Био продукты

Кулинар
  • Регистрация 23.11.2006
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0

Рейтинг темы
Чт, 23 ноя 2006 08:22
У меня вопрос не много не в тему, не по диетическому питанию, а по экологическому, впрочем одно другому, как говорится не помешает Smile
есть в Москве какие не будь заведения которые прелагают подобные вещи? А то мои домашние насмотревшись телепередач уже начинаю вынимать из меня душу, требуя отчета о происхождении продуктов Laughing
Вроде была какая-то "Золотая Тыква" или еще както назывался магазин.
 
P.S. "Джагонат" не предлагать Laughing
Отредактировано 28 окт 2013 22:43, mia

Евгения

Ответы

1
Хозяйка Медной горы
  • Регистрация 18 окт 2004
  • Индекс активности 103 333
  • Рейтинг автора 5 441
  • Город Москва
  • Блог 4
  • Рецепты 1817
Вс, 26 ноя 2006 23:28
Zhvasileva, У нас такого не видела  Surprised
Кулинар
  • Регистрация 17 апр 2007
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Вт, 17 апр 2007 19:34
Нет, экологических и чистых продуктов у нас много, им просто не дают раскрутиться *повседневные бренды*. А так на самом деле куча сайтов - всё по био продуктам есть на сайте ardex.ru там же есть форум где всё подробно можно узнать!
А так нужно уже перестраивать свой организм на здоровую пищу!
Из соков всем рекоммендую Biotta соки просто класс, а главное свежевыжатые!!! Ещё вопросы?
Сыроман
  • Регистрация 10 апр 2007
  • Индекс активности 40
  • Рейтинг автора 0
Вт, 8 май 2007 15:46
Пользователь
  • Регистрация 21 дек 2008
  • Индекс активности 1
  • Рейтинг автора 0
Вс, 21 дек 2008 16:31
Да насамом деле найти в Москве биопродукты непросто ,если они есть то совсем небольшой выбор,в магазинах премиум класса,сами понимайте по какой цене.
Я точно знаю что в России продажа биопродуктов началась в 2009 году, именно местного производства(и то работают на нем немцы),так это очень трудоемкий процесс который кардинально отличаеться от классического с/х.
Компания сейчас занимаеться продажей только частным клиентам,и представлены в некоторых премиум магазинах. Продают мясо,колбасы,овощи .Узнал об этом у знакомого который сам у них частенько заказвает,брал пару раз сам понравилось,если кому ИНТЕРЕСНО МОГУ ДАТЬ КООРДИНАТЫ!!!!
КСТАТИ ГОВОРЯ КТО СОМНЕВАЕТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ ЧТО ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТУ БИО,ПРЕДЛОГАЮТ ВЫЕХАТЬ НА САМО ПРОИЗВОДСТВО И САМОМУ ВО ВСЕМ УБЕДИТЬСЯ!!!!!
мечта
  • Регистрация 24 июн 2008
  • Индекс активности 9 034
  • Рейтинг автора 16
  • Рецепты 1
Вс, 21 дек 2008 21:38
а по мне так они какие то пресные.. и никусные... и дарагие (
 
хотя если учесть сколько я без хлеба то и ко вкусу можно привыкнуть...
Отредактировано 21 дек 2008 21:39, Gasja
Пользователь
  • Регистрация 24 июн 2011
  • Индекс активности 21
  • Рейтинг автора 0
Ср, 18 апр 2012 12:55
биопродукты очень вкусные, на мой взгляд, но дорогие и тяжело доступные Sad
Пользователь
  • Регистрация 1 янв 2013
  • Индекс активности 33
  • Рейтинг автора 3
  • Рецепты 2
Ср, 2 янв 2013 18:11
Zhvasileva, был магазин Грюнфилд..говорят,его прикрыли..еще я читала в новостях, что где-то в Мытищах сделали органик-рынок..якобы там всё продают химия-фри...
а вообще, когда я жила в Москве постоянно-у меня были поставщики с регионов-бабули-дедули..я была у них дома..видела как живут чем кормят чем удобряют-у них и покупала
есть еще инет-магазы тоже поставщиков с регионов-прогугли
1

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели