот фото ,когда еще только щелкаешь на начальную стр,(у меня это клеточки в строке ,где стрелки........а фото до этого была уже когда все получилось и осталось только пароль ввести.
Света
  • Регистрация 15 май 2009
  • Индекс активности 3 176
  • Рейтинг автора 110
  • Город Днепр...
  • Рецепты 2
Чт, 27 окт 2016 19:07
Тата, огромное тебе спасибо, всё сразу получилось, зная, что не в поисковике нужно набирать. Rolling Eyes
Света
  • Регистрация 15 май 2009
  • Индекс активности 3 176
  • Рейтинг автора 110
  • Город Днепр...
  • Рецепты 2
Чт, 27 окт 2016 19:23
Мне нравится, современно, как по мне. А сайт ещё не рабочий, только посмотреть, или уже можно что-то писать?
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 91 999
  • Рейтинг автора 4 067
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1229
Чт, 27 окт 2016 22:16
Mazaika, Smile
 
Smile, а ты авторизована там? через телефон главное, чтобы каталог загружался нормально...
 
polli, можно и сейчас писать оттуда... все будет у нас отображаться... мне пока непривычно Very Happy
Пользователь
  • Регистрация 7 авг 2016
  • Индекс активности 285
  • Рейтинг автора 12
Чт, 27 окт 2016 22:34
polli, это не мне спасибо, а Натусику -- это она меня научила.
Пользователь
  • Регистрация 19 май 2010
  • Индекс активности 1 136
  • Рейтинг автора 28
  • Город москва
  • Рецепты 4
Чт, 27 окт 2016 23:07
Emerald, вот еще вспомнила и опять ощутила неудобство! Это и тут, и там Razz Очень много сообщений на одной странице! Просто катастрофа Very Happy Например, в " обедах ужинах", да и везде, пока перекрутишь до последнего, нового сообщения...ну нафиг...лучше голодной лечь Very Happy
Отредактировано 27 окт 2016 23:08, Дафна
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 91 999
  • Рейтинг автора 4 067
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1229
Пт, 28 окт 2016 01:13
Дафна, это ведь еще зависит и от количества фотографий Smile в обедах, ужинах обычно много фоток, вот и кажется, что очень много сообщений Smile
Любитель вкусностей
  • Регистрация 21 окт 2006
  • Индекс активности 4 860
  • Рейтинг автора 160
  • Город Москва
  • Блог 2
  • Рецепты 29
Пт, 28 окт 2016 22:32
Emerald, Мариш,на новом сайте справа "Моя кухарка"с моими данными,есть комментарии к моим рецептам,но нет самих рецептов или они теперь где то в другом месте???
А так сайт как сайт,главное чтобы никто из нашего дружного коллектива не терялся...привыкнем и будем заходить и общаться как всегда. Smile
Пользователь
  • Регистрация 23 янв 2012
  • Индекс активности 353
  • Рейтинг автора 23
  • Город Первомайский, Харьковская обл
  • Рецепты 2
Сб, 29 окт 2016 00:18
Emerald, Доброй ночи, Марина, зашла на новый сайт, конечно к новому надо привыкать)))
и разбираться
Марина, подскажи,на этой версии сайта, можно зайти к себе и увидеть в каких темах и обсуждениях участвуешь. На новой версии есть такое, если да, то где искать? чет не нашла, может не там ищу.
 
Еще хотелось бы Embarassed For you! чтоб можно было загружать на сайт сразу несколько фото, а не одно , думаю для девочек, которые делаю МК с фото, будет удобнее, сразу несколько загружать фото. Да и я давно фото не загружала, если честно, по этой же причине, мне проще выбрал несколько штук, отправил на загрузку, а сама в это время "хозяйничаешь", мой Пк Fool ему, что одно фото грузить, что несколько. For you!
 
Поддерживаю девочек в плане личных сообщений, чтобы были связаны между собой к одному адресату Smile
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 23 966
  • Рейтинг автора 2 192
  • Город Москва
  • Рецепты 786
Вс, 30 окт 2016 03:49
У меня вот возникло такое предложение... Embarassed
Может в блокнотике можно разделить по темкам, где и что? Например, вторые блюда отдельно, десерты и выпечка тоже, салаты и закуски, консервирование и т.д.
Я думаю, что так будет удобнее искать. Smile
Пользователь
  • Регистрация 19 май 2010
  • Индекс активности 1 136
  • Рейтинг автора 28
  • Город москва
  • Рецепты 4
Вс, 30 окт 2016 13:18
Emerald, значит, нужно это учитывать!
АннаЯ, точное замечание! Очень нужно и удобно так сделать! Одну- две фотки не проблема, а потом напряг туда сюда мотаться Very Happy!
Натусик, сначала согласилась с тобой, а потом посмотрела в блокнотике и поняла, что я о другом! В нем и сейчас можно сохранять по темам, у меня пост и выпечка отдельно, например! Но я не могу из общей кучи перенести вторые блюда во вторые Very Happy вот это неудобно или я не знаю как Embarassed !
Отредактировано 30 окт 2016 13:24, Дафна
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 311
  • Рейтинг автора 217
  • Город Москва
  • Рецепты 67