18 октября - День рождения KUHARKA.RU

18 октября 2014 года сайту KUHARKA.RU исполняется 10 лет.
Я и сама не могу поверить, что прошло столько лет! Просто невероятно...
Я прошу каждого форумчанина и форумчанку написать, что для него или для нее были эти 10 лет.
Дорогие друзья! С радостью поздравляю вас с этой годовщиной и говорю вам огромное «Спасибо!» — без вас ничего бы не было!

И Огромное спасибо нашим модераторам за их нелегкий добровольный труд. Без вас я бы не справилась!
 
Приглашаю принять участие в КОНКУРСЕ в честь десятилетия нашей кухарочки! 

Пт, 17 окт 2014 00:09
  • Просмотров — 13501
  • Комментариев — 106
  • Оценок — 4
по материалам http://www.kuharka.ru/

Комментарии

1 2 3 4 5
Пользователь
  • Регистрация 2 ноя 2013
  • Индекс активности 4
  • Рейтинг автора 0
  • Город Киев
Вт, 21 окт 2014 11:14
Я тут совсем мало. Но Кухарка очень много полезного мне дала. Масса идей, советов, рецептов.
С юбилеем, Кухарочка. Процветания тебе. Наполняйся новыми идеями. Вдохновляй на творчество.
Спасибо вам,создатели сайта, за этот клад.
o o o o o o
Пользователь
  • Регистрация 19 мар 2012
  • Индекс активности 18
  • Рейтинг автора 4
  • Рецепты 4
Вт, 21 окт 2014 11:19
Спасибо,что вы есть! Very Happy Вы - лучшие! Smile
Ich
  • Регистрация 20 янв 2006
  • Индекс активности 6 406
  • Рейтинг автора 41
  • Рецепты 1
Вт, 21 окт 2014 11:41
Dopoгие девчонки, с юбилеем!!! party
Пользователь
  • Регистрация 18 янв 2009
  • Индекс активности 1 316
  • Рейтинг автора 37
  • Город Энгельс-Москва
  • Рецепты 14
Вт, 21 окт 2014 11:43
Маришка, все девочки и мальчики, поздравляю вас с Юбилеем Кухарочки!!! 10 лет-все только начинается Wink2 Желаю и дальше развиваться, но чтобы сайт оставался таким же уютным и теплым как сейчас.
Каждый день стараюсь заглянуть сюда и всегда нахожу для себя что-то новое и интересное! А многие девочки и правда стали мне как близкие подруги, всегда подскажут, поддержат и помогут. Спасибо вам!!!! Happy birthday Yahoo o o
Пользователь
  • Регистрация 21 окт 2014
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Вт, 21 окт 2014 11:54
Поздравляю всех кухарочек и создателей этого сайта,желаю шедевральных рецептов и всего самого вкусного! Smile
Пользователь
  • Регистрация 31 мар 2010
  • Индекс активности 60
  • Рейтинг автора 2
Вт, 21 окт 2014 12:46
Поздравляю любимую Кухарочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Самый дружелюбный и вкусный сайт!
Пусть сайт всегда процветает!
Пользователь
  • Регистрация 11 сен 2013
  • Индекс активности 2
  • Рейтинг автора 0
  • Город Москва
Вт, 21 окт 2014 12:46
От всего сердца поздравляю прекрасную и неповторимую "Кухарочку" с 10 - летием!
Кулинар
  • Регистрация 18 сен 2008
  • Индекс активности 153
  • Рейтинг автора 2
Вт, 21 окт 2014 13:00
Поздравления от всей души всем, кто создал и работает над сайтом и всем кухарочкаm! Хочу отметить дизайн сайта, ну очень уютно! Все просто, понятно,и в то же время красиво: одним словом--ЭЛЕГАНТНО! Получаю удовольствие от тех прекрасных рецептов и фото аппетитных блюд, приготовленных золотыми руками девочек-кухарок и желаю им побольше гостей в их уютных домиках. Спасибо за сайт!
Света
  • Регистрация 15 май 2009
  • Индекс активности 3 423
  • Рейтинг автора 131
  • Город Днепр...
  • Рецепты 2
Вт, 21 окт 2014 13:03
Девчонки, это нам всем, пекла сама, Very Happy угощайтесь...
 
