18 октября - День рождения KUHARKA.RU

18 октября 2014 года сайту KUHARKA.RU исполняется 10 лет.
Я и сама не могу поверить, что прошло столько лет! Просто невероятно...
Я прошу каждого форумчанина и форумчанку написать, что для него или для нее были эти 10 лет.
Дорогие друзья! С радостью поздравляю вас с этой годовщиной и говорю вам огромное «Спасибо!» — без вас ничего бы не было!

И Огромное спасибо нашим модераторам за их нелегкий добровольный труд. Без вас я бы не справилась!
 
Приглашаю принять участие в КОНКУРСЕ в честь десятилетия нашей кухарочки! 

Пт, 17 окт 2014 00:09
  • Просмотров — 13494
  • Комментариев — 106
  • Оценок — 4
по материалам http://www.kuharka.ru/

Комментарии

1 2 3 4 5
мечта
  • Регистрация 24 июн 2008
  • Индекс активности 9 034
  • Рейтинг автора 16
  • Рецепты 1
Вт, 21 окт 2014 21:10
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Желаю дальнейшего процветания, вкусных рецептов и замечательных пользователей сайта! Чтобы на Кухарочке - всегда царили мир, спокойствие, доброжелательность и обжорство Embarassed от вкусноты!

Отредактировано 21 окт 2014 21:11, Gasja
Пользователь
  • Регистрация 22 янв 2010
  • Индекс активности 5
  • Рейтинг автора 0
  • Город г.Петрозаводск
Вт, 21 окт 2014 21:20
Поздравляю с с юбилеем! Здесь отличные рецепты!
Кулинар
  • Регистрация 16 фев 2007
  • Индекс активности 118
  • Рейтинг автора 1
  • Город Москва
  • Рецепты 2
Вт, 21 окт 2014 21:23
Мои самые искренние поздравления основательнице сайта и обитателям форума ! Этот форум всегда отличала необычайная доброжелательность и теплая атмосфера . Желаю дальнейшего процветания .
 

 

Пользователь
  • Регистрация 27 янв 2011
  • Индекс активности 20
  • Рейтинг автора 1
Вт, 21 окт 2014 21:33
От всего сердца поздравляю с юбилеем!
Я познакомилась с Кухаркой три года назад, побывав на множестве сайтов в поисках пряничных рецептов. Здешний "Пряничный мир" принял в свою семью, поделился свои секретами, и все остальные сайты я убрала из своих закладок.
Царящая здесь атмосфера, действительно, очень душевная, когда по-семейному радуются успехам и помогают справиться с проблемами. Все это -- заслуги создателя сайта и ее команды. Большое спасибо за эту кропотливую работу! Новые победы и свершения еще впереди!
Кулинар
  • Регистрация 23 янв 2008
  • Индекс активности 7 311
  • Рейтинг автора 230
  • Город Дрезден
  • Рецепты 192
Вт, 21 окт 2014 22:57
Мне тоже хочется поздравить Кухарочку и всех с днем рождения Кухарочки. Марина, спасибо тебе за идею создания такого замечательного форума и спасибо тебе, админу и девочкам-модераторам за организацию всего тут. Я зарегистрирована на многих форумах, но задержалась основательно только тут. Очень уютно тут, очень удобно гулять по темам и разделам. Огромное спасибо всем девочкам и мальчикам за обалденные рецепты. Если есть необходимость найти быстро какой рецепт, делаю это только тут. Very Happy И вообще, тут очень классно и весело, и откровенно скучаешь по форуму и девочкам, когда не получается быть на нем.
Спасибо огромное! От всей души желаю Кухарочке процветать и развиваться! o
Отредактировано 21 окт 2014 22:58, Daystar
Пользователь
  • Регистрация 12 мар 2012
  • Индекс активности 2
  • Рейтинг автора 0
Вт, 21 окт 2014 23:16
Девочки! Всех с праздником!!!! Сайт - неимоверно замечательный!!!!!Вы Огрмадные Молодцы!!!!!! К Вам всегда приятно заходить, всегда найдется то, что ищешь Smile Спасибо за Вашу большую работу!!!!! For you! Love Happy birthday
Пользователь
  • Регистрация 11 авг 2014
  • Индекс активности 122
  • Рейтинг автора 26
  • Город Саратов
  • Рецепты 30
Вт, 21 окт 2014 23:17
И я присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю процветания!!!! o
Пользователь
  • Регистрация 12 ноя 2012
  • Индекс активности 261
  • Рейтинг автора 10
  • Город Орёл
Ср, 22 окт 2014 00:34
Любимую Кухарочку с первой круглой датой! Здесь я делилась своими первыми успехами в тортоукрашательстве, нашла массу полезнейшей информации, нашла единомышленников и друзей! Прости, милая, что захожу редко, а пишу ещё реже, но я искренне благодарна за то, что ты помогла мне поверить в свои силы и на пятом десятке жизни помогла резко изменить свою жизнь к лучшему!
Мариночка, хозяюшка, огромное тебе спасибо за приветливость и гостеприимство! Желаю твоему детищу долгих-долгих лет! И мы отметим ещё не одну круглую дату любимой кухарочки! o
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 5 291
  • Рейтинг автора 554
  • Город Melbourne, Australia
  • Блог 118
  • Рецепты 279
Ср, 22 окт 2014 05:41
С днём рождения, мой любимый сайт!
 
