Детские торты №2

Ответы

Пользователь
  • Регистрация 12 май 2011
  • Индекс активности 531
  • Рейтинг автора 36
  • Рецепты 2
Пт, 18 май 2012 23:56
мнс, больше всего понравился торт с сандаликами и бантами! ровно, нежно, аккуратно, банты прелесть
очень хорошо, то пришлось футболиста лепить - с ним веселее))
Карамелька, очень достойная двоечка! кросики отличные, аккуратные - и зашнуровала ты их просто супер! у меня со шнуровкой всегда беда... и мишка, и бабочки, и буквы на проволочках
единственно, что меня немножко смущает - кружки налепленны друг на дружку, эт наслоение немножко неаккуратно выглядит.. в идеале либо не нахлестывать их, или вырезать друг под дружку
пожарная машинка тоже хорошая, ты умница, столько деталек налепила - посто круто! особенно учитывая, что далеко не единственный торт у тебя - вон сколько стоит)) есть огрехи - местами немножко бугрит, дуги над колесами немного намудрила.. но все равно хорошая машина, ты молодец!
tata78, ты меня точно не путаешь ни с кем? ))) столько хвалебных речей - как будто не про меня))) все-таки я еще меньше года всем этим серьезно занимаюсь - вот 3 июн будет "годовасие" моего первого заказного тортика)))
у тея оба торта ОЧЕНЬ понравились - с ханной просто отлично, чудесный девичий тортик, все красиво - и цвета, и детальки - мне все нравится)) и пиратский тортик тоже очень хорош - и джек, и спрут просто мега! очень все хорошо проработано, позы отличные - у меня подобной сложности фигурок нет еще, завидую))
из минусов - безобразный фон((( так нельзя свои работы снимать, тем более такие хорошие! какой-то бардак на заднем плане... ощущение от торта совсем не то, особенно если смотреть глазами заказчика. и еще не очень понравились пальмы - немного несуразные, тут они лишние по-моему
да, надпись тоже очень крутоая! или это фотопринтер?
Raduzzka, супер! и замок, и золушка такая красотка! в замке я бы не стала делать черным окошки - он ведь девичий, волшебный - и окошки, и дверь можно было сделать более мультяшные, более карамельного цвета)) но торт очень красивый и праздничный! и кладку сделала, не поленилась! молодец!
Чихкошка, колясочка миленьая! колеса хочется больше и поровнее, но в целом мило
Пользователь
  • Регистрация 3 сен 2011
  • Индекс активности 173
  • Рейтинг автора 5
Сб, 19 май 2012 00:22
Девочки спасибо за отзывы.Идея с бобом из инета,где то на иностранном сайте видела,но там кремовый и боб пластиковый,сама мульт не люблю,но заказывают,а это мой Боб дубль 2,брызги из карамели,а в первом были мастичные,заказчица была в восторге.
Пользователь
  • Регистрация 4 мар 2011
  • Индекс активности 249
  • Рейтинг автора 3
  • Город Донецк
Сб, 19 май 2012 03:12
tata78, пират отменный! Браво! А детали какие классные! И шрифт повторен один в один! Супер! Музыкальный торт тоже классный! Цвета сама получала?
Raduzzka, очень красивый замок и Золушка! Восхитительно! Башенки полые?
кухарочка
  • Регистрация 12 окт 2010
  • Индекс активности 199
  • Рейтинг автора 12
  • Город Краснодар
  • Рецепты 3
Сб, 19 май 2012 05:31
мнс, спасибо... Даже не переживай... обязательно будет в твоей практике и замок...
Сколько тортиков принесла! На поле немного разлиновка неаккуратная.. смотрю, айсингом делала? а не пробовала тонкую колбаску скатать из мастики? так более аккуратно получается... если нет экструдера - то, конечно, процедура более затратная по времени.... С пинетками хорошо выровнен. А Заюня - такой лапушка! Очень понравился!
Тортонутая, спасибо тебе за критику и замечания! Я прошлый свой же замок немного усовершенствовала, у меня на первом были просто прямоугольные окна... в следующий раз попробую твой совет обыграть Smile
А кладку делала пэчворком. Так что было быстро и приятно работать.
Sweetlanka, спасибо! Да, башенки и крыши на них полые.
И я тоже с футболом. "Наполеон" Вес 3,450 кг.
Отредактировано 19 май 2012 05:34, Raduzzka
Пользователь
  • Регистрация 25 ноя 2010
  • Индекс активности 430
  • Рейтинг автора 13
  • Город Тула
  • Рецепты 5
Сб, 19 май 2012 10:33
Девочки! Всем привет! огромное спасибо за высокие оценки моего торта! очень приятно! Rolling Eyes
Raduzzka, молодец, тортики ровненькие, аккуратные
мнс, все тортики хорошие, стараешься, заяц 3 Д очень понравился, милый! а у 2-х ярусного, верхний ярус к верху кажется чуть сужается, может так задумано?
Чихкошка, симпотичная коляска!
tata78, первый торт с Джеком -Воробьем - отпад! молодец, хорошая работа!
Карамелька, пожарная машина классная и с машинками понравился очень яркий, цифра ровненькая, но меня лично смущает аппликация, она сливается с фигурками (мое мнение!)
Лариса Коршенко, хорошенький, нежненький, зайцы классные!
Ксюшка76, кепка хорошая, один минус - фото, т.е фон, сама кепка многоцветная + отражается на подложке, а тут еще и цветы на обоях (или диване, не важно), все сливается и отвлекает внимание от торта
Жоги, отличные торты, молодец!
Тортонутая, ортик с единичкой необычный, идея интересная, на фото следов не видно, вроде все ровненько!
swetlacek, Губка Боб очень классный, подпись , конечно, слабовата для такого торта, хотя у меня у самой это слабое место
Sweetlanka, какой котик упитанный! КЛАСС
Grace, торт для принцессы! Супер, работа отличная!
Отредактировано 19 май 2012 10:53, milka396
Пользователь
  • Регистрация 25 ноя 2010
  • Индекс активности 430
  • Рейтинг автора 13
  • Город Тула
  • Рецепты 5
Сб, 19 май 2012 10:57
lorabra, лунтик классный!
lilu79, бегемот супер!
dsxa21, хороший тортик с мышками, ровненький, мышки милые!
Антошка, Лепка отличная, опять аппликация и столько деталей!
swetlacek, тортики хорошие, но Лунтик "слишком фиалетовы", а это портит весь торт, Лунтик сиреневый, если нет сиреневой краски, то есть красителя, то можно сделать - красный+синий, преобладает красный)
777Татьяна777, опять удивляете! лепка супер! сходство с Д. Воробьем поразительное!
ДРИМ, лягушата очень милые, хороший торт!
МаринкаЯ, хорошие тортики, молодец! младенца хорошо слепила!
Мальва, очень хорошая работа, про надпись сама знаешь.
Мои , оба по 2.5 кг, внутри "Прага"
Бен-10 и смешарики

Отредактировано 19 май 2012 11:17, milka396
Пользователь
  • Регистрация 5 окт 2011
  • Индекс активности 12
  • Рейтинг автора 0
Вс, 20 май 2012 00:03
Девочки спасибо вам за отзывы! Мне очень важно именно ваше мнение как людей знающих и ценяших то чем мы занимаемся!
 
Жоги, Ксюшка76, Чихкошка Девочки большое спасибо вам за хвалилки !
 
Rakushka Raduzzka ,ой прошу прощения я точно вас перепутала! СССори! Больше не буду
Raduzzka симпатичный тортик с принцеской! Спасибо за похвалу!Щупальца спрута сделаны из мастики--сначала лепила тело, а затем по отдельности щупальца= просто из жирных колбасок скрученных от балды как хотелось или просилось, затем сушила ,на след день вдоль всего щупальца крепила как бы 2 узкие параллельно извивающиеся линии и тут же стеком драконила их , потом насадкой для крема самой мелкой вырезала много кружков ,сразу сажала их на щупальцу и тыкала в центре углубление что бы каждый кружок был похож на присоску ! Вот и все! А мне очень понравились твои ворота у меня почему то не получается добиваться такого перехода цвета очень натурально под дерево смотрится. Razz
мнс, Да я с тобой согласна я так радовалась когда дали заказ на этот торт! А то одни смешарики и .... скоро буду смеяться истерически при таких заказах! сколько я их уже нашлепала и кремовых и мастичных просто жуть!! мне очень понравился твой тортик с бантиками люблю когда ничего лишнего ,а там откуда я это не приветствуется ,здесь нужно много и всего часто просят не сочетаемое, и ну очень любят что бы все блестело и переливалось !!! Зайка тоже лапуля только я бы немножко ушки приподняла например на соединении с головой. Smile
Отредактировано 20 май 2012 00:19, tata78
Пользователь
  • Регистрация 5 окт 2011
  • Индекс активности 12
  • Рейтинг автора 0
Вс, 20 май 2012 00:59
Тортонутая, нет я вас не путаю ,подпольно я здесь давно и ваши работы видела не раз а маквинчик ваш очень понрави
лся и замечания всегда даете по делу!!
на счет фона согласна полностью!! и ето моя проблема, очень часто не успеваю фоткать дома а иногда ставлю фигурки на месте доставки ,чтобы по дороге не было проблем я ведь работаю с агенством, поэтому почти всегда доставку делаю сама , а ребята из шоу программы мои торты выносят деткам как сюрприз вот и прячусь в таких местах где фон не всегда приглядный Sad пока торт не вынесут.
На счет надписи -это не фото-принтер просто увеличила надпись на компе перевела на мастику и обвела черной краской а углы немного состарила кандурином.
Sweetlanka, спасибо за похвалу! цвета добивалась сама , мастика желатиновая самодельная про покупную у нас здесь и не слыхивали ,красители сухие!Честно я не сторонник настолько ядренных цветов но клиенты просят посочнее.
Raduzzka, Хороший торт обтяжка идеальна а ворота это айсинг? меня мастика на обтяжке стала недавно слушаться зато сейчас не нарадуюсь!
milka396, спасибо!классные тортики1!Можно дам совет по поводу фигурок людей ?Часто тяжело делать лица людей так вот я хитрю сделала из гипса слепок лица куклы барби высушила и пользуюсь как молдом и теперь для меня это не проблема просто если леплю мужчину то немного корректирую черты!
мой сегодняшний Тачки!Бисквит сливки с клубникой и суфле со сгущенкой. имена деток к сожалению не очень видно ну очень они необычные и длинные! поэтому и Сали на заднем плане
Отредактировано 20 май 2012 19:43, tata78
Пользователь
  • Регистрация 12 май 2011
  • Индекс активности 531
  • Рейтинг автора 36
  • Рецепты 2
Вс, 20 май 2012 03:31
Raduzzka, тортик просто безупречно ровный! прямо как ненастоящий)) в хорошем смысле) вообще отлично все, мне понравилось и деталей много
milka396, я смотрю, последнее время много тортов по Бен10)) дже интересно, что за мульт такой! прикольный тортик, только у парня кажется руки слишком длинные... или показалось.. в общем, руки смущают)) но вета на торте хорошие )) и смешарики тоже хорошие!
tata78, спасибо еще раз )) и давай на ты! Smile) очень приятно такие слова слышать, неожиданно))
классно, что работаешь с агенством, гарантированная реклама и клиенты)) а ситуацию с фото можно попробовать решить - купи ткань немнущуюся (например, креп-сатин вроде подходит и дешевый) побольше и просто набрасывай на стол-стул - вот и фон для фото!
тачки хорошие! тортик немного сумбурный, сюжетность смазана)) и я все-таки свои тачки в пустыню сажаю - а не на русскую полянку с ромашкми)) в мульте нет таких пейзажей)) но тут явно другое главное - имена и возраст детишек)) но машинки хорошие и дети наверняка были в восторге!
Отредактировано 20 май 2012 03:33, Тортонутая
волшебница
  • Регистрация 20 дек 2011
  • Индекс активности 374
  • Рейтинг автора 21
  • Город город-герой Москва
  • Рецепты 3
Вс, 20 май 2012 13:43
Лариса Коршенко, прикольные зайцы! Smile
Карамелька, классная двоечка "под гжель", и машинка в лесу... а пожарная мне тоже очень нравиться, суперская....
tata78, вот это пират!!!! СУПЕР!!! и Хана Монтана отпадная!!!
Raduzzka, замок АХРЕНЕННЫЙ!!! Класс!!! Smile
Чихкошка, такая МИЛЕНЬКАЯ колясочка!!! молодец!!!
волшебница
  • Регистрация 20 дек 2011
  • Индекс активности 374
  • Рейтинг автора 21
  • Город город-герой Москва
  • Рецепты 3
Вс, 20 май 2012 13:50
мнс, футбольный хорошенький, смешарики такие миленькие.... а зайка.... так и хочется сказать - такая зайка! Very Happy
Raduzzka, идеальный футбол, ровненький и всё в нём прекрасно! Smile
milka396, бен великолепен! супер! а смешары просто идеальны, надеюсь, у меня получаться такие же! Wink
tata78, замечательные тачки! мне очень нравиться... Smile
волшебница
  • Регистрация 20 дек 2011
  • Индекс активности 374
  • Рейтинг автора 21
  • Город город-герой Москва
  • Рецепты 3
Вс, 20 май 2012 13:51
а вот и мой "клуб Микки Мауса"...
сам Микки оказался очень капризным и никак не хотел получаться... Wink
 
медовик 3,2 кг
 



Пользователь
  • Регистрация 4 окт 2011
  • Индекс активности 750
  • Рейтинг автора 39
Вс, 20 май 2012 23:06
мнс, Сколько тортиков,но больше всего последний понравился,так нежно,аккуратно
Raduzzka, Классный футбольный торт...и поле ровное и футболисты хорошо вылеплены и табло...молодец!
milka396 со смешариками просто супер!Так классно всё слепила...очень профессионально
tata78, Милый тортик получился,ног по мне много всего,нет акцента на главных героях
MissisKlaus, Ириш я тебе уже писала Smile
 
Вот мой,по мотивам мультика ВВЕрх!!! 4.5кг медовик

Пользователь
  • Регистрация 25 ноя 2010
  • Индекс активности 430
  • Рейтинг автора 13
  • Город Тула
  • Рецепты 5
Вс, 20 май 2012 23:49
tata78, спасибо! прикольные тачки!
MissisKlaus, спасибо! М.Маус симпатичный, но мне кажется тортик немного пустоват
Демьянка, спасибо! Восхитительно! столько работы! а герои один в один!
Модератор раздела "Торты"
  • Регистрация 9 июн 2011
  • Индекс активности 1 105
  • Рейтинг автора 80
  • Город Ставропольский край
Вс, 20 май 2012 23:56
Демьянка, Вау!!!!!вот это ты передала героев!!!лепка у тебя высший пилотаж!!!!!(кстати какой мастикой пользуешься?)
Пользователь
  • Регистрация 4 окт 2011
  • Индекс активности 750
  • Рейтинг автора 39
Пн, 21 май 2012 00:07
milka396, plotnikova, Девочки спасибо...так приятненько!леплю в основном из Овалетте(она у нас дешевле чем остальная)...
Украшательница
  • Регистрация 11 фев 2009
  • Индекс активности 3 211
  • Рейтинг автора 437
  • Город Владивосток
  • Блог 6
  • Рецепты 22
Пн, 21 май 2012 04:14
Демьянка, Яночка! Мельком просматривая тему, не смогла пробежать мимо твоего тортика без комментов! Просто замечательный торт! Лепка восторг, эмоции переданы бесподобно! И как отлично и в тему шарики смотрятся с тортом!
Пользователь
  • Регистрация 24 фев 2012
  • Индекс активности 176
  • Рейтинг автора 8
  • Рецепты 3
Пн, 21 май 2012 08:13
мнс, Спасибо, учту!Мне торт-зайчик очень понравился!!!
Тортонутая, Спасибо!Будес стараться Smile
Raduzzka, Отличный торт,идеально ровный!
milka396, Спасибо!!Спешарики клевые!!
tata78, Хороший тортик!И табличка как из мультика!Круть!
MissisKlaus, Спсасибо!!Отличный Микки,яркий!
Демьянка, Торт просто МЕГАкрасивый!!!А шарики как делала?
Кулинар
  • Регистрация 3 дек 2007
  • Индекс активности 102
  • Рейтинг автора 5
  • Город TEL-AVIV
Пн, 21 май 2012 08:23
Демьянка,очень красивый торт!Лепка изумительная,такие мордашки хорошенькие.А что,такие шарики малипусенькие тоже бывают?
Пользователь
  • Регистрация 24 фев 2012
  • Индекс активности 176
  • Рейтинг автора 8
  • Рецепты 3
Пн, 21 май 2012 08:29
А вот мой Лунтик. Внутри ванильный бисквит и йогуртовая начинка с персиками. Вес 2,0 кг.
Пользователь
  • Регистрация 4 окт 2011
  • Индекс активности 750
  • Рейтинг автора 39
Пн, 21 май 2012 08:43
Антошка, Спасибо Smile так вдохновляет,когда тортики цепляют взгляд!Чихкошка, HELENAK, Спасибо большое!!Шарики хотела ещё меньше...но гелий не держал их,надувала в магазине с шариками и лучше конечно в день отдачи....будут держаться меньше суток(часов 20),потом будут опадать.
Чихкошка, замечательный тортик,а ножки у кузнечика как держатся такие тонюсенькие?
Пользователь
  • Регистрация 24 фев 2012
  • Индекс активности 176
  • Рейтинг автора 8
  • Рецепты 3
Пн, 21 май 2012 09:07
Демьянка, Спасибо Ян! А ножки я в таком положении сушила, по ноги ему бумажку подкладывала, чтоб не опали, высохли и держатся Smile
Пользователь
  • Регистрация 13 окт 2011
  • Индекс активности 27
  • Рейтинг автора 0
Пн, 21 май 2012 09:18
Мои тортики из последнего, поругайте меня за недочеты.
Идея не моя. очень уж хотелось воплотить
еще парочка
волшебница
  • Регистрация 20 дек 2011
  • Индекс активности 374
  • Рейтинг автора 21
  • Город город-герой Москва
  • Рецепты 3
Пн, 21 май 2012 11:21

М.Маус симпатичный, но мне кажется тортик немного пустоват
Я делала с картинки, так что без самодеятельности.... Very Happy
Демьянка, Янусь!!!! БЕЗУСЛОВНО, это ШЕДЕВР!!!! БРАВО!!!!
Чихкошка, очень хорошенький Лунтик! МОЛОДЕЦ!!!
шармель, клубничный домик классный! и девочка отличная!
мишка с подарками забавный! а подглядывающий заяц-просто ЛУЧШИЙ!!!! так ЗДОРОВО!!!
Пользователь
  • Регистрация 13 окт 2011
  • Индекс активности 27
  • Рейтинг автора 0
Пн, 21 май 2012 12:34

MissisKlaus
Cпасибо большое!!!

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели