Салаты

Салат с вареной колбасой, яйцами, сыром и овощами

В сезон созревания вкусных и полезных овощей, мы готовим разнообразные салаты. Предлагаю приготовить вкусный салат с вареной колбасой, яйцами, сыром и овощами, который можно готовить как каждый день, так и для подачи на праздничный стол.

Салат из баклажанов по-корейски. Просто, вкусно, недорого!

Приветствую всех. Сегодня я готовлю салат из баклажанов по-корейски – вкусный, ароматный салат, который дополнит любой гарнир. Очень простой и бюджетный в приготовлении.

Легкий салат с овощами и курицей

Летом, в разгар созревания вкусных и полезных овощей, приготовим легкий салат с овощами и курицей.

Салат с креветками и помидорами

Сегодня приготовим вкусный, быстрый, несложный в приготовлении и очень полезный салат с креветками и помидорами.

Летний салат с клубникой

Говорят, что настоящее лето наступает тогда, когда поспевает клубника. Аппетитные, сочные, сладкие ягоды, что может быть желаннее в жаркий солнечный день. Мы предлагаем вам видео рецепт очень вкусного и оригинального летнего салата с клубникой. Для его приготовления нужно всего лишь 15-20 минут, сочные листья любого салата, сыр Фета, орехи, и конечно ягоды клубники. Но главный секрет этого блюда заключается в специальном соусе-креме, который придаст этому блюду неповторимый изысканный вкус, и приготовленный летний салат с клубникой станет для вас новым кулинарным открытием.

Салат из свеклы с тунцом и зелёной фасолью от Беаты Николсон

Ингредиенты — Свекла; тунец консервированный; зелёная фасоль; оливки; маринованные огурцы; майонез; лимонный сок

Салат с куриным филе, яйцами, сыром и зеленым горошком

Сегодня приготовим вкусный и очень простой салат с куриным филе, яйцами, сыром и зеленым горошком. Салат идеально подходит для будней, выходных и праздничных застолий. Просто, быстро, вкусно!

Салат с помидорами и тхиной

Этот необычный салат из помидоров и тхины или тахины своим уникальным вкусом покорит любого гурмана. Авторами рецепта принято считать поваров Ближнего Востока. Уверены, видео рецепт салата с помидорами и тхиной станет для вас настоящим гастрономическим открытием, тем более, для его приготовления потребуется 15 минут.

Салат с курицей грибами и ананасом

Рецепт салата с отварной куриной грудкой консервированными шампиньонами и ананасом. Готовится быстро и получается очень вкусный.

Салат "Куриный сиртаки"

Ингредиенты — куриное филе - 700 гр.; болгарский перец - 1 шт.; пекинская капуста - 4 листа; сыр сиртаки - 200 гр.; петрушка; молотый черный перец по вкусу; помидоры по желанию

Cалат «Марго» с куриным филе и маринованными грибами

Если вы хотите порадовать своих гостей вкусным, сытным и красивым салатом, предлагаю приготовить салат «Марго» с куриным филе и маринованными грибами.

Тёплый салат с хумусом

Ингредиенты — турецкий горох; фенхель; лук; сладкий красный перец; соленые огурцы; кукуруза; зеленый горошек; кедровые орешки; оливковое масло; соль; перец; лимон; соус гранатовый; соус инжирный

Греческий салат: необыкновенно вкусный и легкий рецепт

Сегодня я готовлю греческий салат. Это необыкновенно вкусный, ароматный и легкий салат.

Салат из говяжьего языка " Телячья нежность"

Попробуйте приготовить этот вкусный салат! Он станет одним из любимых салатов! Очень вкусно!

Салат с курицей, сыром, грибами и помидорами

Мне всегда очень нравилось сочетание курицы с овощами. Предлагаю вам приготовить очень интересный салат с курицей, сыром, грибами и помидорами.

Маринованный салат с кабачками по-корейски

Ингредиенты — Кабачки 1 шт или цуккини - выбирайте свежие и не перезрелые овощи; Морковь 1 шт; Болгарский перец 1 шт; Лук 1 шт; Чеснок 5 шт зубчики; Подсолнечное масло 50 мл; Уксус 2 ст.л; Сахар 1 ч.л ( сахар и соль брала ложкой с небольшой горкой); Соль 1 ч.л + черный перец молотый, по желанию; ( я вместо перца использовала приправку для корейской морковки НЕ острую- на фото есть пакетик...Добавила 1 ч.л.)

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели