Новая кухарка

Ответы

1 2 3 4 5 6 7 8
Конфетка
  • Регистрация 10 апр 2006
  • Индекс активности 11 193
  • Рейтинг автора 593
  • Город Москва
  • Рецепты 128
Чт, 17 ноя 2016 16:35
Я сначала подумала, что у меня что-то с компом случилось, зайдя на свою страницу!Shocked Кухарка прям "расползлась" по всему экрану! Надо привыкать! Бывший дизайн все же более удобный был на мой взгляд! Smile
Отредактировано 17 ноя 2016 16:41, Alla Charm
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 92 499
  • Рейтинг автора 4 136
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1259
Чт, 17 ноя 2016 23:54
Тарталетточка, Ален, а куда именно ты жмешь?
 
Alla Charm, сама привыкаю Smile но тут больше наворотов...
 
Всем, кому больше нравится старая версия... наверху в шапке есть ссылка на старую версию, можете все вернуть, как раньше Smile
 
Девчат, подскажите плз, как реализовать поздравления с днем рождения? как лучше это сделать?
оставить как раньше? просто если допустим, будет день рождения сразу у 50 человек, то какой список будет висеть.... из всех общаются на сайте один-два человека... Как удобней сделать?
 
Кстати, подписывайтесь на пуш уведомления... это колокольчик внизу справа... тогда если в каталог добавится рецепт, вы сразу об этом узнаете... также вы узнаете о том, что личное сообщение к вам пришло...
Еще потом админ сделает так, что будет приходить уведомление о том, что появился комментарий под вашим рецептом.
Кулинар
  • Регистрация 26 янв 2007
  • Индекс активности 7 338
  • Рейтинг автора 219
  • Город Москва
  • Рецепты 67
Пт, 18 ноя 2016 00:08
Emerald, мне кстати очень стала нравиться новая кухарка с телефона, прям как в приложение заходишь, все видно, экран двигать не надо. Просто супер!!!Rolling Eyes Спасибо огромное, админVery Happy
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 92 499
  • Рейтинг автора 4 136
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1259
Пт, 18 ноя 2016 00:13
Zhorzhetta, Жанн, вот вроде попробовали вчера все колонки вправо сместить... посмотрели с телефона - получилось очень плохо, сначала идет много ненужного контента, а потом уже рецепты... поэтому и вернули все обратно.
 
И вот еще забыла написать... на пуш уведомления надо подписываться с разных устройств... хотите получать уведомления с телефона, подписывайтесь с него... с планшета - там же и подписывайтесь.
Счастливая мамочка
  • Регистрация 10 дек 2010
  • Индекс активности 2 956
  • Рейтинг автора 324
  • Город Ровно
  • Рецепты 304
Пт, 18 ноя 2016 01:39
Emerald, Марин, та же ситуация. На почту приходит уведомление, нажимаю по ссылке прочитать ответ, а открывается главная страница
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 92 499
  • Рейтинг автора 4 136
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1259
Пт, 18 ноя 2016 01:49
Тарталетточка, annabalu, админ позже посмотрит... я передала Smile
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 5 291
  • Рейтинг автора 552
  • Город Melbourne, Australia
  • Блог 118
  • Рецепты 279
Пт, 18 ноя 2016 14:02
Марина, а где ссылка на старую версию в шапке? Не вижу.
Отредактировано 18 ноя 2016 14:04, Нкмолодая мамочка
Счастливая мамочка
  • Регистрация 10 дек 2010
  • Индекс активности 2 956
  • Рейтинг автора 324
  • Город Ровно
  • Рецепты 304
Пт, 18 ноя 2016 14:25
Emerald, Марин, по поводу уведомлений, вот на компе есть колокольчик, а с телефона захожу то нету
Кулинар
  • Регистрация 16 сен 2007
  • Индекс активности 7 996
  • Рейтинг автора 38
  • Город Москва
  • Блог 261
  • Рецепты 2
Пт, 18 ноя 2016 18:34
А мне на телефоне новая версия меньше нравится.
Да, а вчера, как увидела кучу всего ненужного перед рецептами, очень удивилась ))))) Сегодня даже ни разу не заходила с телефона.
Отредактировано 18 ноя 2016 18:35, Smile
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 92 499
  • Рейтинг автора 4 136
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1259
Пт, 18 ноя 2016 19:43
Нкмолодая мамочка, Мариш, ссылка наверху...
 

 
annabalu, такой колокольчик есть лишь в браузерах хром, Firefox и Сафари.
 
Smile, на всех не угодишь. Cool
Кулинар
  • Регистрация 16 сен 2007
  • Индекс активности 7 996
  • Рейтинг автора 38
  • Город Москва
  • Блог 261
  • Рецепты 2
Пт, 18 ноя 2016 23:07
Emerald, это точно! Но ко всему привыкаешь. Smile))
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 24 177
  • Рейтинг автора 2 235
  • Город Москва
  • Рецепты 797
Сб, 19 ноя 2016 02:27
Emerald,
Девчат, подскажите плз, как реализовать поздравления с днем рождения? как лучше это сделать?
оставить как раньше? просто если допустим, будет день рождения сразу у 50 человек, то какой список будет висеть.... из всех общаются на сайте один-два человека... Как удобней сделать?

Марин, на мой взгляд, всех именинников выставлять не стоит. Ну это на мой взгляд. Cool
Многих людей уже сто лет в обед на сайте нет.
Может как-то можно отслеживать по общению этих людей на сайте? Я думаю, что это справедливо будет.
ВСЕХ поздравлять нет смысла. Если человека нет, кому будет адресовано поздравление? Только засорять Кухарку и все.
Я предполагаю, что если человека нет на сайте больше года, его в список поздравлений не вносить и всё.
А если человек был, но ничего не писал, то он все равно пользователь. Его поздравить нужно! Может после этого будет писать. Very Happy
 
Это моё мнение. Если я что-то не так написала, девочки поправят. Smile
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 5 291
  • Рейтинг автора 552
  • Город Melbourne, Australia
  • Блог 118
  • Рецепты 279
Сб, 19 ноя 2016 10:05
Emerald, Марин, оставила комментарии к двум рецептам - в старой версии они переместились на Главную страницу на первые места. Тут же проверяю новыую версию - там они не перместились. Это правильно?
В новой версии все рецепты остаются на своих местах и не перемещаются на Главную?
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 5 291
  • Рейтинг автора 552
  • Город Melbourne, Australia
  • Блог 118
  • Рецепты 279
Вс, 20 ноя 2016 02:16
Emerald Smile Мариш, спасибо за папки в Блокнотике - приятно расфасовать все рецепты, которых больше 1000, Very Happy по разделам.
 
По поводу перемещения рецептов на титульную - сейчас поняла, что при написании комментариев рецепт переносится на Главную страницу на первое место и виден когда читатель открывает Кухарку ( символ -"Домик" в шапке). И там рубрика называется Новые рецепты.
 
А когда нажимаешь на символ "Рецепты" в шапке - открывается рубрика Кулинарные рецепты и здесь уже старые рецепты со свежими комментариями не видны.
Раньше было одинакого. Но, возможно, сейчас это сделано специально..
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 92 499
  • Рейтинг автора 4 136
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1259
Пн, 21 ноя 2016 23:52
Натусик, это понятно, все зависит от мужа, можно ли так спрограммировать... А вот где все эти поздравления-то разместить?
 
Нкмолодая мамочка, На главной странице на первом месте будет рецепт, в котором появится новый комментарий.
А вот в разделе "Рецепты" все рецепты находятся по дате заполнения, но там же можно опять же выставить по дате комментариев.
 
Пользователь
  • Регистрация 19 май 2010
  • Индекс активности 1 136
  • Рейтинг автора 28
  • Город москва
  • Рецепты 4
Вт, 22 ноя 2016 00:19
Нкмолодая мамочка, ты знаешь способ, как переместить сразу все нужные рецепты , одним движением, например, в папку " вторые блюда"? Very Happy умоталась тыркать с места на местоEmbarassed а если 1000Shocked это на год работы, что ли?Razz
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 24 177
  • Рейтинг автора 2 235
  • Город Москва
  • Рецепты 797
Вт, 22 ноя 2016 01:37
Emerald,
А вот где все эти поздравления-то разместить?

Может под "Лучшими авторами недели" вставить ещё одно окошко с именинниками?
На самом деле, я ничего в этом не понимаю.Это я просто так предложила.Embarassed
Отредактировано 22 ноя 2016 01:41, Натусик
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 5 291
  • Рейтинг автора 552
  • Город Melbourne, Australia
  • Блог 118
  • Рецепты 279
Ср, 23 ноя 2016 15:11
Дафна, Smile
ты знаешь способ, как переместить сразу все нужные рецепты , одним движением, например, в папку " вторые блюда"? Very Happy умоталась тыркать с места на место
Smile Оля, неееет, не знаю!
Я тыркаю по чуть - чуть каждый день!Very Happy
Может другие , более продвинутые в компьютерах девочки знают?:
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 24 177
  • Рейтинг автора 2 235
  • Город Москва
  • Рецепты 797
Чт, 24 ноя 2016 00:54
Emerald, Мариш, я извиняюсь, а у нас в новой версии не будет теперь поиска по сайту, как раньше?Embarassed
Он меня ОЧЕНЬ выручал! Ну очень удобно было искать!Rolling Eyes
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 92 499
  • Рейтинг автора 4 136
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1259
Чт, 24 ноя 2016 01:07
Натусик, Наташ, именно поиском сейчас Вовка и занимается сейчас... программирует.
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 24 177
  • Рейтинг автора 2 235
  • Город Москва
  • Рецепты 797
Пт, 25 ноя 2016 02:38
Emerald, Маня, СУПЕР!!! Victory Dance2 Мужу респект и уважуха!!!Hi Thank_you
Пользователь
  • Регистрация 2 авг 2010
  • Индекс активности 1 759
  • Рейтинг автора 154
  • Город г. Калининград
  • Рецепты 15
Пт, 25 ноя 2016 16:52
Марин, а можно сделать переход на определенную страницу в теме форума любой? например, зашла я в Детские торты, а там бац - 35 страниц..и вот я по три шурую полчаса, а хотелось бы стразу в конец темы. Или поставить кнопку"в конец темы".... или я не вижу кнопки такой?
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 24 177
  • Рейтинг автора 2 235
  • Город Москва
  • Рецепты 797
Пн, 28 ноя 2016 01:23
Emerald, Марусь, а почему в новой версии, в моей авторской теме нет всего оглавления рецептов?Embarassed
Кухарочка - модератор
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 24 177
  • Рейтинг автора 2 235
  • Город Москва
  • Рецепты 797
Пн, 28 ноя 2016 01:25
Ещё хотела спросить про "Песочницу", она теперь не видна именно в рецептах, как раньше? Надо искать её в перечне рецептов сбоку? Я не против, если так, то так.Smile
Site Admin
  • Регистрация 25 ноя 2003
  • Индекс активности 204
  • Рейтинг автора 67
  • Блог 1
Пн, 28 ноя 2016 03:40
Ещё хотела спросить про "Песочницу", она теперь не видна именно в рецептах, как раньше? Надо искать её в перечне рецептов сбоку?

В списке разделов есть же она. И раньше вроде так и было
1 2 3 4 5 6 7 8