Поднебесная
  • Регистрация 6 фев 2009
  • Индекс активности 1 419
  • Рейтинг автора 41
  • Город Черкассы
  • Рецепты 1
Вт, 21 окт 2014 14:32
Сто лет тут у вас не была! Не потому, что здесь, на Кухарке, плохо или неинтересно. Выросла я из нее что ли?...
Но тут пришло сообщение на эл. почту, что у Кухарки юбилей.
Не могу пройти мимо. Хочу от всей души поздравить Марину и всех кухарочек и искренне поблагодарить, потому что я очень многому здесь научилась. Спасибо вам за ваш совместный труд и открытость и готовность всегда помочь и поделиться опытом! Желаю дальнейшего процветания и достижения новых творческих вершин!
Пользователь
  • Регистрация 16 июн 2011
  • Индекс активности 23
  • Рейтинг автора 1
  • Город Харьков
Вт, 21 окт 2014 15:37
Любимую Кухарочку с юбилеем,Мариночка спасибо.Многому научилась и учусь,будте все здоровенькие и счастливы!
Пользователь
  • Регистрация 24 май 2013
  • Индекс активности 189
  • Рейтинг автора 1
Вт, 21 окт 2014 15:40
Поздравляю с Юбилеем! Спасибо Вам за создание этого сайта! и всем девочкам которые учавствуют в форумах. Я очень рада что в один прекрасный день наткнулась на этот замечательный сайт, многому здесь научилась. Желаю Вам дальнейшего развития и процветания.
Кулинар
  • Регистрация 22 ноя 2007
  • Индекс активности 5
  • Рейтинг автора 0
  • Город Украина
Вт, 21 окт 2014 15:51
Поздравляю всех, кто работает над сайтом, всех, кто его поддерживает своим общением! Спасибо за то, что снисходительны к нечастым и не очень общительным посетителям, не выгоняете из своих рядов. Процветания ресурсу, здоровья и успехов форумчанам!!!!
просто Я
  • Регистрация 6 фев 2007
  • Индекс активности 2 551
  • Рейтинг автора 133
  • Город Ibbenbueren
  • Рецепты 113
Вт, 21 окт 2014 16:58
Девочки, с Юбелеем! Happy birthday Drinks
Пользователь
  • Регистрация 7 июл 2011
  • Индекс активности 253
  • Рейтинг автора 20
  • Город Yochkar-Ola
  • Рецепты 6
Вт, 21 окт 2014 17:16
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! Happy birthday party
Пользователь
  • Регистрация 10 июн 2013
  • Индекс активности 76
  • Рейтинг автора 3
  • Город Киев
Вт, 21 окт 2014 17:18
Любимую Кухарочку с днем рождения! Девчоночки, спасибо Вам за то что вы есть! Успехов и процветания! Happy birthday
Пользователь
  • Регистрация 9 июл 2009
  • Индекс активности 202
  • Рейтинг автора 22
  • Рецепты 21
Вт, 21 окт 2014 17:20
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ КУХАРКА!!! САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, УДАЧИ, ТВОРИТЬ И ВЫТВОРЯТЬ, КРЕПКОЙ ДРУЖБЫ КУХНЯМИ, РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Пользователь
  • Регистрация 5 окт 2011
  • Индекс активности 2
  • Рейтинг автора 1
Вт, 21 окт 2014 17:37
Спасибо Кухарочке за доступные рецепты. Пусть жизнь на этом сайте будет очень активной и долгой, а всем пользователям этого сайта желаю получать удовольствие от вкусной и полезной пищи.
Пользователь
  • Регистрация 17 июн 2014
  • Индекс активности 41
  • Рейтинг автора 1
  • Рецепты 1
Вт, 21 окт 2014 18:14
Всех, всех, всех!!!!!!!!Поздравляю с юбилеем КУХАРКИ Happy birthday Happy birthday Happy birthday
пользователь
  • Регистрация 12 апр 2010
  • Индекс активности 880
  • Рейтинг автора 1 410
  • Город Торонто, Онтарио
  • Рецепты 12
Вт, 21 окт 2014 18:39
Мариночка, спасибо тебе за наш саит, мужу твоему, сисадмину, отдельное спасибо, ну и конечно всем участникам саита без которых он бы не прожил так долго.
Королевишна
  • Регистрация 9 дек 2007
  • Индекс активности 8 697
  • Рейтинг автора 282
  • Город москва
  • Блог 38
  • Рецепты 64
Вт, 21 окт 2014 19:18
Дорогая Мариночка! Поздравляю с юбилеем!
Желаю процветания прекраснейшему из известных мне сайту- таким он стал благодаря твоей доброте, трудолюбию, терпению и твоим творческим способностям! Админу- низкий поклон за поддержку твоих начинаний и обеспечению технической и пр. поддержки!
Для меня Кухарочка- выход на просторы Интернета, знакомство с чудесными творческими личностями, которых я уважаю и люблю, которыми я восхищаюсь и с которых беру пример!
Многия лета, "Кухарка" и её хозяйка! Happy birthday Happy birthday Happy birthday Happy birthday Happy birthday Happy birthday Happy birthday Happy birthday o
Пользователь
  • Регистрация 1 ноя 2008
  • Индекс активности 270
  • Рейтинг автора 0
  • Город Бийск
Вт, 21 окт 2014 19:45
Поздравляю этот замечательный сайт, тебя, Мариночка, и всех Кухарочек с юбилеем!!! 10 лет - это круто! Желаю дальнейшего процветания на долгие годы! К сожалению, редко заглядываю на форум и то только пролистываю, но за рецептиками я сюда забегаю Smile .Спасибо большое всем, кто делится своими кулинарными знаниями и секретами! o o o
Фотиния Самаритянка
  • Регистрация 13 фев 2010
  • Индекс активности 1 659
  • Рейтинг автора 66
  • Город я с Урала!
  • Блог 6
  • Рецепты 7
Вт, 21 окт 2014 20:23
КУХАРКА! ДОРОГАЯ КУХАРОЧКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
От всей души присоединяюсь к выше сказанному!
КУХАРКА: альма-матер, сайт, который дал мне уверенность, выписал "путёвку" в кондитерскую жизнь и самое главное, расширил мой кругозор, подружив с замечательными девчонками, с которыми я общаюсь уже столько времени...
Мариночка! For you! For you! Ещё много раз по 10-ть!
С юбилеем! For you! o o o
Отредактировано 21 окт 2014 20:24, SvetlanaSvetik
Пользователь
  • Регистрация 11 дек 2013
  • Индекс активности 14
  • Рейтинг автора 0
  • Город Байконур