[/IMG]
Пользователь
  • Регистрация 24 авг 2011
  • Индекс активности 48
  • Рейтинг автора 206
Ср, 22 окт 2014 07:01
Марина большое спасибо за сайт и твой труд! С юилеем!
Пользователь
  • Регистрация 8 фев 2012
  • Индекс активности 53
  • Рейтинг автора 6
Ср, 22 окт 2014 07:04
С круглой датой, любимую "Кухарочку", много здесь поздравлений присутствует и еще сколько их будет, но единственное, с чем не поспоришь это то, что только благодаря ее мы стали большой и дружной семьей, с общей фамилией Кухарочки.
Отредактировано 22 окт 2014 07:08, vitany
Кулинар
  • Регистрация 6 май 2006
  • Индекс активности 252
  • Рейтинг автора 0
  • Город Сыктывкар
Ср, 22 окт 2014 08:10
Поздравляю11111 благодаря этому сайту появилось желание научится готовить, чего и остальным желаю. Удачи и процветания сайту. 💐
Пользователь
  • Регистрация 8 май 2013
  • Индекс активности 19
  • Рейтинг автора 0
  • Город Новосибирск
Ср, 22 окт 2014 08:57
Поздравляю Кухарочку с Юбилеем ! Процветания и Долголетия желаю! многому научилась благодаря сайту . Дружный ! Тёплый! и Уютный ) o
Зеленоглазая
  • Регистрация 19 авг 2007
  • Индекс активности 6 181
  • Рейтинг автора 319
  • Рецепты 104
Ср, 22 окт 2014 10:36
С юбилеем, "Кухарочка"!
На этом сайте я познакомилась со своими виртуальными подружками. Здесь очень уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь можно найти рецепт на любой вкус.
С восхищением смотрю на шедевры наших кухарочек и учусь у них.
Спасибо, Марина, за прекрасный сайт!
Всем кухарочкам здоровья и женского счастья!
 
Кулинар
  • Регистрация 31 окт 2007
  • Индекс активности 348
  • Рейтинг автора 242
  • Город Краснодон
Ср, 22 окт 2014 12:36
Спасибо за то что Вы есть. Всех Вам благ и процветания. Air_kiss For you!
Пользователь
  • Регистрация 21 янв 2011
  • Индекс активности 675
  • Рейтинг автора 34
  • Город Саранск
  • Рецепты 1
Ср, 22 окт 2014 15:53
Любимую кухарочку с юбилеем! Долголетия и процветания! Спасибо всем кухарочкам за приятное, полезное и душевное общение!

Любитель вкусностей
  • Регистрация 21 окт 2006
  • Индекс активности 5 079
  • Рейтинг автора 201
  • Город Москва
  • Блог 2
  • Рецепты 31
Ср, 22 окт 2014 16:55
Дорогие мои девочки!!! Поздравляю нас всех с юбилеем любимого сайта!!!Пусть он будет всегда таким же дружелюбным и искренним,ведь именно это нас всех тут и объединяет!!! Маришенька большое спасибо тебе и твоему мужу за то,что вы всё это придумали ,организовали и поддерживваете на плаву уже немало лет!!! Всем нам здоровья,удачи и успехов в нашем кулинарном творчестве!Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

 
Пользователь
  • Регистрация 26 янв 2013
  • Индекс активности 883
  • Рейтинг автора 62
  • Рецепты 3
Ср, 22 окт 2014 20:07
Поздравляю Маришу и всех девочек-кухарочек с юбилеем!!!
 

 
Наше чудо!
  • Регистрация 18 окт 2006
  • Индекс активности 12 058
  • Рейтинг автора 1 190
  • Город Азербайджан
  • Рецепты 1024
Ср, 22 окт 2014 20:18
ДОРОГИЕ МОИ, С ЮБИЛЕЕМ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ НАША КУХАРКА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ МНОГИЕ ГОДЫ!!!!!!
Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА НАТКНУЛАСЬ НА КУХАРКУ И РАЗ И НАВСЕГДА ЗАСТРЯЛА ТУТ!!! Very Happy
МАРИНОЧКА, СОЛНЫШКО, ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ, ЗА ВАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО И ТРУД!!!

 

 
Пользователь
  • Регистрация 12 авг 2009
  • Индекс активности 672
  • Рейтинг автора 15
Чт, 23 окт 2014 01:57
От всей души поздравляю Кухарку с замечательным юбилеем! Всем здоровья, успехов и удачи в приготовлении вкусных блюд! o o
Украшательница
  • Регистрация 11 фев 2009
  • Индекс активности 3 211
  • Рейтинг автора 437
  • Город Владивосток
  • Блог 6
  • Рецепты 22
Чт, 23 окт 2014 04:29
Дорогие Кухарочки! С первым нас Юбилеем! Никогда не перестану признаваться в любви моему самому первому кулинарному сайту! Люблю Вас всех!
Мариночка, тебе отдельное спасибо за внимание и заботу о каждой кухарочке! Считаю, что благодаря твоим усилиям атмосфера на сайте такая благожелательная и теплая!
Кухарочка по-настоящему стала для меня уютным, теплым и гостеприимным домом в интернет-пространстве!
 
С Юбилеем, Кухарочки!!!

 
Кулинар
  • Регистрация 25 июн 2008
  • Индекс активности 14 468
  • Рейтинг автора 644
  • Блог 6
  • Рецепты 83
Чт, 23 окт 2014 11:03
С днем рождения Кухарка!!!!
o o o
Пользователь
  • Регистрация 11 ноя 2009
  • Индекс активности 9
  • Рейтинг автора 0
Чт, 23 окт 2014 11:20
Девочки. хоть я и бываю здесь редко, но все же поздравляю всех.. За эти 10 лет многие здешние девочки выросли в профи.. особенно по тортикам.. для некоторых кулинария стала интересней и увлекательней.. Так что "Кухарочка" так держать и собирать за своим столом (форумом) еще много много лет
Кулинар
  • Регистрация 9 авг 2006
  • Индекс активности 679
  • Рейтинг автора 5
  • Город Stuttgart
  • Блог 9
  • Рецепты 1