Смешные (и не только) случаи из жизни

Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18.10.2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817

Рейтинг темы
Пн, 4 июл 2005 02:05
Тут на днях младший сын запер меня в туалете...а в квартире никого больше не было... хорошо еще запор не до конца закрылся... как же я долбилась в дверь Very Happy Сейчас-то смешно, но тогда было не очень Cool
Отредактировано 27 апр 2012 10:51, Черешня

Внимание! Все рецепты выставляем через КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
 
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Иноагент
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 29 895
  • Рейтинг автора 3 416
  • Город Москва
  • Рецепты 1042
Пн, 4 июл 2005 02:32
Emerald, у меня недавно случилась похожая ситуация, я пошла на лоджию покурить и у меня закрылась дверь. С собой у меня был радио телефон, я позвонила подруге(она живет на этаж ниже), у нее ключ оказался только от моей первой двери. Я просидела целый час пока не обнаружила, что в комнате дочки приоткрыта створка окна, а на подоконнике стояла рассада моих цветов на дачу, пришлось протискиваться через фрамугу как змее, но все -таки я влезла и вздохнула с облегчением! Ведь если бы окно оказалось закрытым дочку некому было бы забрать из садика! За этот час я так перенервничала! Sad
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Пн, 4 июл 2005 02:35
Натусик, очень тебя понимаю!  А представляешь мои мысли в туалете  Very Happy
за дверью маленький ребенок, который лезет везде, где только можно, а сейчас любит на балкон выбегать... ужас, что я пережила!
влюбленная в Восток
  • Регистрация 28 май 2005
  • Индекс активности 296
  • Рейтинг автора 0
  • Город istanbul_Turkey
Пн, 4 июл 2005 12:46
Emerald,  Натусик,  ммдааааа интересные ситуации как говорится и смех и грех  Very Happy
КПД-1
  • Регистрация 5 апр 2005
  • Индекс активности 242
  • Рейтинг автора 1
Пн, 4 июл 2005 15:54
Пошла я однажды поспать в обед. Проснулась от того, что что-то звенит, а это Яська сидит на шайше и моет пасуду (ей тогда было года два). Друго раз проснулась от запаха - она выпрыскала на себя два балончика мужского дезодоранта. А Ае (старшей) было года полтара, когда она попыталась накрасить ногти. Понятно, что лак был везде, кроме ногтей. Где смогла - отмыла, а вот всё трюмо внутри (лак я хранила внутри) так и осталось в лаке. Недавно Ая (А ей уже скоро пять) увидела эти пятна внутри и спросила, кто это сделал, и когда я ей сказала, что это её рук дело, она так обиделась, часа полтара проплакала, ели успакоили.
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Пн, 4 июл 2005 20:18
Галь, вот видишь, Яська какая хозяйственная... а Ая уже с малолетства за собой следит, настоящая женщина  Very Happy  Наверное, классно с девчонками Smile не соскучишься! впрочем, как и с мальчишками  Cool
"Скромница" форума
  • Регистрация 14 июн 2005
  • Индекс активности 3 749
  • Рейтинг автора 15
  • Рецепты 27
Пн, 4 июл 2005 20:34
Да меня тоже недавно на балконе младшенький закрыл Surprised
Утром пошла белье развешать-холодно так, ну он возьми ,да дверку захлопни и ручку повернул ( ну знаете ручки на евродверях), короче скакала я пока все таки не допросилась его позвать братика с кухни-он там стоял возле окна и наблюдал за движениями во дворе Sad
Иноагент
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 29 895
  • Рейтинг автора 3 416
  • Город Москва
  • Рецепты 1042
Вт, 5 июл 2005 01:05
У нас еще был случай смешной, правда лет пять с лишним назад. Дочке Даше было 9 месяцев. А мы в то время жили в одной квартире вместе с моей сестрой, её мужем и их маленьким сыном. Был вечер, детей мы давно уложили спать и сидели на кухне разговаривали. Через некоторое время я заглянула в комнату к дочке, она сидела в кроватке и смеялась, моим глазам представилось смешное зрелище... Shocked  Дашуля сидела вся обсыпанная чем-то белым и вся мокрая! Оказалось, что она проснулась, взяла с тумбочки детскую присыпку и высыпала себе на голову и не только. Wink  Потом всё это сверху полила стаканом воды, который тоже стоял на тумбочке рядом с её кроваткой. Я позвала всю семью полюбоваться на это зрелище, посмеявшись мы все пошли мыть нашу хулиганистую дочь. Very Happy
"Скромница" форума
  • Регистрация 14 июн 2005
  • Индекс активности 3 749
  • Рейтинг автора 15
  • Рецепты 27
Вт, 5 июл 2005 10:45
Натусик, классная история Laughing
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Вт, 5 июл 2005 11:59
Натусик,  Very Happy хулиганка!
влюбленная в Восток
  • Регистрация 28 май 2005
  • Индекс активности 296
  • Рейтинг автора 0
  • Город istanbul_Turkey
Вт, 5 июл 2005 23:33
два дня тому назад приехала к нам в гости сестренка моего супруга Зейнеп, Smile
 
так вот ...дома я вместо тапочек одеваю иногда babbets незнаю как на русском звучит это...ну что-то вроде легких туфелек на плоской подошве с закругленными носами...они у меня разноцветны такие...
ну значит в первый же день  Зейнеповские глаза упали на эти самыe тапочки...говорит мне мол какие хорошенькие и т.д.  Confused кстати ей 13 лет..
а у меня как раз была еще одна пара таких тапочек..ну я их и меняла так просто фасон у них разный...а вот эта самая другая пара у меня была далеко под столом от компа ,я так часто когда сижу всегда тапки снимаю и они у меня всегда под столом остаются где-то далеко в углу... Laughing  Laughing  
 
Кстати у меня дома катенок, я о нем писала на форуме о животных...так я хочу сказать что за все время мы не могли найти куда он ходил кекать , а писать то писаль куда надобно...
 
Так вот сегодня я зашла так мимороком в комнату где стоит комп мужа ..а в инете ковыряется его сестренка.....ну я значит в это время вспомнила о тапочках . говорю   * серезно  * ей ,мол там под столом те самы тапочки достань и примерь ,
ну она значит так послушно залезла под стол на полтуловища и ей удается достать один тапок который был поближе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и радостная такая  говорит ой классно они мне наверное подойдут ,а патоооооом смотрит а там КУЧА Shocked ....догадайтесь чего?
 
ну главное нашли то хоть наконец где  клад то...
 
а мне стыдно тааак , но нахохоталась вдоволь Laughing  Laughing
Иноагент
  • Регистрация 19 апр 2005
  • Индекс активности 29 895
  • Рейтинг автора 3 416
  • Город Москва
  • Рецепты 1042
Ср, 6 июл 2005 00:53
Julia,  Laughing , действительно "клад" нашли! Very Happy
Фея очага
  • Регистрация 18 фев 2006
  • Индекс активности 8 797
  • Рейтинг автора 175
  • Рецепты 143
Вс, 5 мар 2006 22:40
Наш сынуля не хулиган, но иногда такое говорит.
Это было когда ещё на горшок ходил. Пошел в туалет, там горшок стоял, сел а в него муравей залез. Он сел и говорит: Вот сейчас написяю сюда и тогда муравей узнает что такое море Very Happy
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Вс, 5 мар 2006 22:48
Алёна,  Laughing
А я своих сейчас мыла в ванной... так посадила их, налила воды... ну, и оставила играться... через некоторые время слышу, как Влад кричит: "Мам, забери отсюда Вовика, а то я написал в воду, а он оттуда пьет!"  Fuuuu
Фея очага
  • Регистрация 18 фев 2006
  • Индекс активности 8 797
  • Рейтинг автора 175
  • Рецепты 143
Вс, 5 мар 2006 22:51
Emerald, Какой кошмар Very Happy .. одним словом дети...чего они только не делают..мой когда был маленький.. ползал.. так часто его ловила что ел из миски нашей собаки.. видимо там вкуснее было Laughing
Кулинар
  • Регистрация 26 ноя 2005
  • Индекс активности 866
  • Рейтинг автора 0
Вс, 5 мар 2006 23:22
А мы часто вспоминаем такой случай.Сынуля тогда только начал ходить.Утром просыпаюсь,в кроватке никого нет.Я перепугалась,зову-сынок,ты где? А он отвечает-на кухне.Я-что ты там делашь?-Игаю!-Во что?!!-В соль!...
Shocked  Very Happy
Colonel
  • Регистрация 24 сен 2005
  • Индекс активности 4 495
  • Рейтинг автора 7
  • Город USA
  • Рецепты 2
Пн, 6 мар 2006 00:39
Мне это напоминает случай из жизни, когда городских детей привезлив  деревню. Перед сном объяснили. Туалет - вон там, кого ночью приспичит, валенки у порога. Утром просыпаются. Полные валенки. Smile
 
А у меня недавно цирк был. Я после стирки белья закидываю в сушильную машину и постоянно забываю забросить салфетку с антистатиком. И все белье страшно липнет друг к другу и стреляется.  Утром муж пошел на работу, одел футболку. "Стою, - говорит, - с  мужиками разговариваю и чувствую, что с футболкой что-то не так. Стал трясти. На пол упали твои трусы." Муж их называет твои бантики. Это которые называются "там черта и там черта, а больше нету ничерта". Мужики ржали до слез "мы теперь верим, что ты любишь свою жену, если ее трусы на груди носишь". А потом он положил их в ланч- бокс ( это такой пластиковый чемоданчик для всякой всячины) и забыл дома выложить. И вспоминал только на работе, когда достает что-то. "Так это схемы, это детали, это опять ее трусы, это завтрак". И ведь месяца два с собой таскал... Пока я случайно не залезла..  Laughing
Тюльпан
  • Регистрация 22 сен 2005
  • Индекс активности 1 229
  • Рейтинг автора 0
  • Город France
Пн, 6 мар 2006 12:38
scrible-scrable,  Laughing  Laughing  Laughing !
Кулинар
  • Регистрация 25 янв 2006
  • Индекс активности 261
  • Рейтинг автора 1
  • Город Ростовская обл.
  • Рецепты 2
Пн, 6 мар 2006 23:16
Не знаю, сюда ли я пишу, просто смешной случай. Рассказывала одна знакомая о своем отце.
Пошел мужчина к проктологу. (в первый раз). А там, говорят кресло, такое же как гинекологическое. Так вот, заходит он в кабинет, а там доктор, как в анекдоте, сидит пишет, а пациенту дает команду раздеваться. Мужчина разделся. Доктор сказал ему ложиться в кресло. И тут началось самое смешное.(хотя нам смешно, а ему, наверное совсем не до смеха было).
Мужчина подошел к креслу. Посмотрел на него. Видит, ступенечки, он на эти ступенечки стал коленями, в выемку вставил шею. Смотрит, еще чашечки есть (те, которые для ног), так он на эти чашечки положил руки.
Я этот случай услышала лет 7 назад, но до сих пор когда рассказываю, смеюсь, не могу. Очень забавно, когда представлю вид мужичка.в такой позе. Кстати доктор тоже смеялся, а мужичок спрашивает "Что не так надо было становиться?" Very Happy
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Пн, 6 мар 2006 23:24
scrible-scrable,  Галина, Вы меня уморить решили  Laughing
 
Ren, ну и как? хорошо поиграл?  Razz
Кулинар
  • Регистрация 26 ноя 2005
  • Индекс активности 866
  • Рейтинг автора 0
Пн, 6 мар 2006 23:32
Emerald, да нормально,видать, недавно начал... Very Happy
Ich
  • Регистрация 20 янв 2006
  • Индекс активности 6 406
  • Рейтинг автора 41
  • Рецепты 1
Вт, 7 мар 2006 12:32
Hашим детям наказано-ни кому дверь не открывать.A Tимка-такой человек,если сказано-то сделает.
B обед прихожу с работы и обнаруживаю что забыла ключи..,Dома-один Tимка.,звоню в дверь-ни какой реакции.Bторой,третий раз-то же самое.Cтучу в дверь и говорю." Tимм,открой дверь-это я,мама! "
B ответ из за двери:" Hе ври! Y мамы ключи есть! "
я уже тихо стонать начала (писать хочу! )-"Oткрой дверь-я ключи забыла !"
B ответ-тишина......
Xорошо мы живем на 1 этаже,и у меня была форточка в спальне открыта.., залезла я на подоконник ( 35 летняя тетя) и через форточку открыла большое окно.
Hу думаю,сейчас я Tимке устрою "кино"...соседская бабуля чуть ли не с биноклем меня наблюдает..,я ей язык показала и в квартиру забралась.
Tихонечку захожу в зал-мое дите телек смотрит.. и я тихо так говорю: "бу !"
Hемая сцена....
--
  • Регистрация 7 июл 2005
  • Индекс активности 4 398
  • Рейтинг автора 24
  • Город Вена
  • Блог 12
  • Рецепты 27
Вт, 7 мар 2006 16:43
Schnecke, ну мамууся!!!! напугала ребенка! Shocked  Smile
 
А я однажды на работу уходя,забыла ключи в почтовом ящике, всю связку, хорошо, у нас наусмайстер(домком) очень хороший человек, взял закрыл почтовый ящик и ключи вечером принес.Ой как я весь день искала ключи...а вчера мобильник потеряла в магазине, но через пару часов нашелся.
Богиня хорошего настроения
  • Регистрация 10 мар 2005
  • Индекс активности 3 484
  • Рейтинг автора 2
  • Город Germany
  • Блог 2
  • Рецепты 5
Ср, 8 мар 2006 21:52
Ой девчатки до слез посмеялась! Будет время без боли, то тоже напишу истирию!
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Пт, 29 сен 2006 01:57
Tanja Wagner, Все ждем  Very Happy
Бяша, любительница барашков
  • Регистрация 30 июн 2006
  • Индекс активности 1 822
  • Рейтинг автора 2
  • Город Москва
  • Блог 1
  • Рецепты 6
Пт, 29 сен 2006 02:32
Про туалет и запертые двери. Нас одно время это просто преследовало.  Very Happy
Однажды заграницей в отеле - ночью встала, иду в туалет, дверь заперта. Вернулась в кровать, лежу, жду... пять минут, десять... тишина... пошла постучала... тишина... вернулась, посмотрела - муж и сын в своих кроватях... тут меня обуял ужас!!! Дергаю дверь - заперто!!! Кошмар!!!  Разбудила мужа. Он - наверное дверь как-то захлопнулась... и уснул... Мне ж не спиться!!! У меня ж там (в туалете) неотложное дело... Часа через два я взвыла и муж пошел на ресепшн. Дело осложнялось тем, что были мы в Андорре, я тогда еще по испански не говорила, муж и до сих пор не научился, а они по английски (особенно ночные портье) не очень понимают... а ситуация сложная... ну, как объяснить, что туалет сам собой закрылся... Через минут десять приходит муж - ржет и протягивает мне металическую скрепку... !!???!!! Оказывается мы были не первые... он его как только увидел, сразу за скрепкой полез и наглядно объяснил, как с ее помощью попасть в заветную комнату.
Случай сподвиг меня на изучение испанского языка!
 
Еще один случай на эту тему.
День рождения у подруги. Народу много. Вдруг замечаем, что давно не видно одной из наших подруг. ??? Куда делась? Оказывается она уже минут сорок в туалете сидит и тщетно пытается выбраться. Ручка замка захлопнулась и стой стороны никак не открыть. А кто-то из гостей слышал, что оттуда стучат, но интеллигентно не заметил и никому ничего не сказал...
После этого мы все поменяли замки.
 
Но не она.
Случай с ней же. Жила она в ту пору одна. Пошла помыться перед сном... Дальше по старой схеме - замок захлопывается и она в ванной... Открыть можно только снаружи... На окнах железные решетки, дверь в квартиру железная... мама хватиться не раньше завтра-послезавтра... с утра на работу... телефон за дверью... стена ванной выходит в подъезд, первый этаж - соседий снизу нет... вобщем к людям взывать бесполезно... надо выбираться самой. А ее еще надо видеть - она такая маленькая, миниатюрненькая, а дверь новая, хорошая... я б может попыталась высадить, она никогда не смогла бы. Но выбралась! отковыряла от ванной какую-то металическую железяку и ей проковыряла дверь в районе замка пока тот не вывалился. К утру была на свободе!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели